рейтинг блогов

терракотовые детки

топ 100 блогов laragull01.02.2019 Впечатления от 3D-скрининга Катиного ребенка оказались непростыми.
Мне пришлось импровизировать прямо в вотсапе, чтобы соответствовать - из переписки видно, как я лажаю, когда не готова по теме, а не готова я почти всегда.

Кот: заскринили сегодня нашего мальчика - он гимнаст щекастый. Рука на лбу, ноги на лице)

Лара: вау! ноги и должны быть на лице, да же?

Кот: У всех по-разному ) Но вот за ним наблюдали и он ноги все время на себя, и ручками до пяток, а потом просто руки на лоб и отдыхает. Я сначала боялась смотреть. Глаза закрывала. Мне казалось оно такое страшное из глины.

Лара: голем))

Кот: А Миша с доктором смеялись. Это меня расслабило, и я стала смотреть и всё это увидела.

Лара: ну вообще психика не приспособлена видеть детей до рождения, так что твои ощущения и нежелание смотреть как раз нормально.

Кот: Фух. Ну и я потом успокоилась, и стала слушать комментарии врача, и когда она пальчики считала на руках и ножках и когда говорила про сосуды и органы, тогда я ощущала что происходит нечто чудесное и недосягаемое разумом.

***
Доктор умница, повела себя единственно правильным образом - никакого недоумения на нетипичный отказ будущей мамы смотреть на монитор с ребенком. Никаких "ну что вы, мамочка, это же ваш ребенок, неужели вам не интересно".
Господи, какое счастье, что Катю приютил именно "Центр репродукции и планирования семьи Медика" - они ж репродуктологи там все по профилю, и поведение плода понимают, и нетипичные реакции мам спокойно воспринимают.
Катя говорит, что с точки зрения сервиса - это как клиника-бутик: исключительная оснащенность и безупречно корректное обращение персонала, в каком бы раздрае ты ни был.
Аппарат УЗИ в этой клинике совершенно космический. Но какой бы ни был аппарат, всё дело в том кто тебя на нём смотрит. Ну это уже все знают - вон сколько МРТ по городу, в любою минуту суток можно найти свободный, а умные предпочитают ждать в очереди к конкретному специалисту.

Катина доктор Болдырева Оксана Григорьевна числится одним из ведущих УЗИ специалистов Питера не из-за аппарата, а из-за третьего глаза а потому что она профи высшей пробы плюс талант.
Вот она какая:
терракотовые детки
Если питерские беременные хотят не просто плановый скрининг, а самый-самый лучший, они выбирают Центр медицины плода (одно из подразделений клиники) и узидиагностов Лебедева, Некрасову и Болдыреву - все они наши местные легенды)

Кстати, если кто вовсе не беременный, но надо сделать УЗИ какого-то органа - тоже можно к Болдыревой. Она всё смотрит одинаково экспертно.

Чтобы было понятно почему Катя употребила слова "из глины" - вот так на 3D-скрининге выглядит плод: терракотовые детки, и всё очень четко видно, вон какой абрис ротика на фото (это не наш, это для примера, уже благополучно родившийся ребенок, зачатый "в пробирке" по ЭКО-таинствам, которые в этой клинике - рабочая рутина)

терракотовые детки
А на втором фото - крошечные близнецы на очень раннем сроке, еще совсем "лягушата" тут, но тоже давно родились. (При ЭКО близнецы случаются довольно часто)
терракотовые детки

Карочи, теперь вы знаете откуда дети берутся, а вовсе не от секса.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прочитал сейчас комментарий от Дмитрия Орешкина на сегодняшние санкции от друга нашего Байдена и до сих пор смешно. Орешкин : "Помощник президента Путина по международным вопросам Юрий Ушаков буквально вчера сказал американскому послу в России, что встреча президентов ...
Лондон. Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца XIX — начала XX век. Часть 1 Лондон. Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца XIX — начала XX век. Часть 2 ...
Есть два места на мой СЕМИНАР в Москве 24 августа в 17 часов. Но запрос писать в личку в Телеграмм. https://t.me/lenasaleo/1363 Или посигнальте здесь в комменте, что хотите принять участие. Писать оперативно, чтобы я успела прочесть до закрытия записи. 24 августа в 17 часов ...
                                    Это, я вам скажу, чудо! Положительный шок! Нет, монашки тоже поют… Но  не так и не это! Приятного прослушивания!:-)) И, да, на картинке пожилая ...
Вообще как не зайду в ЖЖ, кто-нибудь из френдов всенепременно что-нибудь пишет про еду или хотя бы ее фотографирует. А что я хуже что ли? Так вот, помнится, когда я была в Италии (кажется уже лет 100 прошло) я там помимо всего прочего прикупила немного ...