рейтинг блогов

МОЙ УНИКАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:-) САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ:-)

топ 100 блогов lada_astanina25.12.2015 МОЙ УНИКАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:-) САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ:-)

На днях мы определили 6 фундаментальных вещей, которые мужчины ищут в браке (ну те, что ищут, о закоренелых холостяках речь не идет). http://lada-astanina.livejournal.com/52755.html
Первую (любовь и сексуальное удовлетворение) мы обсудили вчера.
http://lada-astanina.livejournal.com/53295.html

Сегодня разбираем краеугольный камень # 2, который должен лечь в фундамент вашего успешного супружеского союза, а именно:
2. Признание его уникальности и прочих многочисленных положительных качеств.

Каждый мужчина мечтает найти женщину, которая увидит в нем его уникальность, то, что отличает его от других. Нет, ну понятно, что все мы уникальны, и все такое. Но ваш мужчина хочет быть для вас единственным и неповторимым, чувствовать, что он один может дать вам то, что ни один другой дать не может: сексуальное удовлетворение и бабское счастье. Именно в таком порядке в смысле приоритетности:-) Он должен чувствовать, что выбран вами из множества других самцов, что боролись за ваше внимание, по вполне конкретной определенной причине: за его безграничные таланты.

Ошибкой большинства женщин в отношениях и браке является в том, что они забывают напрочь эту простую истину, и начинают пилить, критиковать, воспитывать, предъявлять претензии и высказывать недовольство. Каждый божий день, а иной раз и несколько раз на дню. Складывается впечатление, что большинство женщин выходят замуж, чтобы иметь некого «мальчика для битья» - того, кому можно предъявлять претензии и винить во всем, что складывается не так в окружающем мире, включая падение цен на нефть и рост курса евро. В конце этого поста я попрошу каждого мужчину, его прочитавшего написать последние 3 претензии, которые они услышали от своей жены. Уверена, список будет драматично-впечатляющим.

Зарубите себе на носу: будете продолжать в том же духе, предъявлять претензии будет некому… Объект сбежит. Сбежит туда, где им восхищаются, где на него смотрят широко открытыми полными восторга глазами, туда, где ему говорят о его талантах, способностях и уникальности.

Это правило работает и от обратного: мужчина никогда не оставит женщину, которая поет дифирамбы его талантам. Ведь расставшись с ней он потеряет не только ее, но и тот образ исключительного мужчины, который она создала, потеряет и пьедестал, на который она его вознесла. Но: (три восклицательных знака!!!) восхищение должно быть искренним. Если вы "выдавливаете" из себя слова восхищения, комплименты и похвалы, мой совет не сработает. Только хуже будет.

Я бы хотела обратить внимание на ситуации, когда мужчина успешен, богат, популярен, обречен властью и имеет множество поклонниц. Вокруг любого статусного или успешного мужчины пасется маленькое или большое стадо поклонниц, воздыхательниц и страждущих, так что в его жизни градус обожания зашкаливает и без вас. Тонкость заключается в том, что все вышеперечисленные восхищаются парадным фасадом, внешней стороной его жизни, ее аксессуарами, его достижениями. Любой мужчина, однако, хотел бы чтобы его любили и восхищались им вне контекста его достижений, а просто за то какой он есть. Усвойте раз и навсегда: ваш мужчина – самый лучший на свете хотя бы потому, что ВЫ выбрали именно его. И говорите ему за ЧТО вы его любите каждый божий день:-)

Еще один совет: избегайте «общих», банальных, дежурных комплиментов. Когда вы влюбились в него, вас покорили вполне конкретные черты характера, внешности, темперамента, менталитета, имиджа. Вот о них и говорите ему. Без устали:-)

Помните сцену в Казино Рояль, когда Джеймс Бонд был едва жив после пыток? Напомню вам слова Веспер Линд "Если бы единственное, что осталось от тебя – была твоя улыбка и мизинец, ты все равно был бы для меня больше МУЖЧИНОЙ, чем все, что я знала до тебя».

Как ни странно, мужчины сентиментальны и бесконечно нуждаются в ежедневном подтверждении их уникальности. Не вообще. Для ВАС. Помните об этом. И потому, что он такой особенный для ВАС, вы становитесь такой единственной и неповторимой для НЕГО:-)

В заключение, как водится, вопросы.

