рейтинг блогов

Оооооочень важное письмо с криком о поооомощи!

топ 100 блогов lada_astanina22.12.2015 Оооооочень важное письмо с криком о поооомощи!
Товарищи Аксакалы, активисты и активистки блога, к нам обратились за помощью.
Точнее обратились ко мне, но куда я без вас))

Оооооочень важное письмо с криком о поооомощи! (с) В смысле это не я придумала. Это так письмо озаглавлено.

"Здравствуйте, не видела аналогичного письма и вообще практики ответов на письма. Не написала в комментарий потому, что боюсь пропустить ваш ответ. Мне очень нужен ваш совет. Ситуация такова :
Я не самый опытный человек в делах сердечных, но уже побывала замужем и кстати исключительно от начала до конца эту затею реализовала сама, в каких-то моментах примерно словно действовала по вашей инструкции длинною в блог. Но в то время в силу возраста и отсутствия опыта общения с мужчинами (с большой буквы м) не понимала , как я это дело провернула. Но суть даже не в этом.


С момента развода было два опыта. Один был вполне осознанный , сделала все так ,что бы мужчина просто не мог без меня, но вмешалось отсутствие у меня чувства меры ( пережала, стала уж слишком подозрительно приторной, тем более ,что мужчина итак с подозрением с первого дня поглядывал и тыкал пальцем а ля ты правда существуешь или глюки). Из-за того, что "пережала" мужчина начал жить в сомнениях, перестал отдавать эмоции и меньше стал уделять внимание, и мои действия , а гавное решения привели к тому , что расстались не очень дружественно. Меня как в лучших женских традициях бомбануло на тему того, что черт почему я должна работать над этим всем и все время , что-то делать (я не понимаю где был мой мозг в этот момент?! Я смогла обмануться сама на тему того , что я ему нужна уже до такой степени когда можно расслабиться и не работать над этими отношениями ТАК как было изначально) .

После буквально через короткий промежуток времени встретила мужчину из разряда решу любую твою проблему по первой просьбе, и блин решал же. Я купилась на это, мужчина оказался прекрасный ( все в нем складно, да ладно. Тот слвчай когда все именно так в нем, как тебе хочется), но у него был один глобальный недостаток с которым я не готова мириться , его чувства и мысли все еще принадлежат другой девушке. Поэтому я быстро свернула свои монатки,мыслишки и с глазами полными слезок пошла в подполье.

Мое подполье продлилось три месяца и вот на тебе появился новый мужчина , НЕобъективным взглядом лучше предыдущих по всем параметрам. Удовлетворяет собой все мои запросы , кроме одного , я не знаю как его обыграть. Сначала был очень заинтересован, прилетел из командировки и не мог дождаться конца рабочего дня, что бы быстрее ехать на встречу со мной. Вижу , что местами он то остывает , то разгорается. Он пишет каждый день, но никаких активных действий нет... Пишет увидимся на днях и т.д.

Я сказала в лоб, что не погимаю чего ты хочешь , вернее мне кажется , что ему просто скучно и он сам не знает чего хочет. На что он мне написал: " Я просто растался почти два года назад, и так привык уже быть один и расценивать девушек, как сексуальный объект, что не знаю как обратно перестроиться, с чего начать, надо ли и тд., вопросов много в голове, ответов нет. Я вроде и понимаю, что надо ухаживать, этот конфетно-букетный роман, или как там... Но блин... Я понимаю, что с тобой надо или делать все по уму или не делать вообще..."

"Поняла , что-то из этого сумбура?"

Я конечно , ответила, что поняла. Но я нихрена не поняла, как себя вести??? Как обыграть этого мужчину? Я пока занимаю такую позицию : то много и интересно пишу ему он с удовольствием со мной болтает , то не пишу совсем и получаю от него по утрам топ базовых фраз " привет, как ты? Как вечер вчерашний? И т.д." Может вы , что-то разбясните мне из этого всего , что за поведение такое у него? Как себя вести? И как его понять?

P.S. он меня не обретал, как таковую. Изначально я сказала нам не попути, тебя интересует съем , что кстати уже в твоём возрасте расцениваю, как патологию. Меня интересуют отношения. Никакого интима с ним не было."

Вот такое письмо. Кто что имеет сказать (а в идеале и дать совет), прошу не стесняться.

А я (когда все выскажутся) резюмирую.

Заранее всем большое человеческое спасибо.

Ваша Lada

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы никогда не были френдами, но если его действительно арестуют и оставят под стражей, буду комментировать, хотя это тема не моя. С моей точки зрения РФ это территориальное образование, ресурсы которого, в том числе и население, существуют и служат интересам узкого круга лиц и их иностра ...
В начале месяца этот пост писала telepuzik10 "Девочки и мальчики, давайте уважать друг друга. Не нужно в комментариях к чужим отчетам кидать свои реф. ссылки, если вас об этом не просили. Спасибо за понимание :)" И опять 25. Утром вижу коммент к одному из моих постов с реф. ссылкой. ...
ДТП на Кутузовском проспекте BMW M5 и такси Hyundai Solaris столкнулись лоб в лоб. Погибло 5 человек, одна жертва ДТП в крайне тяжелом состоянии http://lifenews.ru/news/144523 Пример запредельной, ПРЕСТУПНОЙ безответственности водителя BMW. Необходимо понимать, что все остальные ...
1. Розы каприка второго релиза, родная тройка, мягкий и цепкий льняной грузовичок-полтийник, 5000. В идеале. ОТЛОЖЕН 2. Эден блю айс, 100% хлопок, пятерка, держит, намотан пару раз, даже не стиран, 5300. По клику на картинку - страничка производителя. Очень ...
Прасцици... ...