рейтинг блогов

Главные скрепы России: Победа 1945 года, космос, спорт и Владимир Путин

топ 100 блогов burckina_new09.08.2021 Теги: Путин Патриотизм, как гордость за свою страну не возникает на пустом месте. Для этого нужны какие-то реальные победы и достижения. В СССР таких побед и достижений было с избытком. Достаточно просто вспомнить победу в Великой Отечественной войне, прорыв в космос и достижения в большом спорте.

А вот у постсоветской России со своими достижениями все гораздо хуже. Мало того -- мы все советские достижения теряем:
Главные скрепы России: Победа 1945 года, космос, спорт и Владимир Путин
В результате когда-то первая держава стала третьей после США и Китая.

Совершено аналогичную ситуацию имеем с победами на Олимпийских играх. Когда-то были неоспоримыми лидерами:
Главные скрепы России: Победа 1945 года, космос, спорт и Владимир Путин
А теперь стали второстепенной страной, откатившись на позорное для нас пятое место:
Главные скрепы России: Победа 1945 года, космос, спорт и Владимир Путин
В общем, профукали все советские достижения и патриотические скрепы.

И только Победу в войне продолжаем юзать. Примерно, как те фейковые ветераны, которые цепляют на День Победы награды давно умерших, настоящих ветеранов.

Хотя, о чем это я? Ведь есть у нас очень крутая скрепа и наше главное геополитическое преимущество: Владимир Владимирович Путин! Пока он жив -- будет жива и Россия!
Главные скрепы России: Победа 1945 года, космос, спорт и Владимир Путин
С чем всех и поздравляю.))) Хотя всё это конечно грустно для людей у которых еще осталась способность критически мыслить.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текст выступления Мутко на бланке РФС Самое нелепое попадание в ад, это на пороге рая, споткнувшись по привычке сказать "бля" ...
Итак, сегодня хочу вас познакомить с одним интересным молодым человеком: zloe_zelenoe . Звать Василием. Живет в Москве. Мальчик, в принципе, симпатичный - вы можете в этом убедиться, посмотрев видяшки в его журнале. Впрочем, к видяшкам мы еще вернемся. Несмотря на то, что у ...
Ездил вчера на осмотр ДТП Получил массу новых впечатлений. Не в плане самого ДТП, а в плане поведения его участников. Это ведь только в анекдотах муж, узнав, что жена разъебала его тачку, грустно философствует. В жизни всё не так. Для каждого мужчины его автомобиль гораздо больше, чем ...
Сиречь, про разные способы адаптации к этим условиям, формирующие разные типы поведения, взаимодействия с миром и с собой, и, в итоге, про разные способы жизни - потому что в том возрасте, в котором возможно формирование, одно от другого еще плохо ...
VS Салават Юлаев 4-1 Авангард матч окончен отчот VS Лада 5-2 Сибирь матч окончен VS ХК ...
  • Elena81985 : RT @Capo5_24: Путин призвал бедных перестать вымирать и пригрозил проверками. Теперь каждый бедный должен раз в неделю отправлять счастливо…

  • Sadovoogorodnyi : @spacelordrock Шендерович топит, а Путин делает. Но к нему у вас претензий нет, платит наверно хорошо.

  • anya_loza : RT @aliciamillor: А Путин так и молчит? И Шойгу? https://t.co/5UvyjejnbE

  • aleksey_kry : RT @kolydka2: В самых больших экономиках мира не придумали ничего лучше, как печатать деньги и вбрасывать их в экономику. В развитых эконом…

  • ave0xff : RT @NSikerskiy: >Изменяла мужу. >В разводе виноват Путин. #гетероавгуст #соболь

  • Jiraff537 : @UVqiN0rYnEzKhEU @MirovichMedia Нефть. Совок держался на нефти - она упала и совок упал. Сейчас примерно то же толь… https://t.co/fJXxU1Q5lR

  • TheiLVanGamer : RT @NashaCanada: Никто не вспомнит, с чем Путин взял Россию, зато все долго будут помнить, что оставил он ее с нищим населением, сгоревшими…

  • IrinaLyan2 : @finanzru оооо!!!!!! становится интересно. а Путин простит такие заявы?

  • alehilin : RT @prof_preobr: 2011 год. Путин забивает костыль, лично давая старт строительству первой железной дороги в Туве. Крики "ураааа!", пропаган…

  • KotPhilosoph : Как всегда, суча ножками и сияя самодовольством, Путин вчера заявил, что НЕВАЖНО, под как. музыку выступают спортсм… https://t.co/XxfcGfrmvS

  • Vladust : ПУТИН НАКОНЕЦ ВЫЛЕЗ ИЗ БУНКЕРА чтобы осмотреть полыхающие владения! https://t.co/qsAoApOo29 через @YouTube

  • MrKennedy45 : RT @VictorKvert2008: «Путин высказался очень зря»: как дело об убийстве чеченца в Берлине ударит по отношениям Германии и России. «Это ключ…

  • jenkers_ru : #Путин проводит встречу с членами паралимпийской сборной России https://t.co/d3o3mpCcUR

  • DukaNadezda : RT @AllunchA: Наша либерастня выпадет вся в осадок.когда Путин наградит сестричек Авериных.как олимпийских ЗОЛОТЫХ и правильно сделает!!!!!…