рейтинг блогов

Большая грудь – красота или уродство

топ 100 блогов lareina31.03.2016Косметичка Еще в школе мальчики кидали восхищенные взгляд на девчонок с большой грудью. Я была совершенно плоская, а у них – уже оформившийся третий размер. Как же я им завидовала! Приходилось идти на обман и подкладывать вату, чтобы хоть как-то обозначить выпуклости. Шли годы, девушки росли, а вместе с ними и их размеры…Я уже не восхищалась 4-5-6 размером – видя впивающиеся в тело толстые лямки лифчиков непонятного цвета, какие-то странные выпуклости под одеждой, которые делали обладательниц большого бюста похожими на гусениц. Слышала много жалоб от подруг на тяжкую ношу, боли в спине, вечно натирающие бретели. Но оказалось, что много вымыслов и домыслов. Итак, 5 мифов о большой груди.
Большая грудь – красота или уродство


Миф первый – обладательницам больших размеров достаются только толстые бретели и бабушкины лифчики фабрики Черемушки. Неправда! У женщин с пышной грудью давно появилась возможность выбора - на любой вкус и цвет, от классики до модных вариантов. Только надо знать, где искать - появились специализированные магазины для такой аудитории, например, Brashop.ru.

Миф второй – большая грудь выглядит тяжелой, прибавляет возраст и делает фигуру бесформенной. Оказывается, все дело в лифчике, размер тут ни при чем. Правильный бюстгальтер делает визуально стройнее, подчеркивает талию. А женщины обычно надевают бюстгальтер, в котором грудь расположена слишком низко - вот и эффект бегемота.
Большая грудь – красота или уродство

Миф третий – женщинам плюс сайз нельзя носить бюстгальтеры с плотной чашкой, от этого грудь становится еще больше. Оказывается, это идеальный вариант для обтягивающей одежды, правильные поролоновые чашечки поддерживают грудь и даже зрительно ее уменьшают. Девушки с роскошным 5-6 размером используют минимайзеры. Представляете? Кто-то себе импланты вставляет, чтобы иметь эффектные формы, а они свою настоящую грудь стремятся уменьшить.

Миф четвертый – девушка с огромным бюстом смотрится нелепо во время занятий спортом. Наверно, видели, как во время бега он подпрыгивает, колышется, мешает? Но уже давно все придумано! Есть Panache Sport bra, в котором грудь сидит, как надо, а не живет отдельно от своей хозяйки во время занятий спортом.
Большая грудь – красота или уродство

Миф пятый – женщины с большой грудью выглядят бесформенными на пляже, лучше им вообще сидеть дома и не шокировать людей. Еще чего придумали господа эстеты. Сейчас есть огромное количество специальных купальников на большой бюст - слитный, бандо, танкини, балконет или планж, которые выгодно подчеркивают аппетитные формы.

Так что дело не в размере. Красота или уродство большой груди зависит только от лифчика. Чтобы он сидел идеально - нужно его правильно подобрать. Для этого и существует бра-фиттинг (до чего дошел прогресс).
Большая грудь – красота или уродство

А я теперь не завидую большим размерам: каждая женщина может быть прекрасной в своем.

Подписаться на обновления моего блога
Мой инстаграм



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
братья навек...        Найдено на просторах Internet'a. ...
Не могу воспринимать Сан-Марино как государство. Хотя там самостоятельная республика, чуть ли не старейшая в мире из сохранившихся, которая даже ставит желающим за пять евро въездной штамп на свою территорию. Впрочем, мы паспорта оставили дома, а границу Сан-Марино не заметили. Причуды ...
...
Эн-хеду-Ана, что значит «Жрица обилия небес» была дочерью аккадского царя Саргона, создавшего «Шумерскую империю». В 1926 году английский археолог Леонард Вулли нашел на раскопках ...
Сегодня я в комментариях дал краткое определение, как я понимаю "либерализм": Либерал - это тот, кто за личную свободу граждан, индивидуализм, свободу предпринимательства, максимальное ограничение полномочий госорганов, власть Закона и низкие налоги. Излишне образованные граждане мне тут ...