рейтинг блогов

рэдбул по-собянински

топ 100 блогов ru_auto03.02.2017 Помню как-то народ собирался в каком-то рэдбуловском шабаше участвовать - то ли в нырках, то ли в заездах. Вроде там что-то не срослось, и наверное даже по объективным причинам. Но СХМ не была бы СХМ, если бы не устроила свой рэдбулл - с тазами и санками.

Короче, если кто решит угореть по снего-горкам и затоталить свой собственный картонный автомобильчик - велкомэ ту «Battle Сани»

23 февраля 2017 года в парке «Сокольники» пройдет фестиваль необычных саней «Battle Сани», приуроченный к празднованию Дню защитника Отечества.

Принять участие в этом фестивале может любой желающий, вход свободный.

В этом году темой фестиваля #BattleСани2017 станет кино. Для регистрации необходимо разработать концепт саней на основе тюбингов, оформленных в виде танка, самолета, лодки, космического корабля или фантастической боевой машины, подать заявку организаторам фестиваля до 20 февраля и представить свой проект 23 февраля в парке «Сокольники». Все модели закрепляются на надувной основе (сноутюбинге).

Кроме того, в рамках фестиваля при поддержке команды «Тазовый DOWNHILL» ежегодно проходит заезд на боевых тазах. Чтобы подготовить транспортное средство (таз) к заезду на площадке, участникам будут предложены краски и тюбинг для его «маскировки» под военную технику. В битве за лучшую «боевую машину» принимают участие команды в составе от 2 до 5 человек.

Непосредственно в день мероприятия — 23 февраля — все участники продемонстрируют публике получившиеся машины и промчатся на них с 200-метровой «The Горки», расположенной в парке «Сокольники». Победителей определит голосование компетентного жюри. Главными критериями отбора станут: интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка и необычный перфоманс перед спуском (мини-сценка под музыку), а также дальность спуска саней до финишной отметки. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Заявки принимаются по адресу: [email protected].

Дополнительная информация доступна по тел.: 8 (495) 162-02-60 или 8 (926) 351-72-78.

примерно так выглядит




рэдбул по-собянински

чо, мож какую коллективную гравицапу сделаем? кстате какую?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:42

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А правда, что все красивые женщины - непременно стервозные дряни, готовые на секс только за бабло, и никак иначе? Ну, многие мужчины так думают, это факт. Вчера спросила у них - вы за что красивых женщин не любите? А они отвечают - так это же самые расчетливые и бесчестные создания на ...
Долетел ли Армстронг до Луны? Щас узнаем. Дело в том, что в сети найдено видео старта Аполлона 11, снятое любительской камерой Филиппом Фрэнк Полэйша (Philip Frank Pollacia), сотрудником НАСА, официально приглашенным на старт. Видео замечательно тем, что на нём взлет Аполлона 11 ...
" 13 апреля 2019 года около 20 часов 25 минут в районе 1366 километра федеральной автодороги Р-21 «Кола» на территории Кольского района Мурманской области произошло столкновение, двигавшихся во встречном направлении, автомобиля «Renault-Logan», государственный регистрационный знак «Х 993 ...
...
В тоннелях я отснял 175 фотографий. При первом проходе осталось 100, потом 70, потом ...