рейтинг блогов

А не много ли они вообще хотят?!!!:-)

топ 100 блогов lada_astanina27.12.2015 А не много ли они вообще хотят?!!!:-)

На днях мы определили 6 ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, которые мужчины ищут в браке (ну те, что ищут, о закоренелых холостяках речь не идет).
Затем мы разобрали первую ЛЮБОВЬ И СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ , вторую: "Признание его УНИКАЛЬНОСТИ и прочих многочисленных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ качеств" и третью: ЛОЯЛЬНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ

Сегодня разбираем 4й краеугольный камень в фундаменте вашего будущего супружеского союза: Поддержка и понимание вашего мужчины.

Когда мужчина входит отношения, он должен чувствовать, что его женщина, его партнер – лучше всех, кого он когда-либо встречал в своей жизни. Иначе смысл ему вступать в новые отношения? Проще оставаться одному (это и беспроблемнее: никто не ограничивает в правах и свободах, не воспитывает, не пилит, не грузит заботами и поручениями) ИЛИ вернуться к одной из бывших…

А засим мужчина в новых отношениях должен ощущать, что им восхищаются, его ценят, и вообще он является единственным и неповторимым, самым лучшим на свете. Для ВАС. Мы говорили об этом здесь . Но и этого недостаточно, потому что, можете поверить, восхищаться им и хвалить его станете не только вы, а например его мама:-) Да мало ли кто:-)

И оттого вот вам мой совет # 69. Если вы хотите, чтобы Ваш избранник стал вашим мужем (и оставался им), Вы должны бесконечно верить в него, понимать его лучше чем кто-бы то ни было и поддерживать его во всех его начинания, мечтах и проектах.

Не верите в него? Не вступайте в отношения с таким мужчиной, вас никто не заставляет:-)

Женщина, которая верит в своего мужчину всегда и при любых обстоятельства, МОЖЕТ вдохновить его на такие подвиги, о которых он и сам-то не догадывался и не мечтал. Откуда что берется:-) Не просто так народная мудрость утверждает, что за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина. Так и есть.

Невзирая на всю свою мУжескую силу и мощный торс, мужчины зачастую очень неуверены в себе. Они сомневаются в верности своих расчетов, поступков, планов и проектов. Они опасаются, что не справятся и не оправдают, проиграют в борьбе с другими самцами за место под солнцем.

Это НЕ означает, что вы должны вступать в отношения с мужчиной в расчете на его потенциал. Это чрезвычайно важный момент: он САМ и ВСЕ в нем вас должно устраивать УЖЕ сейчас. И вы должны быть готовы прожить с тем, что ЕСТЬ сейчас всю оставшуюся жизнь, иначе будете разводиться так же как и я. Лично моя проблема в том, что я никогда не довольствуюсь тем «пакетом», за который я выходила замуж. Мне кажется, что если я расту и меняюсь, если я сама постоянно и стремлюсь к «выше, лучше, быстрее, выше», то и он должен стремиться, расти и развиваться. Так вот вам новость: НЕ ДОЛЖЕН.

Повторюсь, так как это важно: вы вступаете в отношения с вот таким мужчиной, он вас устраивает, а значит вы НЕ имеете права в нем ничего менять, перевоспитывать его или ожидать от него, что он станет олигархом, потому что друг одной вашей подруги выбился в известные бизнесмены, а другой – в популярные политики.

Ваша миссия как жены и подруги жизни – верить в него. Не пилить, не воспитывать, не переделывать, не пинать в направлении «иди, совершай подвиг», но поддерживать его во всех его стремлениях и начинаниях, сложностях и проблемных жизненных ситуациях.

Я уже вижу как с ваших уст готов сорваться вопрос: «Лада, как этот совет вообще корелирует со всеми предыдщими 60+ советами, когда ты учила нас быть независимыми, самостоятельными, жить своим усом и крепко стоять на ногах?». Ответствую: нормально коррелирует. Поддерживать вашего мужчину морально и быть зависмой от него эмоционально и материально – это две большие разницы.

Каждый мужчина в мире ищет женщину:
- которая нуждается в нем, но не зациклена на нем;
- кто восхищается его сексуальной харизмой, но не «падка на передок»;
- ценящую его доброту и щедрость, но не садящуюся на шею;
- ту, что борется за отношения и брак, но не ревнует без повода;
- ту, что самостоятельна и независима, но не эгоистична;
а главное: ту, кто кто верит в него и поддерживает его, но НО НЕ учит жить.

ВОПРОС имею только к МУЖЧИНАМ: что скажете? Не ошиблась ли я говоря от вашего имени?))

БАРЫШНИ, вам кажется, что они хотят слишком много? Возможно. Но ведь и мы - успешные барышни. И тоже много чего хотим и не за каждого выходим замуж:-)

А в заключение вот вам замечательные стихи уважаемого Аксакала моего блога Олега Валерьевича. На злобу дня (а точнее поста), так сказать:-)
Оригинал взят у А не много ли они вообще хотят?!!!:-) laker2277 в снова вопросы


когда пройдешься ты катком по человеку,
который не боялся быть с тобой,
ты правда удивишься не моргнувши веком,
что он увлекся новою игрой?
и вдруг ты не поймаешь взгляда,
и рук знакомых не присутствует тепло,
и осознаешь, мести ведь ему не надо,
ему вдруг стало просто все равно.
не будет рад, и зол уже не будет.
и безразличие читается в глазах.
так неприятно, ведь тебя забудут,
теперь ты опыт, места нет в мечтах.



Шикарного вам воскресенья, последнего в этом году:-)
Ваша Lada-Снегурочка:-)

Это я к тому, что ...ПИШИТЕ ЗАЯВКИ на идеальных мужчин:-)

P.S. Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

P.P.S. Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смех смехом, но когда добрые люди дали ссылок на опусы потомственных придворных белильщиц, душа моя уязвлена страданиями стала. При этом в фейсбуке возникла довольно энергичная дискуссия, которую можно кратко пересказать примерно так: -Ну и чо? -Да вот ерунда это все, поэтому смеемся. ...
Всё гениальное просто. Человеческая популяция до сих пор существует в нечеловеческих условиях жизни, которые пригодны лишь для жизни животных составляющих фауну. В этих условиях присутствует триада отчуждений, которая принуждает людей ...
Очень красивый торт,жаль что автор не подписал свое фото! Но несмотря на это хочу сказать автору Ингридиенты 2 яйцо 80 гр сахара 3 ст л молока 8 ст л (120 мл) растительного масла 60 гр муки 60 гр крахмала 2 ч л ...
Итак, у нас есть главный герой – молодой парень - симпатичный, работящий, умный, и он просит нашего совета в очень личном вопросе… У него на примете есть две девушки, практически две противоположности… Вот какую из них выбрать, он не знает… Одна - его ровесница, статная, красавица, раско ...
Да, я хотела зажать день рождения, и торт тоже ))) Но встав, и включив компьютер просто обалдела))) Все заиграло, зазвонило, посыпалось море поздравлений, открыток, подарков.... мне очень тепло на душе сегодня... спасибо вам огромное))) Итак, торт. ...