Украинскую гештальттерапевтку вхурделило

топ 100 блогов uborshizzza09.10.2019
Украинскую гештальттерапевтку вхурделило
Наткнулся на следующий пост некой Ольги Альохiной
«Сегодня я прям сильно зла. Прям очень. Смотря масштабно на вред, причиненный психическому здоровью общества - я просто в ярости и хочется орать.

Ничего кроме матов.

Не будет моего профхештега позицияпсихотерапевта, потому что некоторые имеют иное представление о том, как говорят представители данной профессии, но это не отменяет сути вещей.

Не будет сегодня аналитики и мета-позиций.
Не будет изощренного юмора как способа передать свои переживания (воспитанные, они всегда так делают).
Не будет пониманий и причинно-следственных связей.
А будут эмоции.

Потому, что я за@балась быть в уме, когда рядом со мной в глухом эмоционируещем отупевшем, в отрицании реальности, экстазе.

Побуду-ка и я.
Без отрицания, но в экстазе.

Бл@дь как я зла.

Как человек работающий с сознанием и с психическим здоровьем, которое калечат у меня на глазах - мне хочется бить людей стулом (я не про практику, друзья, я не про вас уважаемые клиенты, просто у вашего терапевта есть чувства и он сегодня их яро чувствует).

C@ка... так промыть людям мозги, оживить их самые токсичные, инфантильные, расщепленные идеи "счастья" и "несчастья", так на@бать... атаковать понятие "добра" и "зла", что полезно, а что не полезно, усилить жажду мести и желание наклонять всех неугодных .... бл@дь.... я даже не хочу это осмыслять и упаковывать в профессиональных язык.

- Умные уставшие люди одурели и верят и дальше в чудо-изменения, забыв о своем историческом и философском образовании.

- Одни как мантру повторяют "Не нагнетай". Вторые суют иные интерпретации происходящего. Ау, друзья. Мне 40 лет и я вижу, знаю и чувствую, что происходит - у меня есть ум, рассудок, образование и опыт, и у меня защиты работаю не так как у вас, я так много себе не вру.

- Тупые еще больше отупели - вернее, им не нужно сейчас это скрывать - это стало предметом их гордости.

- Быдло "рулит". С@ка такое быдло, что я вспоминаю 90-е на районе "пыжиковая шапка и малиновый пиджак"... Зажранные мальчики-миллениалы с полной х@рней в голове.

- Инфантил - неуч - недо-политик, истерик, маниакально-депрессивный комик (выбор наркотика как раз подтверждает гипотезу про маниакальность) с пустыми глазами, пустым нутром, без внутреннего мира, глубины и харизмы, как показателя силы, с низким интеллектом и хорошей памятью "совка", мечтающий быть охренным, потому что его в детстве недохвалили и он скрыто завидовал всем тем, у кого была сила и было за что хвалить, поэтому так ссыт перед военными, Путиным и всей этой отупевшей толпой зеленофанов, которая подсадила его на лайки.

Что же вы наделали, команда и предвыборный штаб в довесок с политтехнологами?!
Вы не видите масштаб своего творения, хотя бы на данный момент?

Вам с@ка не известен Brexit? Клипового мышления, вы, б@дь, носители?

Я просто в такой досаде и гневе, что мне сейчас иных слов не подобрать.

С эмоциями - всё. Хочу сказать одно. Ум то всё равно не выключается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Экспресс на Неаполь» Рэндала Гаррета, перевод А.А.Соколова. [Римские] префекты не носят форму; символами их официального положения служат лишь идентификационные карточки и маленькие золотые значки с буквами SPQR над рельефным портретом Капитолины Вульф.   ...
- Ехать пора. Ведь мы опоздаем. - Да. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! Помните этот мультик про паровозик из Ромашково? - А почему сейчас стоим? - Рассвет!.. Каждый рассвет - единственный в жизни! С этим трудно спорить, да и пассажиры этого паровози ...
Проект “Бережливая поликлиника” был запущен Минздравом России в ноябре 2016 года. В нем приняли участие три пилотных региона: Ярославль, Калининград и Севастополь. Проект призван заметно сократить время, которое пациент проводит в поликлинике, оптимизировать работу регистратуры, врачей и ...
Сила свободного труда. Малюсенькая компания Dawn Aerospace (Нидерланды/Новая Зеландия). Dawn Aerospace успешно провела пять испытательных полетов своего суборбитального космического самолета Mk-II Aurora для оценки планера и авионики космолета за 3 дня. На видео - и это очень ...
Полузабытый певец ртом "Профессор Лебединский" (он же Алексей Игоревич Лебединский, третьесортный рекламщик и фотограф-любитель, именующий себя фотохудожником) эмигрировал из РФ в США в мае 2014 года. В интервью "Свободе", "Снобу" и "Эху" бездарный хрипатый плагиатор обвинил ...