собачья жизнь

топ 100 блогов laragull06.02.2019 сегодня звезды встали так, что выгуливать вечером Симбу пришлось мне.
и мы поползли в парк - через снега к другим снегам.
потому что в парке собачья социализация - обнюхи с другими, игры в иерархию, поссать поверх предыдущего оратора, много чего, словом.

Симба обежал значимые для него места, обнюхался с другими, убедился в своем месте в собачьем социуме, и устремился дальше.
И тут ему встретилась БОЛЬШАЯ СОБАКА.
тоже мальчик.
Симба метнулся положить тому лапы на плечи, но очень быстро большая собака утвердила лапищу на Симбиных лопатках, и отошла прочь.
Симба задумчиво стоял и постигал как так вышло.
И тут к большой собаке подбежала другая большая и они мигом скрутились в ком СХВАТКИ - с рыком, лаем и хрипом.

Симба аж сел. Потом, не вставая, подвинулся жопкой и притиснул свой свернутый в бублик хвост к моей ноге.
Смотрел как завороженный как большие мальчики ведут разборки.

Хозяева больших собак разобрали хрипящий ком на каждый своё, взаимно извинились и разошлись.
Симба задумчиво встал и смотрел в никуда.

Зато потом нам встретилась женщина с маленькой собачкой, и когда хозяйка увидела Симбу, то сказала "божемой какая собачка! она такая... такая... такая как надо!"

Я поняла о чем она. У Симбы стопроцентное попадание в идею собачки - вот о чем. Есть разные породы, а есть слово собачка. За ним стоит некая идея формы жизни этого вида.
Лапы, уши, морда, хвост, пропорции, вид - Симба равно "собачка", он идеально иллюстративен.

И он имеет такой независимый вид на прогулке, что его хочется все время схватит и зацеловать - так привлекателен сосредоточенно занятый делом мужчина, и хочется его отвлечь, чтобы убедиться: ты можешь, твоя власть сильнее власти дела, твой зов пересиливает.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:11

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Счастливые обладатели посудомоечных машин, отзовитесь! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Действительно ли она стала для вас маст-хэвом? Ваши личные ...
ни один не может сказать другому "я живу тобой", ни один.каждый живет собой, ...
Пройдя по Невскому до Зимнего , я вынуждена была вернуться обратно. А поскольку нечетная сторона Невского так же интересна, как и четная, то я вам и про нее расскажу. Выйдя из арки Генерального штаба, я с удивлением обнаружила, что солнце русской фамилии сменил фамилию и теперь зовется ...
Этой осенью умер Ислам Каримов — бессменный президент Узбекистана с 1991 года и до наших дней — при Каримове узбекистан стал закрытой страной с режимом внутренней диктатуры, опирающейся на силовиков и "вертикаль власти". А на международной арене режим Каримова больше всего ...
Задержание бойцов ЧВК в Белоруссии лишний раз подтвердило ту истину, что нет в мире положения более ненадёжного, опасного и никчёмного, чем статус гражданина РФ заграницей. Поведение нашего руководства просто позорно. Мог бы Вашингтон отреагировать так же, как Москва, если бы в схожих ...