В чем моя сила?
kavery — 15.07.2020 Сегодняшнее задание для марафона: написать о сильных сторонах своего блога.Те кто заглядывал на страницу моего профиля, знает, что концепция моего блога - это сад. Появилась эта идея не сразу, но давно. И я до сих пор от нее не ухожу. Благо что любой сад вещь постоянно меняющаяся и вмещающая в себя много чего.
Одна из моих последних любовей в садовом искусстве - мавританский газон. Что это такое? Это газон имитирующий дикий луг с разнообразными цветами. Мне всегда нравились такие места в дикой природе, и вот сейчас в моду стали входить такие искусственно созданные газоны. Причем их стали устраивать не только в садах и парках, а например на разделительных линиях дорог, вдоль обочин. Идеально подобранный набор семян позволяет цвести этому газону весь сезон, когда одни растения сменяют другие. Такие газоны очень притягательны для бабочек и медоносных насекомых. И конечно пестрый ковер из цветов очень радует глаз. Каждый в нем найдет цветы подходящие ему по вкусу. Кроме цветов в состав газона входят и невысокие злаки. Название газон получил потому, что такие газоны были популярны в Кордовском халифате на территории Испании. Главное условия ухода за таким газоном- хорошо подготовленная почва и постоянный полив.
А вам нравятся такие газоны?
К чему я вам про это газон рассказала? Мне кажется, что мой журнал похож на этот газон. Он разнообразен, ярок, радует глаз, и при этом довольно прост. Я пишу только то, о чем мне нравится и что интересно лично мне, делаю это искренне, и надеюсь, что пишу интересно для других. В мой сад можно прйити и отдожнуть от суеты виртуального мира. Вот это, пожалуй, и главное. А об остальных сильных сторонах моего журнала судить не мне.
#92днялета
|
</> |