Трусы за сто тысяч

топ 100 блогов lakshmi_mi26.08.2018 Трусы за сто тысяч

Леночка узнала, что ее благоверный Сашенька сделал ее счастливой обладательницей рогов.

Для вас эта банальнейшая история об измене, а вот для Леночки настоящая трагедь и крах всей жизни.

Перспектива стать разведенкой с двумя детьми на руках, копеечными алиментами и невыплаченной ипотекой ипотекой пугала ее.

Первым делом Леночка разузнала подробности о любовнице.

Соперницей оказалась наглая деваха, на пятнадцать лет моложе. Фигуристая и вылизанная последними достижениями косметологии. Леночка дрогнула, увидев такую красоту, но твердо решила бороться за своего ненаглядного Сашеньку.

Подружки насоветовали взяться за себя – сесть на диету. Нет, Леночка и до этого была вполне стройной, но не такой как в юности.

Леночка стала поглощать овощные салатики и йогурт. Поменяла прическу, прикупила нарядов. С работы Сашеньку встречала с улыбкой и накрытым столом, на котором красовалось такое гурманное изобилие, что от одного запаха истечешь слюной.

Так подружки сказали – мужика надо брать лаской, чтобы ему домой возвращаться хотелось.

Сашенька поглощал разносолы, уткнувшись в телефон. Леночка с ненавистью смотрела, как он с идиотской улыбкой читал смс-ки.

Перемены в облике Леночки Сашенька так и не заметил. А в свободное время продолжал бегать к своей грудастой мадам.

Леночка принялась наматывать второй круг по подружкам, размазывая сопли и жалуясь на бесполезность советов. Она уже не знает как раскорячиться, а тут уводят мужика из стойла!

Тогда самая мудрая подружка посоветовала последнее средство – мужу надо устроить изнуряющиймногочасовой марафон страсти. Чтобы из супружеской постели уползал еле живой, и ни на каких там любовниц с их нахальными грудями сил уже не оставалось.

Ну, а чтоб завести Сашеньку, нужен соответствующий антураж. Детей к маме. А ему свечи, вино и Леночка в роскошном нижнем белье невиданной развратности.

Леночка покивала, и послушно потопала в магазин. Обозрев цены на прозрачные лоскутки на шнурочках, прибалдела. Но семейное счастье дороже.

Взяла заначку Сашеньки – он копил на доплату, чтобы купить машину поновее – и спустила все. Сто тысяч! Для их маленького городка целое состояние, а она ухнула их на труселя и лифчики! Целый пакет взяла.

Сашеньку, когда он прочухал, что его заначака тю-тю, чуть не хватил инфаркт. А когда он узнал, на что именно тю-тю, у него прорезался внезапный синдром Туретта. Орал, как рожающий еж – в соседнем городе было слышно.

В общем, Сашенька заявил, что Леночка – идиотка каких поискать. И бросать он ее ради любовницы не собирался. Во всяком случае, до этого случая. Но теперь он с такой дурой жить не собирается.

Так Сашенька и ушел.

А я вот думаю – зря слинял. Они с Леночкой два сапога пара.

Материал написан для моего канала дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях ушёл из жизни близкий человек. Друг детства. Один из тех, кто формировал целые отряды. Он первый раз дал послушать Битлз. Он дарил мне пластинки Омега и вместе балдели с Макара и Дип Пёрпл. Всё детство он был авторитет с большой буквы. Благодаря ему люблю до сих пор спорт, ...
Стю, мороженое и вопросы))) На самом деле это всё Стю))) Интервью ее. Потом расскажу, куда))) Одна жежистка точно догадается)))) Девочки. Теперь вопрос. У кого есть дома мороженоделательная машина??? Очень хочу купить. Но не знаю, какую. Я мороженое ...
Гендир группы компаний "Амедиа" Александр Акопов снова в ударе. "Ваша Википедия никому не нужна. Если нашими усилиями она исчезнет, то туда ей и дорога. Энциклопедии должны писать профессионалы. Пусть лучше люди покупают Британнику и читают её", - ...
Новость дня: Россия отменяет пошлины на поставки в Армению газа, нефтепродуктов и алмазов. Дело в том, что Армении нужны не алмазы, а комбайны. Русскую сельхозтехнику в Армении знают и с удовольствием покупают. Могли бы покупать значительно больше, если бы можно было брать с ...
Добрый день господа. был вчера в гибдд на разборе своего дтп, что вам хочу сказать. оппонент не явился на разбор. инспектор посмотрел видео, мы с ним поржали. как и планировалось моей вины в дтп нету. так что всем комментаторам (которые считали что я мудак) из вот этого псто: http://spb- ...