рейтинг блогов

Выполнение "некрасивой" работы в коммунизме и поощрение за тяжёлый труд

топ 100 блогов sevastian_mos04.08.2022 Ещё одна любимая присказка тех буржуев и их подпевал, что против социализма и коммунизма - кто будет чистить туалеты и так далее. Мол есть грязные и опасные виды работ, а при коммунизме ж никто не будет их хотеть делать. Да без проблем!

1 - Для начала уже за период с 1990 по 2022 я наблюдаю почти полное исчезновение уборщицы как вида. Теперь есть операторы уборочных машин, все крупные помещения давно убирают не швабрами и тряпками, а поломоечными машинами, иные просто толкаешь впереди себя, на другой вообще едешь за рулём - любой крупный торговый центр и даже средняя пятёрочка уже давно такими оснащена. То есть уборщики стали банальными операторами-водителями, а не полотёрами со шваброй и тяжёлым ведром.

То же самое туалеты, решить вопрос с уборкой писсуаров и унитазов это лёгкая и простая задача для инженеров современных, выдумают что угодно, понаделать их можно в любом количестве, руки никто не будет пачкать. Собственно это главный аргумент буржуяк и он рассыпается о прогресс.

Скажу больше! Я в парке в небольшом городке уже не виде человека с метлой! Он исчез, а его место занял мужик с вот такой фигатурой. А в средних и крупных городах в любой нормальной стране парки вообще убирают комбайны и человек там просто за рулём едет.  Триммеры, газонокосилки, снегоотбрасыватели - новый век уже наступил, уборщики и дворники не исчезли, но теперь не натирают мозоли и вообще в чистом пришли - в чистом ушли, это иной уровень бытия и труда и всё дело в прогрессе, он убил прошлую тяжесть и грязь.

Выполнение некрасивой работы в коммунизме и поощрение за тяжёлый труд benzinovaya-vozduhoduvka-4

2 - Техническое обслуживание этих самых машин. Угольные и прочие шахты - это хоть и ручной труд, но уже не грязный в смысле биологии. НУ мазут, ну масло, это уже нормальная грязь, ничего противного нет. Наоборот, лично я и очень многие другие люди наоборот любят покопаться в технике, решить вопрос поломки. а если за это дают много денег? А если это гарантия пенсии хорошей и всего подряд, включая медицину и учёбу твоих детей? На деле очень многие любят разбирать, перебирать, чинить что бы заработало как раньше и лучше.

Тик ток, рилсы в инстаграмме и ютубе буквально ломятся от работы плотников, сварщиков, автослесарей ювелиров и вообще технарей-слесарей-станочников. Миллионы лайков за то, что человек просто красиво и умно разбирает, чинит, собирает и оно работает. Ремонт особенно популярен и что то я не видел ни одного комментария - мол лоооох, кто ж согласится гвозди забивать! Я лично видел как видос с мужиком, закрывавшим прорванную трубу с водой, набрал наверное 2 000 000 лайков. Труд тяжёлый, но всегда будет желающий, дай только хорошие зарплаты и поощрения. Скажу больше, отдельный вид искусства как мойщик машин берёт грязную тачку и за оплату хорошую моет её до блеска - лайки, ни одного презрительного комментария.

Это я к тому что даже в капитализме люди прекрасно отличают работу от махинаторства. Работнику хорошему всегда плюсы и уважение и в коммунизме это будет повсеместно, для всех. А вот махинатору придётся либо сдохнуть, либо перестать мошенничать.

Работа на высоте? Да полно тех кто за гарантии оплаты и бонусы полезет хоть на отвесную башню, для починки проводов и прочего.
работа в шахте? Так в США уже давно пришли к операторам угольных и прочих комбайнов. Один человек за тысячу работает.

3 - Как поощрить особо тяжёлые и неприглядные для людей работы, скажем тем кто убирает туалеты, пусть и спец машинами? Даём им раз в год отпуск, но не просто - а пусть выбирают ЛЮБОЙ курорт мира и социум за свой счёт их отправляет, вон как детей в СССР отправляли в лагеря по всей стране. Это будет нормой, ан е каким то благостным буржуйским вывертом. Люди тяжёлого труда будут особо в почёте. Врачи, уборщики и так далее. Тем без кого мир не будет тем ранняя пенсия и бонусы. работать.

Я могу прямо сейчас, коли был бы богом, удавить всех биржевых махинаторов и всё подобную мразь, включая автоподставщиков и разводил всех мастей. Вот прям всех в одну яму и сжечь. И знаете что будет с миром? Ничего, больницы работают, а грабителей и мошенников нет, всем хорошо. А теперь попробуйте убрать хотя бы из одной больницы всех уборщиц и поставить условие - никем не заменять их, пусть врач и и медсёстры работают как раньше. Спустя 1 час больница перестанет быть больницей и не сможет ничего лечить и оперировать.

Можно прямо сейчас удушить всех спамеров в интернете, но если убрать хотя бы на час слесарей - мир коллапсирует. Отсюда и коммунизм и его подход - нарушителям и мошенникам дальние северные острова и пусть там как хотят живут, хоть жрут пускай друг друга. Людям труда - поощрения и хорошая жизнь.

4 - Кстати в моём коммунизме будет самосуд чести. Убийцу можно будет убить на месте, или того кто пытался убить. Дальше суд и если ты прав - тебе ещё и орден дадим.

В моём коммунизме все поголовно будут обязаны носить оружие огнестрельное и будут обязаны прекращать любые драки, избиения, грабежи, разводилово и прочее. При моём коммунизме ты будешь как и все на планете отвечать за всех на планете - обижают слабого? Иди и разбирайся, вали подонка. А повсеместные видеокамеры, включая по желанию личные регистраторы обнулят возможности разводилова и обвинения невинных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решилась и я на флешмоб, спасибо luvida за вдохновение и вопросы. Как говорится, начну, благословясь ) 1. Кошки или собаки? Люблю и кошек, и собак, хотя, кошек чуть-чуть больше. В раннем детстве у меня были две четвероногие "няньки" - большая дворняга Сильва, у которой в ...
Говорю же вам: отели — это не про Японию. Продолжаю исследовать интересные места для ночлега. Уже была библиотека для онанистов, капсульная баня, а теперь я напросился переночевать в японскую семью, где не не говорят на английском. Так, я оказался в традиционном доме из дерева и бум ...
the Metropolitan Museum in New York : Savage Beauty      В нью-йоркском музее the Metropolitan Museum проходит посмертная выставка самого великого дизайнера современности Александра Маккуина "Savage Beauty" (Дикая Красота) На выставке представлены работы от его ...
Кредитная история – относительно новое для россиян понятие. Интерес к нему граждане начинают проявлять после того, как тот или иной банк отказал им в предоставлении кредита или выпуске кредитной карты. Сегодня вице-президент по ...
По логике вещей, президенту надо срочно разгонять Мосгордуму. Потому что, если уж честно, там сидят совсем не верные единоросы, а верных лужковцы и вполне возможно, что они будут упираться рогом и отвергать Медведевских кандидатов. Конечно, он ...