ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

топ 100 блогов smapse12.09.2022

Достаточно часто в газетах встречаются заголовки по типу «Миллениалы уничтожат …» Так что же чаще всего грозятся уничтожить современные молодые парни и девушки по мнению СМИ?

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

Фастфуд

История точно такая же как с торговыми центрами. Фастфуд обрел небывалую популярность в течение последних 50 лет, но в свете современных тенденций дни его популярности сочтены.

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

Согласно данным аналитиков, за последние пять лет посещаемость ресторанов быстрого питания юношами 19-21 года неумолимо падает на 13%. Молодёжь 22-37 лет заходит, чтобы перекусить фаст-фудом не реже, но и не чаще, увы.

Популярность все больше приобретают сети ресторанов, в которых шире ассортимент продуктов питания, а сами продукты более полезные и здоровые. Поэтому классическому фастфуду придется модифицироваться, чтобы выжить.

Отпуска

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

Родители современной молодёжи точно знали, что работа – это тяжелая обязанность каждого взрослого. Тяжелая не столько из-за трудности или сложности работы, сколько из-за нелюбви или даже искренней неудовлетворенности от работы. Тогда подрастающее и только наблюдающее за ситуацией поколение сделало свои выводы.

Теперь молодые люди стараются выбрать себе должность и сферу деятельности, отвечающую их интересам и жизненным ценностям. И, как ни странно, они находят такую работу! И, казалось бы, чего тут плохого? Но любовь к собственному делу рождает на свет «мучеников труда».

Многие молодые специалисты никогда не берут отпуск положенной длины, даже не мечтают о лишнем больничном дне. У них скапливается немало выходных дней, но когда ими приходится воспользоваться, то такие ребята испытывают сильное чувство вины.

Всего к категории мучеников принадлежит в среднем треть работников, но почти половину из них составляют молодые парни и девушки, которые искренне хотят как можно больше заниматься интересной и комфортной профессией.

Крепкие рукопожатия

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

Еще лет двадцать назад рукопожатие было серьезным, хотя и не обсуждаемым ритуалом при знакомстве. Твердость и крепкость рукопожатия была возможностью показать отцу молодой девушки серьезность намерений, начальнику – готовность и надежность на рабочем месте и так далее. Тот, кто жал руку крепче и сильнее неофициально приравнивался к статусу «альфа-самца». Даже в кинематографе отразили особенность мужского рукопожатия.

Однако современная молодёжь оценивает друг друга не по силе рукопожатия и не по внешнему виду, поэтому обряд рукопожатия остался скорее старой дружелюбной привычкой, символом открытости к переговорам, чем попыткой утвердиться.

Дорогие вина

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

В предыдущей статье мы говорили о том молодёжь чаще предпочитает вино пиву. Как оказалось, и здесь не всё так просто. Чрезмерно рациональное современное молодое поколение согласно с идеей, что дорогой алкоголь, как и дешевый алкоголь – всё равно алкоголь, поэтому они не готовы выкладывать в среднем за бутылку вина более 20 долларов.

Деньги, которые молодой человек мог бы потратить на вино, он потратит на одежу, в которую был сложен какой-то смысл, на путешествие или на благотворительность.

Гостиничный уют

ТОП-16 вещей, которые исчезнут благодаря молодому поколению. Олды плачут в

Как оказалось, современной молодежи больше не интересны псевдороскошные гостиничные номера с огромными столами, мягкими креслами и густыми коврами. Также их раздражает ежедневная уборка, в ходе которой клинер перевернет вверх дном всё в номере.

Зато миллениалы стали гораздо требовательнее к сантехническим условиям проживания в номере. Зеркало с подцветкой, большие белые ванны и удобные душевые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Центрального железнодорожного вокзала, недалеко от гостиницы «Корё», произошли события, которые могли самым трагическим образом сказаться на судьбе Ким Ир Сена , не окажись рядом советского офицера Якова Новиченко. 1 марта 1946 года на ...
Иногда я захожу в Живой Журнал, и понимаю, что тот образ что создавался почти год, мне нравится. Нравится этот придурок "Царёв". Верьте, или нет, но "Царёв" - это живой человек... Он живее "самого живого из живых". Порой даже хочется походить на него... Он ...
Везёт мне на нахождение старинных приборов. Сперва рации 70х, а ныне вот прихабарил на одном заброшенном заводе устройство другого плана, общий вид приводить пока не буду - только шильдик. Ну, знатоки японского, определите что за штукой я ...
Очень мне не нравятся эти мутные истории, очень. Сначала рукопожатный журналист Голунов, теперь вот светлоликий актёр Устинов — когда публике предлагается невинная жертва режима, а полицейские выставляются как беспредельщики. И от государства минимум информации, зато растёт ком обвинений ...
Лисёнок_Л все записи автора Уважаемые читатели, здравствуйте. К нам в гости приезжали молодые и Артур Гегамович с сыном Гегамом. Я очень рада была видеть дорогих гостей. Встреча прошла в дружеской ...