рейтинг блогов

Вернуть молодость за 10 минут

топ 100 блогов lareina01.04.2016 Время неумолимо движется к отметке 40 – муж, ребенок, тяжелое бремя обязанностей, груз воспоминаний, беспросветное будущее. Все, чего я хочу сейчас – короткая юбка, смешные косички, дерзкий макияж - а впереди вся жизнь. О таких, как я, презрительно говорят - детство в одном месте заиграло. Давно забытое ощущение свободного полета в прекрасное далёко накрыло с головой. Забыть обо всех и обо всем и наконец-то делать то, что хочу! Знакомо?
Вернуть молодость за 10 минут


На днях оседлала гироскутер и вспомнила молодость – чувствую, мне теперь все нипочем и я вернулась в свои дцать лет. Когда-то давно я была дерзкой девчонкой, отважно рассекавшей улицы и парки на роликах, и оказалось, с тех пор мало что изменилось. Косички вразлет, глаза горят, бесшумно лечу вперед. Тогда я видела в фильме *Назад в будущее* Марти Макфлая, нарезавшего воздух на летающем скейтборде. Я хотела также лихо прокатиться, но дешёвые китайские *погремушки* хоронили мечту на корню.
Вернуть молодость за 10 минут

Разрывая пространство грохотом пластмассовых колес, мы пытались хоть немного разогнаться. Изо всех сил толкаясь ногами, обутыми в трещащую по швам пластмассу, тщились оторваться от грешной земли. Однако предательские ролики развивали достойную скорость лишь при спуске с горы, потом цеплялись за малейшую трещину в асфальте и ты летела вниз, ломая свою чудный симпатичный носик. На идеально ровном покрытии даже из погремушек можно было выжать приличную скорость, но найти такое место на раздолбанных улицах моего детства было нереально.

Прошли годы, я переехала в Москву. Сейчас она стремительно превращается в тот самый заветный город будущего. Нарядные парки со специальными дорожками заполняют роллеры, велосипедисты и прочие любители свободного катания. Когда была подростком, лишь мечтала о таких местах, а теперь они у меня под боком. Живу как раз рядом с отреставрированным ВДНХ, там есть, где разогнаться. Нынешние марти макфлаи в летние выходные толпами рассекают пространство и время. Яркие костюмы, четкие движения и головокружительная легкость бытия – вот оно, будущее из кино!
Вернуть молодость за 10 минут


Завидуя этой молодежи, захотела вспомнить все и тоже попасть *назад в будущее*, в мои прекрасные 17-18 лет, помолодеть лет этак на 20, заодно исполнить мечту детства. В этой затее помогла компания CROSSWAY, где я купила гироскутер – волшебная штука, не хуже летающего скейта Марти.
Вернуть молодость за 10 минут

Выглядит как суперсовременный аппарат и едет достаточно быстро. Гироскутер разгоняется до 20 км в час. Даже ногой толкаться не нужно – доска движется сама, надо лишь удерживать баланс, главное – не дергаться, а просто отдать себя стихии ветра и движения. Зарядки хватает на 5-6 часов. Марти обзавидовался бы! Встаешь на доску и понимаешь - вот оно, свобода и вдруг вернувшаяся молодость.
Вернуть молодость за 10 минут

Управление удивительно легко дается – только встала на свой первый гироскутер (специально приехала в офис компании, чтобы испытать все на себе – это может сделать каждый), 10 минут - и уже освоилась и бодро рассекала туда-сюда сначала по офису, потом - по обсохшей на весеннем солнце дорожке.

Теперь я настоящий Макфлай - счастливый подросток из будущего, каким мечтала быть когда-то давно. Ещё немного попрактикуюсь и полечу на гироскутере без всяких усилий в прекрасное далёко.

Плевать на возраст, томность и гламур! На гироскутере позволила себе быть восторженным подростком, а не взрослой женщиной. В душе мы все немного дети и нет ничего зазорного в том, чтобы дать внутреннему сорванцу исполнить давнюю мечту. Ведь лысеющие, пузатые дядьки покупают своим сыновьям железную дорогу, радиоуправляемые машинки или вертолётики, а потом сами часами играют в них. Так почему я не имею права получить ненадолго путевку в молодость? Ну, или купить мечту для своей взрослеющей дочери, а потом отобрать, под ненавязчивым предлогом)) Моделей гироскутеров так много, что каждый выберет себе не только любимый вес и размер, но и подходящий цвет.
Вернуть молодость за 10 минут

Кстати, никаких возрастных ограничений у CROSSWAY нет – если ваш вес от 20 до 100 кг; 6-7-летние дети с легкостью встают на доску и уже через 5-10 минут их никакой силой оттуда не сгонишь. Не покупайте ребенку очередной смартфон-планшет, лучше купите ему будущее (тем более, что стоит оно намного дешевле).

Пока гироскутеров в Москве совсем немного, так что теперь на их обладателей будут смотреть, как на пришельцев из другого измерения. А вы хотите стать Макфлаем? Стильным, быстрым, победившим пространство и время? Помолодеть на глазах за 10 минут? Тогда вам сюда.

П.С.: Я вам всегда говорю - мечты сбываются!

Подписаться на обновления моего блога
Мой инстаграм



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Будто бы готовится новый закон, по которому у иностранных инвесторов будут изымать акции стратегических предприятий России . По сути, новый законопроект — это «конфискация» ценных бумаг у иностранцев, которые зачастую умудряются завладеть даже контрольным пакетом. По новому закону ...
Как обычно после таких событий в интернете начинается шабаш: во всем виноваты ...
Генпрокурор заявил о росте числа преступлений на 75%, совершенных мигрантами. Министр внутренних дел сообщил, что число совершенных мигрантами убийств снизилось на 18 процентов, краж - на 14%, грабежей - на 32%, разбоев - на 22%. У меня простой человеческий вопрос: кому верить?? ...
 (Часть 1) «— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — ...