рейтинг блогов

ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ, ДОРОГОЙ?:-)

топ 100 блогов lada_astanina29.12.2015 ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ, ДОРОГОЙ?:-)

Барышни, до Нового Года осталось всего несколько дней, самое время задать себе несколько диагностико-стратегических вопросов: как давно вы в отношениях? Хотите ли вы замуж за этого мужчину? И если да – то, стесняюсь спросить, ХДЕ ваше кольцо?:-)

Неет, ну я понимаю, что НЕ ВСЕ хотят. Есть убежденные холостяки, есть и не менее убежденные холостЯЧки. Замужем ни разу не были, че такое не знают, на вкус не пробовали, но НЕ ХОТЯТ):-) Чего они именно «не хотят» не знаю, и даже догадки строить не буду. Мы не о них, мы – о вас. Ведь если вы сейчас читаете эти строки, значит вы в моем блоге. А если вы в моем блоге, значит замуж вы хотите,или по крайней мере топиком интересуетесь, потому что это одна из его актуальных тем:-))

Итак, повторяю вопрос и ставлю его фактически ребром: где ваше кольцо?
Помните мы недавно разбирали че делать, если не выходит каменный цветок? В смысле отношениям год-полтора, живете вместе, все хорошо, а мужчина ваш молчит как партизан, и ни кольца, ни предложения. ТИ-ШИ-НА. И также если помните, обсудили что делать в таких случаях. Если забыли, напомню: ОТЧАЛИВАТЬ. Мы еще договорились, что скандалов вы не устраиваете, но делаете романтический прощальный вечер в качестве финального аккорда.

Так я интересуюсь: сделали? Нет? Ну тогда – самое время. Что может быть романтичнее прояснить ситуацию пока бьют Куранты. Если все хорошо, станете всю Новогоднюю Ночь заниматься сексом под елкой)), а потом до майских праздников отлеплять от себя иголки:-)

Ну а если все плохо, то за НГ праздники найдете себе нового жениха:-) В Новый год - с Новым женихом, тоже неплохо:-)

Есть, правда, еще один вариант. Я про него молчала до последнего, но видно не утерплю. Предупреждаю сразу: радикальный, не каждой подойдет. Не догадались о чем я?

Поясняю: делать ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Прям под НГ елкой, и тоже пока бьют Куранты.

Вы пока переваривайте, а завтра поутру я выдам вам алгоритм как что делать, а главное что говорить.
Все ж-таки делать предложение мужчине – это вам не борщ сварить:-)

ПАРНИ, у вас есть ровно три дня не то, чтобы сбегать за кольцом:-) Ну или по-крайней мере морально подготовиться к тому, что ВАМ под Новогодней елкой могут сделать предложение. Вдруг ваша девушка читает блог Lada_Astanina?:-) И мой вам совет: хорошенько подумайте за эти 96 часов, ведь есть предложения, которые поступают только один раз, а потому отказываться от них нельзя, второго шанса может не быть:-)

Шикарного вам вторника, последнего в этом году:-)
До Нового Года остались считанные три дня:-)

Ваша Lada:-)

P.S. Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

P.P.S. Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушали Путина всем отделом, мы люди государевы, нам можно (но без отрыва от производства). Четыре часа. Путин - железный человек. Пример для каждого. Профессионализма, выдержки, внимания, интеллекта, хороших манер, меры и вкуса пример. "Одесса - русский город" - задан хороший вектор. ...
Подарок для пап своими руками. Вот что получилось из вроде бы простой задачи - ...
...
Поиграем в провидцев? Например, могу с уверенностью сказать, что буду делать не только я, но и вы все летом 2018-ого года. Болеть за наших, разумеется! Пусть пока не совсем понятно, как все пройдет, в каком составе, кто на каком стадионе будет играть, какие команды победят – но ведь эт ...
Президент России Владимир Путин в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном впервые заговорил о личном разговоре с главой Украины Владимиром Зеленским. Российский лидер рассказал, что в ходе переговоров спросил у политика, почему тот поддержал неонацистов, хотя его дед ...