рейтинг блогов

"Трахайся, путешествуй и развлекайся". Но неожиданно подкрался песец

топ 100 блогов psyteaman18.11.2020

Психологи советуют избегать женщин, которым тяжелее других переносить эпоху коронавирусных ограничений...

Фото: Оттянуться по полной
Фото: Оттянуться по полной

Большинству людей близко сердцу и понятно утверждение, что иногда нужно дать себе оттянуться по полной, а для этого иногда следует перестать париться из-за каких-либо нерешаемых вопросов. Многие предпочитают периодически давать себе приятную встряску, как своего рода перезагрузку.

В самом по себе таком подходе нет проблемы. Но иногда бывают периоды или обстоятельства, когда ты не можешь, или не имеешь права давать себе подобную встряску. И вот в подобных ситуациях уже начинают проявляться серьезные психологические проблемы.

Есть люди, которые настолько мучительно не могут обойтись без очередного загула, что они готовы пожертвовать чем угодно, лишь бы получить свое. Хочу-хочу-хочу, иначе я взъ.бу вам тут весь пьедестал. Без привычных способов развлечений у них наступает психологическая и физическая ломка. «Следуй за своими желаниями и бери от жизни все» — это и есть их универсальный способ решения психологических проблем, который проблематично становится использовать во время коронавирусных запретов.

Проблема этих людей, которые ведут себя рискованно и чаще других получают на свою попу проблемы, не в том, что они такие веселые. Проблема их в том, что они не могут усидеть на месте, даже когда риск последствий от несидения на месте довольно высок. И дело не в том, что они так сильно любят развлекаться. А в том, что они не могут не развлекаться. Даже если это может привести к ЗППП, проблемам в отношениях, потере репутации, конфликту с законами и любым другим неприятностям.

Мы сегодня в этом посте о женской части человечества говорим. Как правило, такого рода женщины с возрастом становятся женщинами с богатой (патогенной) микрофлорой и кучей других хронических проблем, связанных с разнузданным и беспорядочным образом жизни.

Девушки, внутри которых бушуют нездоровые страсти, снесут все на своем пути и неоправданно рискнут своим и вашим благополучием, лишь бы сбросить напряжение с помощью привычных развлечений. Говно-психологи, кстати, считают таких девушек совершенно непригодными для отношений.

Она однажды гарантированно скажет, вслух или про себя: «Мое тело — это только мое дело. Сплю с кем хочу, как хочу и сколько хочу». Хочу-хочу-хочу перевешивает все остальное.

Небольшое отступление по поводу микрофлоры. Более-менее психически сохранные мужчины (каким-то  образом) интуитивно чувствуют, что у той или иной женщины богатая  микрофлора. И стараются не соприкасаться с ней слишком тесно. С каждым новым партнером микрофлора женщины становится все богаче и  богаче. Не до конца понятно, каким именно образом мужчины это чувствуют, но более-менее адекватные мужчины избегают женщин, являющихся владелицами микрофлоры, богатой патогенными и условно-патогенными микроорганизмами. Не все микроорганизмы проявляют себя явными симптомами. Многие из них окажут свое воздействие спустя годы. А некоторые окажут свое воздействие в виде поражения каких-либо других органов или систем организма.

Ну так вот, именно такие (неразумные) неусидчивые девушки тяжелее всего переносят вынужденные ограничения, которые принес 2020. Именно им тяжелее всего приходится в эпоху коронавируса.

А разумные девочки — это те, кто тоже любят развлечения, но меньше склонны к зависимости от «праздника» и легче способны пережить периоды ограничений. А при возникновении желания развлекаться, разумные девочки учитывают возможные риски и стараются из минимизировать. У разумных девочек получается развлекаться не хуже, порой.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничто не порождает столько споров о магазинных тележках для товаров, как возможность садить в них детей. Некоторые даже утверждают, что откидная задняя стенка в тележке как раз и нужна для того, чтобы можно было разместить свое чадо. Звучит по меньшей мере странно. Едва ли ...
Еще немного истории медицины. Высыпания при многих кожных болезнях на коже рвсполагаются не хаотично, а ориентированы относительно неких, невидимых до того на здоровой коже, линий. О том как они были описаны впервые с дерматологического сайта: Альфред Альфред Блашко родился в 1858 ...
-Ой, девки! - говорит Юля, разливая по пластиковым стаканчикам вино. Мы сидим на камнях, дышим морем, перемываем косточки мужьям и френдам. - Я ж вам так и не рассказала! -О, да, точно! - подхватываю я. Ещё по дороге она обмолвилась, что поругалась со своим Серым. - Так что там у вас? ...
Смотрел утром новости - в Греции опять беспорядки. Но я не об этом....   Знаете, как работает такси в Афинах? Водитель покупает лицензию за 200 (!) тыс. евро. Работает либо сам, либо набирает максимум несколько человек. Никаких тебе больших компаний. ...
Если вы имеете определённое количество сбережений, и перед вами стоит задача данную сумму не только сохранить, но и преумножить, выгоднее всего не вкладывать деньги в банк, а приобрести недвижимость. Стоимость недвижимости будет зависеть от многих факторов и параметров, в том чи ...
  • filhodejaneiro : RT @valenayaspers: Дочь попросила купить маски для её игрушек. Коронавирус, все дела. Надо ведь и их защищать. Больше всего мне нравится о…

  • Kieffskiy : Конечно коронавирус это ужасный кошмар или кошмарный ужас (выбрать нужное). Но мне интересно сколько людей умрет/ум… https://t.co/r6S6Y7sewo

  • ZhannaParizh : RT @vesti_news: Сначала норки, теперь - цыплята. Власти Дании вслед за норками решили уничтожить цыплят. Только теперь причина не коронав…

  • 7505Agar : RT @Unurtsetsegn: 1 шөнийн дотор 21 хүнээс коронавирус илэрчихээд 1аймаг нэмэгдчихээд байхад ямар ч тэнэг сэтгүүлч бусад улсуудын гоё туршл…

  • IA_REGNUM : Коронавирус в России: новые ограничения и правила — все новости https://t.co/FurNgw0DF0 https://t.co/amDK7UGIP2

  • sports_bobsled : Сборная России по бобслею отстранена от участия в этапе Кубка мира в Сигулде. У трех спортсменов выявлен коронавирус https://t.co/JpgIKWDhbm

  • potomokpechenek : RT @ruspolitika: Если ты смотришь передачи Соловьева и не слышишь при этом запах говна, то у тебя или коронавирус, или идиотизм. https://t.…

  • iWomanbg : Дъщерята на Гала съобщи, че има коронавирус с гола снимка https://t.co/i0tATSBcpW

  • ktv_ray : В Самарскую область может прийти мутировавший коронавирус https://t.co/H17wA5BrUh

  • xDNNlKFCET6gyS1 : RT @BorisAbramich: Д.Песков:Президенту не хватает живого общения с людьми.Коронавирус лишил Владимира Владимировича этого счастья,думаю,нав…

  • AChepelenko : Чует моя чуйка, что АФК Система специально греют интерес к IPO Озона, чтобы подороже свою долю снизить частично или… https://t.co/v6PQK0cfNW

  • vesti_news : Сначала норки, теперь - цыплята. Власти Дании вслед за норками решили уничтожить цыплят. Только теперь причина не… https://t.co/dDXj12kDyN