рейтинг блогов

Выбиваю у русских националистов последний козырь

топ 100 блогов burckina_new13.08.2021 Теги: Путин Меня всегда поражали своей нелогичностью мышления т.н. профрусские, в ряды которых в последние годы втиснулся Владимир Путин. Тот самый Путин -- то ли марионетка, то ли вождь крупного олигархата России на посту президента РФ.

И тот самый Путин, который до этого называл себя первым либералом России, а теперь зовет себя "защитником" государствообразующего народа (русских) и воспроизводит националистическую демагогию запрещенной еще в СССР организации НТС:
Выбиваю у русских националистов последний козырь
Запрещенной за пособничество нацистской Германии, а после ее разгрома за сотрудничество с США -- основного противника нашей страны в годы Холодной войны. Что совершено не мешает Путину чтить этих идейных власовцев и возлагать на их могилы цветочки:

Так какое же самое главное обвинение этой публики в адрес СССР? Оказывается в СССР сокращалась доля русского населения относительно численности всего населения СССР. То, что численность русских все годы советской власти росла по миллиону в год, они не замечали и не замечают до сих пор, а вот то, что доля падала -- это было для них основанием объявить геноцидом русских Советами.

Глупость и подлость подобных заявлений очевидна каждому разумному человеку, мало-мальски знакомому с особенностями демографических процессов в период индустриализации и урбанизации общества. Эти особенности говорят о том, что народы прошедшие индустриальный демпереход, растут в численности гораздо медленее народов данный этап еще не завершивших. В многонациональном СССР это выражалось в том, прирост населения среднеазиатских республик был значительно выше остальных:
Численность-всего-населения-СССР-СНГ-с-1922-по-2010-гг,-млн.-чел
Причем, не только русских, а всех европейских республик СССР:
Выбиваю у русских националистов последний козырь
Ровно те же самые процессы шли и идут в США, где доля белых сразу после Второй мировой войны начинает резко падать, сократившись с 87,5% в 1950 году до 57,3 в 2020 году:
Выбиваю у русских националистов последний козырь
Еще хуже ситуация выглядит с реальной численностью т.н. белого населения США, которая тоже росла, но и как в СССР меньше численности всего населения США:
Выбиваю у русских националистов последний козырь
Кстати, обратите внимание на 2020 год. Число белого населения резко сократилось впервые за всю историю переписей в США с 223,6 млн. в 2010 году до 204,3 млн. человек в 2020 году. Об этом свидетельствуют самые последние данные переписи США за 2020 год.

То есть в США произошло примерно тоже самое, что в СНГ сразу после распада СССР, когда медленный рост сменился катастрофическим снижением численности европейских народов и замедлением роста остальных. Только вот причины разные. У нас -- это катастрофа, а в США начинает уходить из жизни естественным образом многочисленное поколение белых старших возрастов, рожденных после Великой депрессии.

