рейтинг блогов

МУЖСКИЕ матримониальные СТРАХИ:-)

топ 100 блогов lada_astanina20.12.2015 МУЖСКИЕ матримониальные СТРАХИ:-)
Вчера мы приняли решение поговорить о том когда мужчины женятся.
http://lada-astanina.livejournal.com/49532.html
Невзирая на субботние предпраздничные хлопоты несколько активистов-таки откликнулись на мои вопросы. Загляните во вчерашний пост, ознакомьтесь с их авторитетным мнением в комментариях:-)
А я тем временем стану высказывать свое мнение, не менее авторитетное:-)

Мужчины, дорогие мои барышни, не рождаются со страхом «серьезных» отношений и нежеланием жениться. Нет у них такого гена в хромосоме Y, который бы отторгал женитьбу на генетическом уровне и на том же генетическом уровне делал их приверженцами холостяцкого образа жизни, дивана, видеоигр и сопутствующих «диванных» снеков в виде чипсов с орешками.

Боязнь отношений прививаем им …МЫ.

Как правило, где-то в раней юности вьюнош получает печальный опыт отношений с девушкой (а может быть и не один) и в результате у него развиваются сильные и стойкие негативные ассоциации. Если парень был очень сильно влюблен, то собрав свое сердце по кусочкам, он наденет на него непробиваемую броню, и с ней пойдет по жизни. Чем драматичнее истории первой любви, тем крепче броня. А если была целая серия драматических историй, в результате из пепелища рождается монстр без души и сердца, которого я в своих постах деликатно называю «манипулятором-экспериментатором».

Но такие персонажи все-таки исключение, в большинстве своем мужчины избегают «серьезных» отношений просто потому что не хотят повторения прошлого печального опыта.

Когда мужчина находится в контрах с перспективой «серьезных отношений», он ,как правило, обкладывается примерно такими штампами: "Я не хочу быть связанным по рукам и ногам", “Я ушел от всех, мне и одному хорошо”, “Я отличный любовник, и меня устраивает эта роль”, "Я хочу быть свободным", "Я наслаждаюсь жизнью и не хочу иметь никаких обязательств".

Вы можете сколько угодно закатывать глаза, услышав эти фразы, но будет лучше если вы будете знать, что за ними стоит на самом деле: его БОЛЬ.
И его СТРАХ со всей дури вляпаться в это снова.
Во всем виноваты ваши предшественницы.
А кто-то уплачивает долги по ВАШИМ счетам, в отношениях с ВАШИМИ бывшим.

НО (!) не все так драматично, барышни. Выше нос:-)

Что хорошо для нас: ему в его логове одному бывает скУУУчно. И одинОООко.

Если только он не звезда шоу-бизнеса, не прожигающий папино бабло сын мультимиллардера (и те, кстати, в большинстве своем при папиных делах обретаются) и не резидент известного юмористического клуба….

Скорее всего он не путешествует по миру на супер-джете, не развлекается в толпе моделей на мега-яхте и не устраивает вечеринки на собственном острове на Карибах.

Для большинства одиноких мужчин есть всего несколько развлечений:

оптимистический сценарий:
1. спорт-клуб или спортивные занятия на природе,
или:
реалистические сценарии:
2. ТВ + диван + чипсы с орешками (на дому),
3. надраться с друзьями (место не имеет значения)

подвариант п. 2: сидеть на форумах и сайтах знакомств и пытаться в куче (прошу прощения за прямоту, но из песни слова не выкинешь), вобщем найти в куче … этого самого жемчужину. Пускай и не натуральную, но годную к общению и употреблению:-)

подвариант п. 3 : пойти в бар/клуб и после нескольких шотов текилы найти в себе мужество, чтобы-таки познакомиться с девушкой, опять же годной к общению и употреблению:-)

4. притащить результат подварианта п.2 или подварианта п. 3 домой для «общения и употребления»:-)
И фиг его знает, чем это «общение и употребление» закончится. Возможно, трехнедельным курсом антибиотиков, а может и как у Чарли Шина...

Так почему же мужчины-таки столь упрямо стоят на своем и зубами держатся за свою одинокую холостяцкую жизнь? А потому что ваше вторжение в их жизнь означает потерю СВО-БО-ДЫ.

Сейчас они лежат с ней, со своей свободой на диване, ленятся и вунисон хрумкают вредности, но завтра могут сорваться и двинуть на охоту, или прыгать с парашютом, или завалиться в пивняк в друзьями, или навестить бывшую (у которой муж так кстати отправился на охоту).

А если в его берлоге появитесь вы? Рассказать что будет? Первое, что делает женщина в «серьезных отношениях», это отменяет все холостяцкие развлечения мужчины. Иногда одним махом, иногда постепенно, беря измором и сражаясь за каждую пять «холостяцкой земли». И вот уже в помойку летят его любимые замызганые треники, туда же следует его задрипанное, но столь милое его сердцу, кожаное кресло, затем вето накладывается на пятнический преферанс или баню по средам, а в довершение всего он уже не может просто посидеть в одних подштаниках на любимом диване и порезаться ночь напролет в видеоигры, с удовольствием лопая позавчерашнюю пиццу.

Только из-за боязни вашего татаро-монгольского нашествия, где пленных не берут, они и увиливают с таким упорством от матримониальных посягательств.

Вобщем дорогие мои барышни, зарубите себе на носу: им не столько нравится их холостяцкая жизнь, сколько они опасаются последствий вашего вторжения.

Че с этим делать обсудим завтра:-)

Вопросов к барышням сегодня не имею, отпускаю их на предпраздничный шопинг:-)

Вопрос к ПАРНЯМ: поведайте каких холостяцких радостей вы лишились в ваших «серьезных отношениях»? (настоящих или прошлых – неважно)

Ваша Lada

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По крайней мере я - в этом убеждаюсь все больше, пока читаю новости. Об этом думаю, уже все в курсе? Вышел ответ от нашего Минобороны (очень надеюсь, что это реальный ответ реального Минобороны): И все-таки мировая политика. перешедшая в статус форумных срачей, взрывает мне мосх, ...
Как Штази Америки ведут борьбу за демократию? Что, просто банально уничтожают и убивают? Нет! Прежде всего, они посылают всем «послания», «сигналы»….Плохим, непослушным странам, их кровожадным, ужасающим диктаторам..Всем, кто поддерживает этих ужасающих тиранов, тиранящих свои народы. ...
Каждый мужик в душе – Шерлок Холмс. Каждый мечтает однажды найти на твоем ковре волосок, и по этому волоску вычислить твою супружескую неверность. У меня был один такой Шерлок. Вычислял любовников по количеству СМС, которые приходили мне за вечер. Сидим с ним как-то раз в ...
- Привет, давно не виделись! Чем занимаешься? - Докторскую херачу! - Диссертацию? - Колбасу! Это ужасно - муж наш Бунша бывший привез мне из Москвы батон докторской колбасы. Даже если он не вкачал туда от полноты чувств крысиного яда, я все равно умру, потому что только что обнаружил ...
Сегодня бы в такую собачью погоду собирались на Садовом кольце и несколько часов гужевались, дабы порайонно пройти по Красной площади. Впрочем, греться изнутри тогда не ...