рейтинг блогов

Принцесса и быдло

топ 100 блогов lakshmi_mi20.08.2018 Принцесса и быдло

Знаете, для меня большой показатель это то, как человек отзывается о своих бывших.

Если женщина хает своего экса, обзывая козлом и уродом, то для меня она, как минимум сама коза и уродина. А иначе почему она состояла с ним в паре? Если мужик обзывает когда-то любимую женщину стервой и дурой – то не мужик это вовсе, а кучка органических удобрений.

Случилось мне тут стать свидетельницей разговора двух подружек - они кудахтали за соседним столиком, пока я расправлялась со своим салатом.

Выглядели они по всем канонам колхозного шика – дешевые кофточки, распластанные на необъятных телесах, наращенные ресницы граблями, акриловые ногти лопатами. И все это великолепие обсыпано стразами.

Одна подружка ругала своего бывшего парня, с которым сожительствовала какое-то время, но недавно рассталась, потому что он оказался не мужчиной, а штопаным резиновым изделием номер два.

Другая подружка делала все, что положено в таких случаях – поддакивала, ахала и охала, добавляя от себя нелестные эпитеты в адрес мужика.

Наконец, порешили на том, что хорошо, что они вообще расстались.

И тут брошенная мадам произнесла фразу, которая сделала мой вечер:

- Он ведь мне даже не ровня. Ты же знаешь, у меня образование, я интеллигентная… А в ИХНЕЙ семье все такое быдло.

Читайте больше постов в моем канале дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Borukh Metelkin 28.09.2018 18:54
эти две подружки случайно не пугачева с керкоровым по описанию так в цвет
Архив записей в блогах:
Семерых членов экипажа российского судна «Норд» обменяли на украинских моряков. Это какой-то бред, фантасмагория… Кто бы мог подумать, что наступит время, когда родившихся и выросших в СССР будет менять на родившихся и выросших в СССР…. Как разведичков в легендарном ...
Вот вам отличный пример того, что люди дальше заголовков не читают. За последние два дня уже наверное с десяток раз натыкался в ленте на вскукареки про то, что "немцы переиздадут Майн Кампф". Причем пишут как и ура-патриоты с уже привычным градусом упоротости, так и нео-либералы, делающие ...
У бухла Вкус один- а приключения всегда разныеНа часиках 6-05,и я снова ни черта не спал. Антидепрессанты, выписанные мне в лошадиных дозах, похоже, дают совершено обратный эффект. Я стал очень раздражительным и агрессивным. И я знаю причину, просто ...
         Хотел охватить сразу все три первых Гран При, но в итоге это оказалось ошибкой: если первые два развивались по похожему сценарию, то китайская гонка вышла совсем иной. Ну да как-нибудь постараюсь отписаться, пусть и ...
...