Новости с фронта 17 апреля

топ 100 блогов mikle117.04.2022 Догорает «Киевский бронетанковый завод» в Дарницком районе Киева.

А это схемв жд, актуальная на сегодня. Чтобы было понятно, как легко перебить поставки на Донбасс ВСР после принятия политического решения. Но у нас же СВО, у нас же переговоры, у нас же Ургант – патриот, итить его через коромысло в …



Языковой омбудсмен Тарас Креминь призвал запретить преподавание русского языка в школах и убрать русских писателей из предмета «Зарубежная литература». Главное, поспешить с этим, а то ведь мало ли что изменится до 1 сентября.

Зато британский клоун пообещал вчера киевскому бронетехнику, которая должна поступить в ближайшие дни.

Новости с фронта 17 апреля
Новости с фронта 17 апреля
Новости с фронта 17 апреля

В РФ капитализм. Который в условиях т.н. СВО для беженцев смертелен. Оформление документов за 5 тысяч, перевод за 7,5 … Я уже молчу о том, что творится на границе.
В Харькове банды мародеров выносят офисы – власть бездействует. Или это и есть на самом деле власть.

КР начал получать гаубицы из США. В том числе - 11 вертолетов Ми-17, 18 155-мм пушек Howitzer и еще 300 дронов Switchblade. Кстати, Howitzer M114 — американская полевая гаубица периода Второй мировой войны. Была разработана в 1939—1941 годах.

Да, вот и ответ на вопрос, почему СБ не заходит в Крым, не то что на Украину. Через "Сбербанк" идут расчеты за поставки газа и нефти в Европу. Под санкции ЕС он поэтому не попадал. Но ! "Мы смотрим дальше на банковский сектор, особенно на "Сбербанк", на долю которого приходится 37% российского банковского сектора", - рассказала глава Еврокомиссии.

А смотреть не на что – после выборов во Франции санкции введут – без вариантов.

Чжан Хэцин, атташе по культуре при посольстве Китая в Исламабаде, написал на своей страничке: "Наблюдаю как горит Европа".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у piligrim04 в План "В" и дальше по алфавиту.. (Бл.Дб. Лавров) Кремль начал реализацию своего плана “Б” по уничтожению Украины Выход из коалиции контреволюционеров БЮТ и Самопомич – это самое малое зло, которое они планировали и могли сделать. Об эт ...
...
Советских граждан начали «закрепощать» почти сразу после создания советского государства. Уже апреле 1925 года вышел Декрет «О прописке граждан в городских поселениях». На ...
Нидерландское Баховское общество записывает ВСЕ известные на сегодня 1 080 сочинений Баха – для хора, оркестра, солистов – и выкладывает их в свободный доступ. Каждую пятницу на сайте появляется новое произведение Баха. Проект завершится в 2021 г. Люди работают без рекламы, записи ...
А они есть и цветут! Дождливо у нас сегодня, да.. ...