рейтинг блогов

Почему Путин врал, врет и будет врать

топ 100 блогов burckina_new11.08.2021 Теги: Путин Президент всея Руси, Владимир Мутно Солнышко, превзошло само себя в 2020-21 году по вранью. Весь пандемийный период Оно врало самому себе и народу России в том, что страна справилась с "заразой коронавирусной" лучше многих стран:
Почему Путин врал, врет и будет врать
Хотя всякий мало-мальский любопытный человек, имеющий доступ к интернету, в несколько кликов выяснил бы, что Россия совершено не справилась с ситуацией. Или справилась хуже многих стран, а не лучше. Например, я это выяснил уже в начале года, когда появились первые демографические итоги за 2020-й год:
Почему Путин врал, врет и будет врать
С тех прошло еще больше времени и появилось гораздо больше информации о показателе общей смертности населения в 2020 году относительно 2019 года. А именно этот показатель наиболее объективно показывает ситуацию 2020 года относительно благополучного 2019-го. И вот благодаря одному моему бывшему коллеге, который собрал информацию почти по всем странам мира, я получил возможность познакомить с ней своих подписчиков.

Так ситуация выглядит в Европе:
Индекс-общей-смертности-в-2020-году-к-2019-году-Европа
Обратите внимание на Беларусь, официальных данных по которой нет до сих, но если судить по косвенным данным, то там ситуация оказалась даже хуже, чем представлялось. И причину, думаю, нужно искать в политических протестах лета 2020 года.

А так ситуация выглядит во всем мире за исключением некоторых стран, которые так и не выложили в открытый доступ информацию:
Индекс-общей-смертности-в-2020-году-к-2019-году-мир
Согласно общемировой статистике Россия находится в последней 20-ке стран, которые справились с ситуацией хуже всех. То есть Владимир Владимирович вновь выдает желаемое за действительное. Или по просту говоря врет.

И страшнее всего в этом, то что платит за эту индивидуальную особенность Путина весь народ России, рост избыточной смертности которого за 2020 год оказалась одной из самых больших не только в мире, но в нашей демографии, начиная с конца войны.

Зачем Оно врет? А затем, чтобы его самого не спросили за его художества по уничтожению здравоохранения России, а значит и умерщвлению сотен тысяч россиян в 2020-21 году:
Почему Путин врал, врет и будет врать
Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин обсудил планы реконструкции центра Севастополя  Российская Газета
  2. Путин поручил Правительству создать план реконструкции исторических зданий Севастополя  Эксперт ЮГ
  3. Путин: необходимо реконструировать центр Севастополя  Вести.Ru
  4. Путин отметил необходимость реконструкции исторического центра Севастополя  ТАСС
  5. Путин провёл рабочую встречу с губернатором Севастополя  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин подписал указ о госнаградах для выступивших на Олимпиаде в Токио россиян  Lenta.ru
  2. Путин наградил российских спортсменов, завоевавших медали на Олимпиаде  ТАСС
  3. Путин подписал указ о награждении отличившихся на ОИ российских спортсменов  Известия
  4. Путин наградил российских олимпийцев  Коммерсантъ
  5. Путин подписал указ о награждении спортсменов, отличившихся на Олимпиаде-2020 в Токио  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шоу — Путину. Как президент встречался с подсадными рабочими башкирского завода  Новая газета
Архив записей в блогах:
Нарисуй мне любовь, я тебя умоляю художница. Нарисуй первый взгляд, нарисуй первый наш поцелуй. В самых разных тонах, я прошу, моя злая безбожница, Нарисуй мне себя, и меня не забудь нарисуй. Набережная Назукина в Балаклаве. Две юные художницы за работой. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Что значит "мечтала бы"? Вот мечтала из Якутии в станичку подкраснодарскую уехать, сели с мужем, детем, мамо и двумя котяхами и уехали. Чтоб 2 часа до моря, но что б курортники  дурные в трусах под окнами не шлялись. Чтоб с деревьев абрикосы есть и в январе с грядки, в оливье, петрушку ...
Выпускайте крокодила с баяном! Голубой вертолет на стартовую площадку. Волшебника, мороженое и кинопроектор уже погрузили? Тогда начинаем!)) Горшочки, шарики ...
  Очень соскучилась почитать Бредбери, Шекли и еще одного на "С".  Саймак, да?  в книжный шкаф идти страшно, мне еще про Весов писать, а если я туда уйду, то уйду вся и надолго.  памагите: кто написал рассказ, как на планете оживают детские ...
. Прежде, чем я усну Это вроде как психологический триллер, по моему разумению, но мне он не понравился. Это не значит, что я триллеры не люблю, просто... даже не знаю, как сформулировать. Не понравился, и точка. Хотя Николь там тоже оч. красивая, как и везде. Кроличья нора Фильм ...
  • ninakrimskaya : RT @Ostrov6522: Захожу в киоск Овоши-фрукты.Мама с дитём лет 5. Выбирают виноград, дитё попросило без косточек.6 сортов винограда. В моей д…

  • nort02402969 : @rianru Путин совсем что ли самоустраняется от русских за границей, иуда..

  • ostro_v : Путин во время визита в Башкирию общался с подставными рабочими - СМИhttps://t.co/fNZ3CnaZM4

  • leib_medic : Ну и нафиг такой глава МЧС, которого только Путин сможет сдвинуть с дивана?.. https://t.co/fJUQuHKIFA

  • Voata : RT @Kira_Yarmysh: Алексею предъявили обвинение в создании организации, посягающей на личность и права граждан. Интересно, какие граждане им…

  • 582ldGNV3g0hxXc : RT @1PzPE9vFTBMH8iU: Путин готов ко всем протестам, любого характера. А вот к пожарам и наводнениям не готов абсолютно. Всё делает для того…

  • irinamiac : RT @NashaCanada: Путин очень любит встречаться с рабочими, поэтому, когда он ездит по разным заводам - то рабочих он привозит с собой. http…

  • bendthoughts : RT @novaya_gazeta: Путин встретился с людьми, выдающими себя за рабочих нового завода в Башкирии. На фото с этой встречи немедленно опознал…

  • emigrantizCCCP : RT @f_c_m_d_: @EFn6oSqE2WMu0CZ Не соглашусь, все российские партии в той или иной степени поддерживают Донбасс, так не делать - это политич…

  • westroos : наконец-то я заказала шмотки к школе!! владимир путин молодец политик лидер и борец спасибо за 10к

  • Udjin1965 : «По указанию Путина с выборов сняли даже Путина» Проханов на «Эхе» о том,почему Роман Путин снял свою кандидатуру… https://t.co/trPTE942CD

  • bendthoughts : RT @teamnavalny: Алексею Навальному предъявили очередное обвинение. Вчитайтесь: «создание организации, посягающей на личность и права гражд…

  • QUPMwf5qMuerRZT : RT @Per4atkiPav: А вы знали что... Путин, который поручил чиновникам найти дешевые продукты для россиян и Путин, который поручил давить пр…

  • emigrantizCCCP : RT @LQrkuY6QKTycgTu: @EFn6oSqE2WMu0CZ Путин уйдëт только тогда, когда вернëт России полный суверенитет. Начал пусть доделывает. Кроме него…