рейтинг блогов

Когда красота не требует жертв

топ 100 блогов lareina14.02.2016 Надоело слышать, что красота требует жертв, что это больно, трудно, дорого, а иногда и опасно. А если я не могу терпеть боль - что мне делать? Панически боюсь разных процедур, требующих анестезии? Кстати, большую часть жизни хожу без макияжа и нисколько этого не стесняюсь. Это только на фото для блога всегда на мне боевой раскрас, обычно дома и в повседневной жизни выгляжу так (здесь после клуба). Красивой хочет быть любая женщина, несмотря ни на что, я - не исключение.
Когда красота не требует жертв


Когда мне лень или нет времени на косметолога - я перехожу на интенсивный домашний уход. Перед выходом в свет идет тяжелая артиллерия в виде альгинатной маски или коллагенового листа, которые дают моментальный эффект - это всего пару раз в неделю. Не стану пугать вас количеством всяческих масок-примочек на каждый день, при этом баловать себя разными кремами-новинками, которые и увлажнят, и спасут от стресса, и успокоят, и мелкие морщинки скорректируют, приходится постоянно. Месяц назад мне подарили средства для профессионального ухода дома - антивозрастную косметику от Neocitus.
Когда красота не требует жертв

Био Крем рекомендован для восстановления и омоложения кожи лица, шеи, хорош после агрессивных косметических процедур (пилинги, лазерная терапия, микродермобразия), производители говорят об антивозрастном действии на уровне клеток. Действительно, улучшает цвет лица, отлично увлажняет (очень хорошо впитывается, легкий по текстуре, даже моя аллергичная кожа приняла его на ура - я часто отекаю от кремов, которые мне не подходят, здесь все идеально).
Когда красота не требует жертв

Но вот это - дневной крем Journee - то, с чем я теперь не расстаюсь. Во-первых, подходит для защиты от солнца - у меня белая кожа и мне приходится ее всегда защищать, а здесь уже есть SPF 30+. Во-вторых, превосходно матирует и может заменить тональник, при этом текстура легкая и впитывается моментально. В-третьих, содержит гуалуроновую кислоту, цитокины и антиоксиданты. В общем, можно сказать - три в одном. Теперь использую каждый день и честно говоря - перестала наносить макияж, потому что итак все хорошо.
Когда красота не требует жертв

Теперь хочу купить сыворотку с био-восстанавливающим комплексом PSP - это ручка-аппликатор, которая подтягивает контуры лица (удобно и эффективно). Или попросить в подарок :)

П.С.: Нет, уж увольте - не готова я пока делать себе подтяжку, уколы и прочую, требующую жертв косметологию. Красота должна быть безболезненной.

Подписаться на обновления моего блога
Мой инстаграм



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие в курсе, что создаётся новая партия - "Родина: здравый смысл". Лидеры - ...
В это сложно поверить, но такое случилось...   Мужчина к нам поступил с огнестрельным ранением в бедро. Заподозрили повреждение артерии. Повезли в операционную. Повезло, рана была хоть и обширной, но не опасной. Дробь повредила мягкие ткани, не задев жизненноважных образований.   Ну это ...
Очень смелый однако человек. Ведь вычислить на самом деле очень легко. В добавочку ещё вот о чём. Это тоже касается Киева и немногих русских живущих в этом смраде.Это та самая неприятноая тема, которая вызывает в комментариях острые дискуссии и большое количество негатива. Мне пишет ...
До вчерашнего дня я думал, что знаю о россиянах всё. Но, как оказалось, ошибался. До 1 января 2024 года я осознавал только то, что огромная масса этих людей одновременно поддерживает христианство и пионерию, историческое право на Аляску и возрождение культа Сталина, ядерные ...
Отличная новость из-за океана. На прошлой неделе благополучно прошёл цензуру VLC Player для iPad, он теперь доступен в AppStore . Программа позволяет не только просматривать фильмы во всех доступных VLC форматах, но и заливать их на iPad посредством Тунца (в ...