ПАРНИ, процитируйте пожалуйста 1-3 претензии/упрека из репертуара вашей бывшей, ну или настоящей женщины, если вы ее все еще терпите с ее претениями:-)

ДОБАВЛЕНИЕ ЧЕ НАСОБИРАЛИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 10.46 по Москве.
1. обвинение в пьянстве
2. упрек в разгульном образе жизни.
3. Упрек в отсутствие желания поддерживать дом в чистоте.
4. Упрек в измене, при упоминании хотя бы какой особы женского пола.
5. Упрек в стремлении бросить ее на произвол судьбы, с детьми.
6. Упрек в кобелизме (п. 4 коррелируется)
7. Немотивированные материальные претензии.
8. Транжирство на пиво.
9. Обвинение в невывозе на отдых в Европу, Маврикий, Мальдивы, Тайланд (нужное подчеркнуть).
10. Косорукость:)
11. Претензия в предательстве потому что у меня есть друзья-женщины
12. Претензия в предательстве потому что общаюсь с бывшими (все невинно, чисто потрепаться-переспать, никакого вреда или ущерба нашему браку)
13. Претензия в предательстве потому что я слукавил и не афишировал п.11 и 12, чтобы ее же и не расстраивать
14. Претензия в равнодушии потому что морально не поддержал, когда у нее очередная ежедневная драма на работе
15. Претензия в наплевательском отношении, потому что не "проконтролировал" разработку вебсайта в очередном ее грандиозном проекте по поворачиванию рек вспять
16. Претензия, что "патологический лгун"
17. Претензия что заразил ее "какой-то дрянью", хотя лично у меня ничего нигде не "зудит". Может, она в женском туалете чего подцепила, а я виноват?
18. Упрек "ты мне вообще ничего не помогаешь”
19. Упрек в скупости "почему я должна тебе рассказывать на что я потратила $$ “
20. Упрек в хобби "как ты задолбал со своими рыбками “
21. Упрек в финансовой несостоятельности "Ты мало зарабатываешь”
22. Претензия в недостаточности внимания
23. Упрек в пустозвонстве "Ты слишком много рассуждаешь и мало делаешь”
24. Упрек в нелюбви к подругам
25. Претензия за "не ездил на дачу к ее родителям”
26. Упрек в забывчивости важных дат (первый поцелуй, первый секс)
27. Претензия в равнодушии ("ненавидел таскаться с ней по магазинам")
28. Претензия из-за отсутствия нежности «он меня недостаточно крепко обнял»)
29. Упрек в чрезмерном внимании к родственникам («на решение проблем жены брата тратит куда больше времени, чем на решение наших общих проблем»)
30. Претензия в невнимательности к детям («категорически малое уделение времени и внимания ребенку")
31. Упрек в любви к животным ("твой кот сожрал все мои цветы")
32. Претензия в порче воздуха («утром слишком громко пе…вит»)
33. Упрек в плохом воспитываешь детей («не отбираешь у него айфон, а то и играешь вместе с ним)
34. Претензия в отсутствии поддержки авторитета матери перед детьми

продолжаем добавлять)))

Барышни, а вы пожалуйста процитируйте по одному комплименту, которые вы говорите вашему мужчине. Для тренировки:-)



Не стесняйтесь, для вас же стараюсь:-)

Шикарной вам предпраздничной недели:-)

Ваша Lada-Снегурочка:-)

Это я к тому, что ...ПИШИТЕ ЗАЯВКИ на идеальных мужчин:-)

P.S. Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

P.P.S. Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так в Конго добывают кобальт, который используется в производстве электрокаров, ракет, авиации и многом другом. Как вам такое, Илон Маск и Гретта Тумберг? Как там у вас с «зелёной энергетикой»?  ...
Н у вот, и дома... кошечке Фрося хоть отдохнуть можно от стрессов. Яблоки уже попадали почти все. А маки еще держатся. Дастер медитирует на огород. ...
Так устала просыпаться по утрам, что вчера поставила будильник на понедельник. И чуть не проспали торжественную линейку в школе. Могли бы и не торопиться, кстати, первый час там было прощание с выпускниками. После последнего звонка ушли они и все средние классы(у них еще несколько дней ...
Кадр из фильма "Тегеран-43" Она была личным врагом Гитлера. Который день ее, поздравляемую спикером Нарышкиным с профессиональным праздником разведчиков, показывают в телевизоре. Смотрю с изумлением на цветущую даму с огромным букетом роз! В 1943 году 17-летняя Гоар с будущим мужем ...
ЦБ еще не высказал свое мнение относительно судьбы Бинбанка , а утренние публикации в прессе уже вызвали легкий ажиотаж в отделениях банка. Таким темпом: 200-300 клиентов (в нашем канале Telegram я начал утром говорить об этом) в сутки на отделение + онлайн - из банка будут ...