Выборы в Костроме опозорили ПАРНАС

топ 100 блогов robert_timi14.09.2015 Выборы в Костроме опозорили ПАРНАС

ПАРНАС признал собственное поражение. Но от этого легче ему теперь не станет. И "Главплакат" сегодня утром провел очередную акцию, в которой прошелся и по положению дел демкоалиции, и по фигурам ее идеологов и спонсоров.

В этот раз активисты вывесили сразу два баннера. Первый, как обычно, на "Доме книги" на Новом Арбате. Напротив редакции "Эхо Москвы". Здесь все те, кто внес свою лепту в формирование образа ПАРНАСа в Костроме. Это Ксения Собчак и ее бывший – Илья Яшин, а также Ходорковский, Навальный и Касьянов.

Выборы в Костроме опозорили ПАРНАС

Вы только посмотрите на эти лица! Наверное, было бы обидно так выглядеть, даже если бы Илья Яшин неожиданно прошел. Но ничего удивительного в таком едком креативе нет. Вдохновение черпали в консультациях Навального с сотрудниками посольства США. А экс-глава ЮКОСа здесь оказался потому, что активно спонсировал неудавшийся протест. Ну и уж куда в Костроме без национального героя Ивана Сусанина? Тем более, либералы здесь, как и поляки в XVII веке, умудрились завязнуть по самые уши. И никакого вреда Руси уже больше принести не смогут.

Есть сегодня у "Главплаката" и еще один баннер. Он более узконаправленный. На английском языке. Это весточка американским дипломатам – в том числе, тем, что были с Навальным сначала в баре "Дудки", а затем – всю ночь с 3 на 4 сентября в гостинице "Московская застава". Плакат не совсем приличный – на нем все те же, только тонут они далеко не в болоте.

Выборы в Костроме опозорили ПАРНАС

"Sorry, we failed" - это значит "Извините, нам не удалось". Но глядя на этот плакат, всплывает другой, куда более вольный и резкий перевод. И именно он, наверное, как нельзя лучше отражает сейчас положение дел в российской либеральной среде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайские ведомства уже сформулировали свою этическую позицию по отношению к эксперименту Хэ Цзянкуя. «Чердак» попытался выяснить, что думают российские Новость о том, что в Китае появились первые генетически модифицированные дети, подняла волну реакций по всему миру: с заявлениями, ...
это поклеп какой-то. Я, конечно, понимаю, что картинки с сайта выдираются случайно, ...
Чтоб по мытому не ходили. Так говорила моя бабушка. Иначе наступая на влажный пол можно было наследить. Так и СВО надо заканчивать на уже разрушенной территории. Это не значит, что надо прям на них накинуться и положить наших ребят, нет. Как всем хорошо известно, наступающие войска теряют ...
"Известия": Первый «Мистраль» из двух заказанных Россией вертолетоносцев вышел в первое учебное плавание. Вертолетоносец «Владивосток» с 200 российскими моряками на борту покинул порт французского города Сен-Назер в ночь на субботу. Учебное плавание продлится 10 дней. Первый ка ...