рейтинг блогов

Утренняя сводка 7 мая

топ 100 блогов mikle107.05.2022 Передел территории Украины в пользу западных государств возможен, это было бы выгодно и НАТО, - президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани.



Отвод ВСР из Х.о. подтверждает и ин-т изучения войны.

Удар по фрегату «Адмирал Макаров» не подтверждается, заявил представитель Пентагона Джон Кирби во время сегодняшнего брифинга.

C "Азовстали" эвакуировано 50 мирных жителей, в том числе 11 детей. Эвакуация завершена, заявили в Минобороны России.

Mi-6 передали разведданные Офису Президента о переброски новых подразделений российской армии в Запорожскую область. В районе Гуляй Поле концентрируется тяжёлая техника и тактические подразделения для прорыва фронта.

Утренняя сводка 7 мая
Утренняя сводка 7 мая

"Россия здесь навсегда", — заявил заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак в ходе рабочего визита в освобождённую Херсонскую область. А можно спросить: где еще Россия планирует быть навсегда? Ответ на этот вопрос выживающих в Харькове и Одессе почему-то волнует больше всего. Может, потому что они ждали этого 8 долгих лет?

"Появилась информация, что 9 мая Украина планирует нанести удар по Крымскому мосту. Такую возможность надо иметь в виду, поскольку после поставок от западных стран у Украины есть такая возможность нанести удар по этому очень стратегически важному мосту, по которому из России прибывает снабжение для южного направления вооруженных сил", - сказал представитель вооруженных сил Латвии Слайдиньш в эфире Латвийского радио.

КР разрешил задерживать граждан без объяснения на 9 суток вместо трёх. …

А новый законопроект о медиа позволит КР закрывать СМИ без решения суда.

ВВС фактически подтвердило, что КР по сути является террористическим.

Херсонская область возвращает герб времен Российской империи , который был утвержден 7 октября 1803 года.

Херсонская и Запорожская области смогут получать газ и электроэнергию через территорию Крыма, взорванные экстремистами в 2015 году опоры ЛЭП восстанавливаются.

Замглавы МИД КНР Лэ Юйчэн сообщил, что “западные страны намерены использовать Украину в качестве “пушечного мяса” для ослабления РФ и поддержания своей гегемонии”.

Сербия платит высокую цену из-за отказа ввести санкции против России; стране закрыт выход на финансовый рынок, сообщил президент Александр Вучич.

Министр экономики Австрии предупредила Германию, чтобы та не рассматривала возможность введения газового эмбарго. Мало того, в будущем Германия не сможет рассчитывать на поставки газа из предназначенных для нее хранилищ, например в Австрии / цитата/: «Мы не можем использовать австрийские налоговые деньги для покупки газа для Германии, Франции или Нидерландов».

Своя рубашка ближе к телу.

Американцы обнаружили, что тиграм в зоопарке не докладывают мяса: «Каждый рулон туалетной бумаги теперь содержит 321 салфетку вместо 340. Даже «Бургер кинг» заявил, что сократит количество куриных нагетсов в пачке с 10 до 8. А с ростом цен на говядину уменьшил на 16 % и свой фирменный бургер. Мы видим, что некоторые товары выросли в цене на 10 %, уменьшившись при этом на 10-12 %».

В каждой шутке есть доля шутки. Такой видят Украину немецкие карикатуристы.

Псаки поздравила нового пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. «Она будет первой чернокожей женщиной, первым представителем LGBTQ+ на этом посту, это удивительно…». Да нет уж, Псака, это, к сожалению, не удивительно... Как говорится, найдите 10 отличий….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день Захотелось шикануть и купить себе хороших тестов типа clearblue у нас они жутко дорогие, а заказывать из России не получается пока, даже через посредника Александру. может кто знает, где или как их купить? на русских сайтах они стоят копейки. дигатальный 26 шек против наших ...
Бывают такие дни, когда всё-всё складывается, как и было намечено. И тогда домой возвращаешься с чувством глубокого удовлетворения ;) На сегодня была запланирована масштабная поездка в Ефремов - в программе было аж семь пунктов. И все мы выполнили, ура! 1. Сделали ТО эцыху 2. Залатали ...
Фольксваген развесил везде рекламу. представляете - наступает июнь 2010 года, и по всему городу появляются плакаты: "Извините, ...
          МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ - МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ      Половая  зрелость девочек началась  уже  в четвертом классе. С 10 до 11 лет девочки так  резко "подпрыгнули" в высоту,  что  все они стали какими-то ...
А чо там туберкулёзный Толя? Как турецкий переворот пережил? Волнуюсь за него... ...