Тринадцать восемьдесят пять и два ноля

топ 100 блогов interpares25.04.2019 Достаточно выбирать и носить те вещи, которые сделают любой аутфит роскошным.
Базару нет, хуле! Все ясно как божий день.

...Однако, здравствуйте.
Кто-то по вторникам постит ребусы, кто-то по пятницам фото из бара, а в этом светлом блоге, как всегда, трут за фэшн и cтиль.

В отличае от более других жижистов, друзья, меня не смущает молодежная мода. Нынче вон даже модно носить маски на морде - ну и што? Пусть носят (хотя странно, что это еще не запретили и в каталажку не бросают). Молодым все можно. А вот старикам и особенно бабкам  - нет. Старики и бабки должны понимать, что их молодость прошла, и теперь они должны соответствовать своему возрасту. Особенно бабки.

Никак не могу привыкнуть к тому, что люди 50-60 лет зачастую выглядят почти во всем лучше 20-30летних. И вот в этой детальке "почти" и кроется тот самый дьявол. Воля ваша, граждане, но как по мне, так очень дико смотрится мешковатая усталая ряха с белыми ровными зубами и стильной прической. WTF? Сделал(а) зубы, волосы - ну так сделай себе и морду. Мешки под глазами удаляются как нехуй-нахуй за 15 минут, без операций и смс, можно также колануть себе укол для гладкости. А то оденутся в джинсики с кедиками, волосы покрасят, зубы вставят, особо отчаянные даже и пузо могут приоткрыть,  а морду так и оставляют как была. Со всеми ударами судьбы, блядством и алкоголизмом. Это все равно как если бы жених на свадьбе был одет в костюм, а обут в сандалии.

Вы не думайте, что я какой-то охуевший или там еще что-то. Я конечно охуевший, но в другом смысле. И я утверждаю, что такие люди выглядят неестественно, а значит - пугающе. Поэтому я стараюсь не смотреть на фотографии счастливых пенсионеров  на агитационных стендах в учреждениях. Они, сука, выглядят не как пенсионеры. Они выглядят как молодые люди, которые резко постарели.

Поэтому я не одеваюсь как молодой пацанчик. Я выгляжу соответствующе и подобающе своему возрасту. Запомните, друзья, мужской стиль делится на четыре вида:

1. Молодежный - тут все понятно. Для людей лет эдак до 25. Можно все: джинсы с открытыми щиколотками, маски на лице, ну в общем, любая дичь, на то и молодость!

2. Педицкий - в основном процветает в телевизоре, но есть и вне его. Хуле тут говорить, это топики, рюши, шубы, стразы и прочий кал например.

3. Современный - это самый обычный стиль в одежде, который не молодежный и не педицкий. Это и casual, и строгие костюмы, все то,  в чем ходит большинство мужчин среднего возраста на работу, в гости, в общественные места. Если вам непонятно, что это за стиль, немедленно покиньте псот.

4. Классический стиль. Нестареющие, вечные вещи. Спортивные штаны с ботинками; беговые кроссовки и джинсы, в которые заправлена рубашка или свитер; перешорты-трубы с черными сланцами; меховые шапки и так далее и так далее. Как ни странно, но в этом стиле есть и свои ответвления. Например,  "Классика рока" - кожаное пальто или косуха со шляпой-стетсоном и казаками. "Милитари-классика" или "тактическая классика" - потертые камуфляжные штаны с пузырящейся жопой, военные же говнодавы, обилие цепочек, рюкзак, жидкоусие и пивной мамон.

Вот так.

В заключение я хотел бы сообщить, что мне не дают покою заработки медицинских специалистов, таких как ароматерапевты, натуропаты, травники и другие стильные люди. Это же ахуенные бизнесы! И почти безрисковые. Нужно, конечно, немного самообразоваться, чтобы не погубить реально больного человека. Ну еще снять конуру, купить халат и дать рекламу в Инстаграме. Всё! Можно лечить! Я бы стал лечить позвоночные грыжи. Передовой метод терапии уже придумал: ланатерапия, лечение шерстью. Буду водить по тушкам кисточками. По замыслу кисточки генерят электропотоки, что выправляет положение сухожилий и снимает тонус. По-моему, ебейше.

Если кто захочет спиздить метод и открыть свою клинику - пожалуйста, мне не жалко, я еще придумаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Физик-теоретик и космолог Стивен Хокинг Наука изучает мир вокруг нас, который мы считаем объективным, то есть не зависящим от наших желаний и убеждений. Собирая данные, учёные и ...
Якунин спросил - нахрена мы тут и вообще? В глобальном смысле.... Отвечаю: - Раз до сих пор живём - значит есть и смысл и применение. Мы, Юр, - генерируем эфир. Эмоциями, не работой. Генерируем не смыслом мыслей, а самими мыслями. Когда у нас где-то что-то шевелится - мы создаём ...
Решила сегодня выложить плоды фотосессии, в которой я раскрашивала и фотографировала Лешу sanmai   Тех, кто пропустил первый пост об этом незабываемом для меня опыте,  приглашаю посмотреть мой сентябрьский пост. И еще раз напоминаю о том, что ...
Новым владельцем сообщества стал sllan . Это один один из немногих людей, которым я был готов передать сообщество без всяких голосований. Как оказалось, он просто не верил в то, что я действительно ухожу. Но я ухожу. И верю в то, что именно он сможет сохранить сообщество в том ...
...