Вернуть или не вернуть?

топ 100 блогов irsenas21.03.2015 Как вы поступаете, если купили вещь, пришли домой, походили-покрутились возле зеркала и поняли, что это "не ваша вещь"? Вернете или будете носить, хотя она немного не нравится?
Я сразу отнесу назад и сдам. Хотя, такое бывает ооооочень редко. Я просто сразу не куплю, если хоть малейшее сомнение есть.
А моя мама выедает мозг чайной ложечкой)))
Зимой она купила себе новый пуховик. Сначала вроде всё ок, покрутилась дома возле зеркала - немного в спине висит и вроде "чуть-чуть" не нравится Вернуть или не вернуть? facepalm. Я сразу сказала - неси отдавай, иначе удовольствия не будешь получать от носки.
Вечером мамина квартирантка посмотрела и тоже сказала - мило, но не ахти. Уговорили отнести. Отнесла, приняли без проблем. И буквально в соседнем магазине находит пуховик мечты) Да, чуть дороже, но потом сколько комплиментов получала и в транспорте, и в магазине, и "где вы купили такой пуховик".
Вчера мама на выставке возле моего дома купила весенние ботинки. Долго примеряла-выбирала (мы с Саней умаялись), выбрала, фух.... Пришли домой, обула, походила по квартире - и танкетка высоковата, и в пятке пустовато, а палец вперед уезжает...Вернуть или не вернуть? facepalm Говорю - относи! Ой, вот это идти, так неудобно, времени мне много уделили...
Маялась она так несколько часов и таки пошла отнесла.
Мама у меня жутко мнительная! И вообще не умеет отстаивать свои интересы. Мне же всё равно, кто что подумает и сколько времени мне продавец уделил. Если вещь не приносит удовлетворения - не беру или возвращаю.

Жизнь-то одна, правильно?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Мой муж, Витька, негодяй каких еще поискать! Сбежал! Представляешь? – жалуется соседка. – К другой женщине или просто так? – спрашиваю я. – Ни то, ни другое. Он к своему другу ушел. Мне Сережа вчера пишет, что Витька к нему напросился пожить. Ну а Сереже что – он холостой, другу ...
Мне кажется, пора уже прикрывать всю эту бодягу, которая сейчас льется на Россию и на нас с вами в связи с Украиной. Мы имеем дело с грандиозным обманом огромного количества людей в соседней и не чуждой нам стране - по поводу того, что думают и чего желают на сей счет в России (всю ...
Как-то было модно давать баксы в долг под проценты. Тогда мне девать их было ...
Итак, в последнее время в моей языковой школе мне стало совсем плохо.У них там ...
В эту субботу я собираюсь на оголтелый концерт звезд российского позитивного ...