ВОЗ и ныне...

топ 100 блогов leolion_125.04.2022 О чем вы думаете, глядя на Джозефа Байдена? Смешно вам, как человек здоровается с пустотой и пугается кролика-аниматора?
А вот зря вам смешно.

Потому, что его состояние ясно сигнализирует - в области лечения нейродегенеративных заболеваний наука не очень-то и продвинулась.
Ты можешь обладать любым ресурсом (надеюсь, никто не сомневается, что Байден получает лучшее, что вообще можно от американской медицины получить в этом отношении, и эта медицина прилагает значительные усилия, чтобы удержать его в приемлемой для президента форме), у тебя может быть сколько угодно денег, но когда придет срок, они не помогут. Попросту ничего нельзя сделать.

Да, год назад были начальные признаки, но если вы сравните его состояние тогда и теперь, даже то, как он двигается, вы увидите, что затормозить это невозможно. Конечно, стресс и рабочая нагрузка тут какую-то роль играют, но, возможно, что и противоположную, поскольку все нейронные связи вынужденно напрягаются, а если бы человек просто в кресле-качалке сидел, может, как раз и еще хуже было бы.

Вот так вот наглядно - никаких волшебных чипов, таблеток и прочего такого, чтобы продлить рабочую эффективную активность мозга, просто нет, нигде и ни за какие деньги.

Очень неприятно это признавать, между прочим, не знаю, как оно у вас, а я бы предпочла, чтобы голова у меня отказала в последнюю очередь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не доверяю я тем, кто хочет посмотреть мой телефон. Теперь у меня с десяток селфи сослуживцев, пробующие взломать код установленный на папки. ...
1966-76 год На капоте написаны иероглифы "反修"("борьба с ревизионизмом"). Польские товарищи тоже считались контрой. ...
В Лондон я хотел сбежать от русских морозов, но просчитался. Недавно сюда пришла, как пишут местные газеты, "Siberian Winter", и температура опустилась до -10 градусов. Все мерзнут. Холод повсюду. Люди ждут конца света. 01. 02. Улицы засыпаны солью, чтобы ...
Сейчас, при полном одобрении ректора , г-жи Кудряшовой, г-жа Буторина продолжает педагогические эксперименты по "поморизации" населения Архангельской области. Более того, сама Кудряшова публично объявила, что она - поморка и считает себя "ученицей Владимира Николаевича ...
Продуктовые карточки: как сделать, чтобы перед 20 млн россиян забрезжил свет в конце тоннеля С ценами на продукты ситуация швах. Любой обычный россиянин, тот, кто живет на зарплату и сам ходит в магазин это знает. Подсолнечное масло по 110 рублей. А перед Новым годом было 80. И это ...