рейтинг блогов

Вспомнила бабка, как деффкой была

топ 100 блогов grushenka09.03.2018 Вспомнила бабка, как деффкой была
Навеяно вчерашним гендерным праздником ))) Нет, я обычная женщина, не Роза и не Клара и очень люблю цветы, пирожные и статных мужчин. Так что бороться мне не за что, разве только за пульт от телевизора.
Но вот что интересно. На все в нашей жизни есть мода! Сейчас модно зрелым тетям, чья молодость осталась далеко за поворотом, вспоминать мужчин своей жизни  и обвинять их в домогательствах. Причем не просто каких то там неизвестных мужчин типа мальчика Пети из соседнего подъезда, а желательно известную и если повезет, то и  медийную персону.



Началось это все в самой свободной и демократической стране мира  - в США! Так кто бы и сомневался?  Вспомним Харви Ванштейна, например.

Но дурной пример заразителен. Теперь уже Марк Розовский обвинен в насилии, уверена что скоро мы услышим еще много подобных историй.

Даже я, обычная среднестатистическая тетя, попыталась вспомнить наглых мужиков, которые посмели несколько десятилетий назад осуществить по отношению ко мне sexual harrasment. И их набралось аж три штуки! Правда, ни одного медийного )))

Первый это тренер по фигурному катанию. Как-то он не очень вежливо брал меня за бока и оттягивал мне ногу, когда я делала ласточку. Хам!

Второй это учитель физкультуры, который снимал меня с "козла". Ну не смогла я его перепрыгнуть! И застряла прямо на этом спортивном снаряде)). А Сергей Иванович подошел сзади, взял меня руками за спину и за грудь и стянул с этого ужасного предмета, как котенка)) Ну и что, что мне было 7 лет и груди еще не было? А харрасмент был! Я точно помню !

Третий это преподаватель химии на французском ))) Молодой выпускник успел проработать у нас всего лишь одну четверть)). Ко всем приставал! Мог по нескольку минут стоять рядом, склонившись над учебником вместе со мной, прижимался! Я точно помню! Сволочь такая, а не учитель.

И так мне стало хорошо от воспоминаний. Детство мое золотое )).

А вот кандидат в президенты Ксения Анатольевна Собчак выдвинула обвинение в домогательствах депутату от ЛДПР Слуцкому. И требует расследования! Якобы он приставал к журналисткам Дождя.

Ну, как поссорились Ксения Анатольевна и Владимир Вольфович мы все прекрасно знаем. Месть?

В принципе, это дело Ксении Анатольевны. Она имеет полное право требовать расследований, ехать в Крым, испросив на это разрешение Порошенко и многое другое. Мне все равно!

Но лично мне, как женщине интересно другое. Как может вот эта дама с низкой социальной ответственностью так быстро забыть обо всем, что она делала и говорила когда-то в СМИ? Не маме сенатору на кухне, а многомиллионной аудитории?

Посмотрите это видео и скажите мне, можно ли после этого предъявлять претензии в сексуальном домогательстве?



Милые дамы, а увас есть такие эпизоды приставаний в вашей жизни? Неужели никто и никогда не пытался к вам "приставать"?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из новостей: основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков попрощался с банком и Россией. Он написал в своём посте в Инстаграм: «Прощай Тинькофф Банк, прощай Россия. У меня не осталось ничего в России. И это плохо для России. Я был один из немногих, кто сумел вопреки, а не благодаря режиму ...
Посмотришь, допустим, на правительство России — у многих лица умные, у некоторых даже честные. Но странное у меня впечатления — а нас они дурят! По заданию Мирового Кагал или по собственной алчности — не знаю. Но только знаю одно: как в 1917 году Россия внезапно вскочила в феврале в ...
Итак, личины окончательно сняты. Маска человека с монархическим взглядами сброшена . Маска человека с православными взглядами сброшена: 1 , 2 , 3 . А маска (была ли она?) Человека, тем более русского, сброшена уже давно. Почти три года назад, по случаю заявления Поклонской, ...
так называемые самодостаточные люди иногда очень раздражают своих близких.тем, ...
Стал наблюдать следующую картину: в одном из дворов один уасилей ездил на старой нексии, с недавних пор он стал ее ставить не доезжая до края кармана, чтобы влезла еще машина друг за другом. Однажды проходя мимо, я увидел, что он двигает ее, чтобы что-то воткнуть. Уже подобное ...