Впрочем, я не думаю, что профрусских мои доводы и факты убедят. Они теперь придумают себе новое оправдание катастрофическому снижению числа русских после 1991 года. Теперь будут ссылаться на США, что, мол, у них тоже белые вымирают.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
И огромное спасибо всем, кто помогает автору не только лайками:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин обсудил с Совбезом РФ сотрудничество в сфере обороны  Российская Газета
  2. Путин обсудил с Совбезом международное сотрудничество в сфере безопасности  Известия
  3. Путин: эффективно решать вопросы безопасности в одиночку невозможно  Вести.Ru
  4. Путин обсудил с Совбезом России вопросы обороны и безопасности  RT на русском
  5. Путин обсудил с Совбезом РФ международное сотрудничество в сфере обороны  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Меркель обсудят перспективы двустороннего сотрудничества на встрече в Москве  ТАСС
  2. Встреча Путина и Меркель: комментарий Кремля  Вести.Ru
  3. Путин и Меркель проведут переговоры в Москве 20 августа  Российская Газета
  4. В Кремле рассказали о повестке переговоров Путина и Меркель  Lenta.ru
  5. Путин и Меркель встретятся в Москве 20 августа  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Bloomberg: Путин бросает вызов США, Европе и Турции, стремясь привести к власти в Ливии Саифа аль-Ислама Каддафи  BFM.RU
Архив записей в блогах:
Казалось бы, нефть растет. Но и растет валюта. Почему? 1. как и предполагалось ранее http://ecworld.livejournal.com/364677.html , валюта начнет расти с конца дня 27-28-го, когда закончатся налоговые выплаты; 2. на рынке начались оральные интервенции от цб и минфина и затем проявился ...
Также в выпуске: очередное назначение Сердюкова, заработай на айфон или умри, археологи и ученые ИГИЛ, копим на пенсию сами, и другие новости. 1. Впервые зафиксирована работа человеческого мозга после смерти. Канадские врачи сообщили о редком случае мозговой активности у умершего ...
Это пост будет посвящён теме „Полезные советы для путешественников“. Советов по поводу утери багажа в интренете полно, но что делать, если чемодан то есть, а вот содержимое не совсем! Так уж случилось, что одна моя коллега столкнулась с проблемой воровства из чемодана во время ...
Наглядная демонстрация технического прогресса ...
Сдал ТБ, получил удостоверение. Теперь формально могу работать на установках в одиночку. Настроение какое-то весеннее, хочется гулять, ну или в крайнем случае сидеть на солнце и греться Дали почитать статью, для ознакомления с темой. Ещё не ...
  • putinblyad : RT @i_army_org: Путин рассказывает о том, что если российские оккупанты уйдут из ОРДЛО, то "Украина там устроит Сребреницу", а министр обор…

  • ineshkipaz : RT @NashaCanada: Когда-то Путину сказали, что взрывы и теракты стимулируют избирателей голосовать за партию власти. С тех пор перед каждыми…

  • LTdtpWu304PL72Y : RT @apiontkovsky: Путин окончательно расчехляет комсомолку Ангелку, вызывает ее на ковёр в Москву и посылает в Киев грозным взглядом вручит…

  • BigFig1973 : RT @olegeslishto: Лучшая новость дня! В.Путин всё-таки примет участие в президентских выборах 2024 Шойгу и Лавров поддержат Путина, как к…

  • Also__O : RT @pavel_812: 20.08. Допустили к работам норвежское судно и водолазов. Экипаж крейсера, 118 человек, погиб. Не сразу все и не 12-ого числ…

  • svetvsela : RT @2lin15: Товарищи напоминаю. Директор ЦРУ Джина Хаспел, улыбаясь, позирует возле сгоревшего трупа иракца, подвергнутого электропыткам. Э…

  • ATf691 : RT @ZF3ICBlp8Ram3nq: @ATf691 @Nik15728488 Путин расчищает себе дорогу Боится путин, он видит что проиграл и рассчитывает только на гвардейц…

  • stranica394 : Просто интересно, что должно стоять у меня на юпе, чтобы кретины из внешнего тви посчитали, что мне больше 12? Бояр… https://t.co/TiXudqUqBn

  • jaroslavalunina : RT @Kremlinpool_RIA: Путин и его красная папка. Президент предложил членам Совбеза обсудить международное сотрудничество в сфере безопаснос…

  • Spravedliviy7 : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Путин указал на необходимость объединять силы России с другими странами партнёрами для решения некоторых вопросов по о…

  • Joga114 : @Saqif32988148 Хрен редьки не слаще, одного поля ягоды, два сапога - пара и т.п. Если нет доверия одному, с какого… https://t.co/BXAbEVdRkm

  • apadikam : RT @spacelordrock: Юлия Латынина: "Путин, с моей точки зрения, гораздо более сильная экологическая угроза миру, чем антропогенное глобально…

  • alexanderadamo7 : RT @Ulianalive: Никогда не писала про прививки. Я из уколов понимаю только в ботоксе. Но зато хорошо вижу, что на фоне йобнутого президента…