рейтинг блогов

Недоумения псто.

топ 100 блогов ru_auto03.02.2017 Парни, доброе утро.
Всем капельку чая с капелькой пирожного "кортожга".
.
Если кто в курсе, ответьте, пажалста, на вопрос.
Какого хуя Тоёта Сиенна:
Недоумения псто.

...стоит дешевле Тоёты Альфард:
Недоумения псто.

При том, что год, например, одинаковый (2011), двигло примерно одинаковое: 3,5 л.\ 270л.с., привод одинаково хуёвый (передний).
Нипаняяятна. Сьенна, как по мне, гораздо более "личный" автомобиль. Альфард вроде более "вертикальный" и более "автобусный" - для всяких там водителей босса и встреч в аэропортах.
При этом Сьенна бывает полноприводная (ну АВД, ессесно... кал), а Альфард вроде только монопривод. И разница в ценнике пиздец приличная. 1300 за Сьенну и 1800 за Альфард, например, хотят.
Как так то? Какие там в Сьенне подводные камни на такие деньги?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мать экс-теннисистки, а ныне фотомодели Анны Курниковой - Алла Курникова - ...
Вот такая коробочка мне приехала вчера из Америки. По сравнению с тут, цена намного вкуснее ...
Сегодня во френдленте Фейсбука обсуждали вот этот ролик (под cut-ом). На момент его создания он выглядел вполне своевременно и как-то не раздражал - правда, не могу сказать, что его крутили часто. Однако сегодня... Сколько эмоций он вызвал...! А уж какое горячее побоище вышло на ЮТюбе, ...
Еще немного инверсии. Работа с гендерными стереотипами © Eli Rezkallah via ...
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан рассказала, что работает в СБУ. И вот эти люди будут предъявлять Исинбаевой, что она майор, капитан или кто там Минобороны России. Ни в каком СБУ Харлан не работает чисто по таймингу, она там числится и получает от государства зарплату. ...