рейтинг блогов

Востребованную девушку ждут суровые разочарования

топ 100 блогов psyteaman16.01.2022
Фото: Поколение инстателочек
Фото: Поколение инстателочек

Не нужно писать востребованной девушке сообщения в соцсетях такого типа: «Привет! Я умею лучше всех отлизывать!» Подобного рода сообщений симпатичная девушка получает не меньше, чем столь же оригинальных: «Привет! Давай познакомимся!» 

Она оставляет такие сообщения без ответа.

Да что говорить о красотках, если даже посредственные девушки ведут себя словно востребованные, за каждой из которых выстроилась очередь из желающих им угодить.

Люди прошлого и мечтать не могли о таком замечательном средстве общения, как соцсети. Ведь можно мгновенно связаться с любым человеком, особенно с тем, который кажется самым интересным и привлекательным. Обычно бывает так, что интересным и привлекательным этот человек кажется не только вам.

При наличии большого потока из желающих пообщаться, многие желающие так и не дождутся ответа на свои сообщения. Если честно, то невелика потеря, потому что диалоги незнакомых людей редко переходят в какое-то интересное общение.

А еще невелика потеря и в том смысле, что желающие общаться с молодой востребованной девушкой все равно найдутся. Их так же много, как снега зимой в Подмосковье этим январем. 

Парни ошибочно полагают, что высокомерное отношение вызвано испорченностью современных девушек. Но при этом представители мужского пола упускают из виду некоторые важные вещи.

1. Во-первых, сейчас все люди (и парни, и девушки), ведут себя как востребованные у противоположного пола. Женщин учат этому на женских форумах. А мужчин — учат тому же на мужских ресурсах, отличающихся не меньшей степенью неадекватности. Согласно усвоенному на таких форумах современному этикету, вести себя нужно именно так, словно ты купаешься во внимании, — независимо от того, насколько ты на самом деле востребован. Неограниченная возможность найти себе в интернете общение на любой вкус еще больше способствует тому, что никто не будет чересчур напрягаться ради взаимодействия с конкретным человеком. 

2. Есть определенные демографические и психосексуальные причины того, что молодые девушки крутят и вертят парнями легко и непринужденно. Они могут позволить себе «не размениваться по мелочам». Когда девушке 17-25 и она обладает внешностью хотя бы не ниже среднего, в ее жизни наступает приятный период. Количество мужчин, желающих за ней ухаживать, бьет все рекорды. Девушки 17-25 лет пользуются вниманием у мужчин всех возрастов, от 16 и до самого преклонного. 

3. Статистика числа мужчин на 1000 женщин по каждой из возрастных групп добавляет уверенности молодым девушкам. Мальчиков рождается больше, чем девочек. И количество М и Ж сравняется примерно к 30 годам. Данные по России за 2019 год:

Востребованную девушку ждут суровые разочарования

До 30 лет фактор дефицита играет в пользу девушек.

Они были бы не против, чтобы такое же внимание, как в молодости, к ним сохранялось всегда. Все было бы хорошо, можно было бы всю жизнь жить в приятном режиме и наслаждаться вниманием мужчин.

Но с возрастом мир как будто ополчается против девушек. Вместе с молодостью уходит какая-то часть привлекательности, да и демография после 30 лет начинает играть не в их пользу.

А тут еще такой подвох возникает: если во времена своей повышенной востребованности девушка не научилась выстраивать человеческие отношения и проехала всю молодость в вагоне высокомерия, то жизнь преподносит сплошные разочарования.

Привычка к избыточному вниманию противоположного пола еще осталась, да вот только при появлении женщины в любой компании лица мужчин не загораются прежним энтузиазмом и «поисковой активностью», а желающих оказать бескорыстные услуги ради красивых глаз становится все меньше и меньше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернеты всколыхнула весть о т.н. "живом щите", которым якобы пытались остановить пьяного водителя. Пьяный водитель (который кстати оказался женщиной) затормозил о машины обыкновенных граждан. Пострадали люди. http://cybergo-ru.livejournal.com/41254.html ...
Во время конкурса « Чистое небо » , одного из этапов Международных армейских игр, произошел опасный инцидент при стрельбе из переносного зенитного ракетного комплекса. Постреляли из ПЗРК «Игла», называется:scream: ...
Немножко надкусила те девять просроченных пленок, которые отсняла в Д. Под катом цветы и паровозы. К слову, вот тот же трамвай на тот же просроченный polaroid Зорким Покойного : Далi буде, запасайтесь терпением, там еще ...
И вот какой примерно разговор был у меня с героиней вчерашнего поста https://gelena-s.livejournal.com/1462179.html?view=comments#comments . Я ее спросила- а на что ты тратишь сейчас деньги от сдачи твоей квартиры ? Она ответила-лежат на моем счете. - а бонусы за прошлый рабочий год? ...
Все пышечки, толстушки и дамы с соблазнительными формами любят в спорах о фигуре взывать к Рубенсу. Посмотрите, мол, на эти пышные бедра, плодородные животики и сладкие складочки.  Современные творцы от них не отстают. Рассмотрим фото. Так выглядят "Три грации" сегодня, на обложке гля ...