рейтинг блогов

Топ 5 самых неожиданных свиданий

топ 100 блогов lareina18.02.2016 Однажды вечером, уставшая, возвращаюсь с работы, вдруг рядом тормозит машина, и слышу - меня окликает некто: *Девушка, вас подвезти?* Я жутко боюсь таких ситуаций, но любопытство - не порок. Оборачиваюсь, а там - красивый брюнет на БМВ. Отличное начало для неожиданного свидания. Да-да, я знаю, что мужчины не любят сюрпризы, а мы, женщины, наоборот, их обожаем, поэтому мне нравится, когда меня без предупреждения приглашают куда-нибудь. Разумеется важно, кто приглашает.
Топ 5 самых неожиданных свиданий


Лично я уже много лет хожу на свидания только со своим мужем, поэтому была совсем не против, чтобы меня подвезли - по пути домой заглянула в магазин и сумки были тяжелые. Но, увы, до дома мы не доехали - муж решил устроить мне романтический ужин в ресторане. Да не в обычном ресторане, а в полной темноте. Представьте, каково это - есть в кромешной тьме. Никогда не пробовали? Очень рекомендую - ничего более романтичного и смешного не припомню. Если бы он меня заранее предупредил, я бы точно не решилась на подобный эксперимент.

Второй вариант может показаться очень скучным, но только не тем, кто любит путешествия. Приятно, знаете ли, проснувшись утром, увидеть у ноутбука два билета на самолет или на поезд, да все равно куда - лишь бы ехать вдвоем, сбежать на выходные от бытовой тоски, работы и проблем. В размеренной и распланированной жизни это самое лучшее свидание.

Очень неожиданно получить приглашение покататься на катамаране. Особенно для того, кто не умеет плавать и до жути боится воды. Конечно, чего не сделаешь ради любимого мужчины, но все-таки свидания на крышах домов, на дне моря или на воздушном шаре не очень приятны (больше боишься, чем наслаждаешься романтикой мгновения), однако запоминаются на всю жизнь. Это сейчас я страшусь воды гораздо меньше, а тогда...готова была на все, лишь бы меня вернули на берег.

Четвертый вариант, пожалуй, самый рискованный: внезапный звонок в дверь, огромный букет, плюшевый медведь и улыбка до ушей. Что тут скажешь - сюрприз удался в полной мере, учитывая, что нас на тот момент разделяли 1500 километров. Говорят, что мужчин не любят, когда к ним приезжают без предупреждения, так вот - женщины в этом очень похожи на мужчин.

Но, наверно, самое неожиданное - это свидание в том месте, где познакомились, когда назначенная деловая встреча вдруг до мелочей повторяет картинку, которая навсегда осталась в памяти: высокий длинноволосый брюнет стоит у метро, чуть ухмыляясь из-под густой челки, а я лечу на всех парах и наталкиваюсь на него. Что было дальше...об этом история умалчивает.

Я тоже часто приглашаю мужа на свидания, но всегда его предупреждаю, никакой внезапности - а иногда так хочется! Но не рискую. В этот раз мы идем на предпремьерный показ фильма *8 лучших свиданий* с Верой Брежневой. На этом показе будут присутствовать все актеры, сыгравшие в картине: Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Мария Горбань, Сергей Казанин и другие.
У каждого благодаря Ламоде есть шанс получить бесплатные билеты на этот фильм, или просто подобрать себе одежду для идеального свидания.

П.С.: У вас случались неожиданные свидания? И как вы к ним относитесь?

Подписаться на обновления моего блога
Мой инстаграм



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если по оси абсцисс отложить Пелевина, а по оси ординат  – ФСБ (ещё бы, кто же всё координирует), то получим такой график лояльности Пелевина к ФСБ в его произведениях (см. рис. ниже). Лояльность замерялась по персонажам: Генерал Александр -- +10 баллов в копилку ФСБ. Да, ему в кон ...
Пишут , что Таки-Нет запостил к себе: После чего жжурнал стер. но в ипостаси al_soukhanov пока вполне живой - и комменты в http://ru-57.livejournal.com/48455.html?thread=595527#t595527 и около в защиту меморандума живы Upd: уже воскрес - но спрятал все посты за последний ...
Думский комитет по бюджету рекомендовал принять законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении. Однако инициатива по-прежнему вызывает много вопросов. Большинство членов комитета, представляющих "Единую Россию", сочли инициативу правительства экономически ...
а у вас есть знакомые гандоны? Ну незнакомых-то точно полно. И всех нужно поздравить, этак не угонишься поздравлять. ...
А кто из уважаемых сообщников считает, что семья - это "впендюренно-навязанная ценность"? И кого тут общество заставило под угрозой общественного мнения или под страхом смертной казни  жениться или выйти замуж? Есть такие? Отзовитесь. И ...