рейтинг блогов

Утрення сводка 22 апреля

топ 100 блогов mikle122.04.2022 Сообщение Кадырова: «Взято под контроль административное здание меткомбината «Азовсталь», которое представляет особое стратегическое значение».




И плач главы Донецкой ВГА КР Кириленко: «Азовсталь продолжили обстреливать и после приказа Путина о прекращении штурма. В очередной раз убеждаемся в том, чего стоят слова руководства России».

Надеюсь, что таки началось. Нет, не генеральное наступление на Донбассе, а именно то, о чем так долго говорили большевики – началось уничтожение жд.инфраструктуры.
Гаулейтер Днепропетровска Резниченко: «У нас три ракетных удара по железнодорожной инфраструктуре в Новомосковском районе. Все живы. Сильно разбито железнодорожное полотно и контактная сеть. Пока непонятно, сможем ли возобновить движение».

В Запор-е старались повредить железную дорогу, но сохранить мост Преображенского. Как видим, пока еще полумеры, но хоть что-то.

Утрення сводка 22 апреля
Утрення сводка 22 апреля
Утрення сводка 22 апреля

Это необходимо, т.к. Запад продолжает накачивать КР тяжелым оружием. В рамках нового пакета помощи США поставят Киеву 78 155-мм гаубиц (плюс снаряды) и 121 БПЛА Phoenix Ghost. Помимо этого будет поставлено различное военное оборудование, боеприпасы и амуниция.

Люсенька Арестович жжет напалмом: Битву за Мариуполь Путин проиграл, они испугались ультиматума Зеленского. Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь». Угроза утраты Мариуполя отступила. Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.

Кстати, Зеленский сообщил, что готовится к военному пути разблокирования Мариуполя. Не иначе как новую дурь завезли в ОП.

Армия России за последние сутки взяла под контроль 42 населенных пункта! – сообщили в офисе Зеленского. "У нас сегодня более 3500 населенных пунктов захвачены. Это почти 30% территории, где происходят боевые действия", – завила помощница главы Офиса кл-рез. Елена Симоненко.
В Бердянске на пропусках уже прямо указывают: "Россия".

А в Италии вовсю продают вино с гитлеровскими символами и портретами бесноватого.

Это реклама на остановке в Польше: «Не корми Путина, выбери общественный транспорт или велосипед».

Признание месяца, Жозеп Боррель: «Украинцы продолжают гибнуть, сколько бы мы ни помогали. Но мы продолжим помогать...».

Еще цитата, глава СНБО КР Данилов: «Путин и Шойгу планировали создать концлагеря для украинцев в Западной Сибири.».

Из шизофренического. Перевод заголовка: «Дальше пробивают дно: оккупанты порезали попугая украинки на куски и пытались съесть».

И да, вежливые люди России используют всю латиницу. Так что ждем запрета не только Зет и Виктори.
===
Вынужден напомнить, масса жулья под моим именем создает аккаунты. Я ничего не рекламирую и деньги ни на что не собираю. Все мои страницы есть под видео и легко проверяются по номеру карты – у меня она всюду одна – заканчивается 0292. К сожалению, это единственный способ идентификации.

Помощь каналу. Сбербанк: 5469 4000 3923 0292
Основной канал: https://www.youtube.com/channel/UCXTRKOLLH-ZgOG7_dNqgPhA
Больше информации в ЖЖ: https://mikle1.livejournal.com/
НАСПРАВДИ: https://naspravdi.info/
Телега: https://t.me/Mikle1On/
ВК: https://vk.com/mon2000
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделя идёт размеренно- учусь, смотрю кино, читаю, играю, занимаюсь спортом. Нехватка времени очень ощутима и приходиться забирать время от сна, что конечно же не на пользу мне.  З.Ы- Хотел у вас  поинтересоваться, какое самое лучшее пиво, ...
Зеехофер прекрасен: Мы сюда приехали от имени вольного государства Бавария, которое поддерживает отношения Россией Зеехофер: Бавария чувствует на себе происходящее и в Сирии, и на Украине. Разрешить все это мы можем только сообща Путин принял оппонента Меркель, премьера Баварии З ...
Уникальный останцовый ландшафт в низовьях Индигирки. Столбы выветривания - Гранитные города Улахан-Сис. В марте у нас там сложилась какая-то странная погода, постоянно мгла и туман. Вот и фотографии тоже получились такие мистические, а куржак на скалах был, как никогда, очень жирный. ...
Хорошо остаться дома и, под звуки погодных аномалий, клевать носом в медитативных воспоминаниях о прошедших безынтернетных днях. Не тут-то было. Нагло вторглось удивительное с Первого канала. Григорий Маркович Амнуэль заверещал (он всегда противнейше верещит, вы в курсе), что " русский ...
Про бельгийское ПИВО я уже рассказывала, про БЕЛЬГИЙСКИЕ ВАФЛИ тоже, пришла очередь бельгийского шоколада. Шоколад играет важную роль в бельгийской экономике, ежегодно производится 650 000 тонн шоколада в год, большая часть которого идет на экспорт. На фото музей шоколада в ...