Вестник нищеброда.

У меня для вас есть маленькая офесная пастораль.
Стоит наш уютненький офисный центрик класса А в зоне платной парковки имени ликсутова (да будут дни его коротки и запредельно болезненны).
Согласно сетки тарификации придуманной ликсутовым (да сгинет он в чистилище, ибо даже ад откажется его принимать) 60 руб./ч.
И есть маленькая площадка, где социально адаптированные нищуки, типа меня, могут поставить свои унылые корыта забесплатно. Радость эта компенсируется регулярными задачками по логистике "как нам всем разъехаться, чтобы дать кому-либо выехать". И страдания василиев понятны, это их участь, но... не могу пнять что делают на этой недружелюбной, неудобной, крайне забитой площадке элита элитных владельцев премиума?
Мне, с моей нищукской колокольни, кажется запредельным лоховством, страдая и рискуя ободрать бока, несколько раз выходить дабы перепарковать Ку5/Х5-6/Кукурузер/Рендж... Неужели состоятельные господа, которые смогли позволить себе авто за 3-5 лямов, которые платят за них каско по 350+ косарей в год, не могут позволить себе 80-90 косарей в год на платную, обустроенную, почищенную заботливыми руками трудовых мигрантов завезенных собяниным (да разделит он судьбу ликсутова в чистилище)? Это же просто какой то ПОЗОР!
Продолждаю наблюдение.
|
</> |