в паутине

топ 100 блогов laragull08.02.2019 "Здравствуйте, Лара! Очень нравиться читать Вас.
Хочется Вашего взгляда на мою ситуацию. Скажу сразу история неприятная, некрасивая.

Мне 43, видимо кризис среднего возраста. Есть муж, дети. Все хорошо. Угораздило меня влюбиться. Да не просто так. В троюродного брата. Он умный, интересный, алкоголик. Сейчас в завязке.

Он сам меня заманивал в наши отношения, красиво писал, делал комплименты, ревновал. Женщины любят ушами , конечно я подсела на него. Но при встрече ничего у нас с ним не вышло. В реальности я не его типаж женщины для сексуальных отношений. Он мне сказал об этом честно.

Проблема и вопрос мой вот в чем - я хочу его сумашедше, он мой типаж мужчины, понимаю,что это не взаимно и вижу только один выход порвать все разом.
Он не дает мне этого делать. Он пишет, звонит, говорит любит меня как друга, никто не восхищался им так как я. В семье у него плохие отношения. Со мной спокойно и он сам успокаивается.

А у меня четкое ощущение, что из меня тянут энергию, питаются мной, я живу его, а не своей жизнью. Даже элементарно я переживаю покормили его сегодня или нет?
Совсем обрубить общение не могу. Родня.
И что делать не знаю.
Простите. Тупо все. Глупо.
Спасибо, что прочли"

о т в е т

Глупости тут нет - вы попали в искусно сделанную ловушку, в такие попадают процентов девяносто женщин в разные периоды жизни.
Допустим даже это мужчина не импотент (хотя скорее всего таки да), но он все равно большая гадость.
Ваше четкое ощущение что из вас тянут и едят вас обманывает: вас назначили замереть мухой в липкой паутине и служить запасом корма.
Будь у него всё ок с эрекцией - еще и трахал бы бездарно и обирающе, а так только мозг ваш имеет и психику - самое сладкое для таких социальных лузеров: присосаться и тянуть женскую душу, ощущая власть над чужой жизнью.

Совсем обрубить общение вы можете. Не такая уж там родня. Другое дело, что не хотите обрубить, потому что он обирая вас, не забывает пускать вам в сознание сладкий газ "я ему нужна, как он без меня, я ему даю то что не могут дать другие".
Но вы ощущаете, что переплачиваете: этот сладкий газ не стоит того, что этот мужчина забирает взамен.
Чувак вас имеет по полной, отделываясь пластмассовыми бусами для папуасов за возможность, ну скажем, разрабатывать алмазную жилу. Бузы завораживают как любой элемент иной цивилизации, про алмазную жилу не задумываешься и не представляешь ее ценности, а чудовищная неравноценность обмена меж тем висит в воздухе, отравляя его.

Обрубить разом - лучше всего было бы.
Он конечно не даст, будет извиваться и говорить такое, что будет рвать вам сердце высокой жалостью к себе и к нему. Но слова ничего не стоят, понимаете - самая дешевая материя это слова. Какими бы сладкими и охмуряющими ни были.
________________
важно: пожалуйста помните, что я никакой не психолог

в личных сообщениях на фейсбуке вопросы в рубрику я не читаю
на вопросы в комментариях не отвечаю, а за попытку всё-таки задать вопрос в комментариях буду банить.

авторы писем в рубрику имеют иммунитет и не подлежат осуждению и вивисекции в комментариях
а как написать свой вопрос в рубрику написано по ссылке в первом комментарии к этому посту

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:44

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Коротко. В Нагорном Карабахе во время столкновений были убиты и ранены 550 военных Армении, заявили в Минобороны Азербайджана. В Минобороны Армении это отрицают . Ранее армянская сторона сообщала о 16 убитых и свыше 100 раненых со своей стороны. Из-за обострения конфликта ...
Недавний соц-опорос на так называемой "украине" с разбивкой по областям. Расшифровка результатов. 21 (оранжевый цвет) - продолжать войну 32 - приостановка военных действий и признание территорий временно оккупированными 21 (голубой) - придание территориям федеративного статуса в ...
Авокадо – продукт номер один для женского здоровья Ученые, выяснили, что авокадо должен обязательно присутствовать в рационе питания женщин, из-за своего специфического влияния на организм. Уникальное сочетание биологически активных веществ, в частности, витаминов B2 и E, меди, ...
Итак, как выяснилось, в России катастрофически не хватает сервиса для выстраивания производственных цепочек. Производители часто вынуждены импортировать нужные им компоненты по той простой причине, что не знают, кто производит их в России. На днях я создал на форуме «Справочника патрио ...
Некоторое время назад я с немалым интересом хардкорно упоролся по олдскулу в жанре FPS - нет, не по совсем суровому олдскулу типа Corridor 7 или The Fortress of dr.Radiaki , а по относительно свеженькому и, по меркам поколения 76-82, к каковому сам отношусь, ...