Террор. Продолжение следует

топ 100 блогов avmalgin17.11.2015 Товарищеский матч между футбольными сборными Германии и Нидерландов был отменен менее чем за два часа до его начала. На стадионе в Ганновере объявлена эвакуация.
Сообщается, что полиция обнаружила на стадионе подозрительный предмет.
Как передает корреспондент Би-би-си, болельщиков призывают не поддаваться панике и организованно покинуть стадион.
На игре в Ганновере должна была присутствовать канцлер Германии Ангела Меркель.
Сообщается и об эвакуации концертного зала в Ганновере.


ОТСЮДА

Немецкие полицейские обнаружили бомбу в грузовике, замаскированном под карету «скорой помощи», рядом со стадионом в Ганновере. Об этом во вторник, 17 ноября, сообщает DW Sport.
Начальник полиции Ганновера заявил, что власти отменили товарищеский футбольный матч между Германией и Нидерландами, получив «конкретную информацию» об угрозе взрыва, передает Associated Press.
Стадион АВД-Арена в немецком Ганновере был эвакуирован незадолго до товарищеского матча между футбольными сборными Германии и Нидерландов. На матче ожидались канцлер Германии Ангела Меркель и несколько членом немецкого кабинета министров. Игра была отменена из соображений безопасности.


ОТСЮДА

Немецкие СМИ сообщают, что около стадиона обнаружена машина скорой помощи, в которой заложена бомба. Обнаружение бомбы, предназначенной для взрыва на стадионе, подтверждает начальник полиции Ганновера.
Ранее по аналогичным причинам был отменен матч Бельгия — Испания в Брюсселе.


ОТСЮДА

БРЮССЕЛЬ, 17 ноября. /ТАСС/. Товарищеский матч футбольных сборных Бельгии и Испании, запланированный на 17 ноября, отменен по соображениям безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Бельгийской футбольной ассоциации.
Встреча должна была состояться на брюссельском стадионе "Король Бодуэн" и начаться в 22:45 мск. Инициатором отмены матча стало бельгийское правительство, сославшееся на высокую вероятность организации террористической атаки.
Ранее стало известно, что товарищеский матч Англия - Франция не будет отменен и состоится 17 ноября в Лондоне.


ОТСЮДА

Только что на стадионе Уэмбли:

Террор. Продолжение следует wembley

Репортаж с матча - на Би-Би-Си.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. wond_world 129 2. shatff 102 3. cofe_man1 87 4. rider3099 78 5. klaracat 76 6. drsrnr 58 7. sitella 57 8. surprisedog 55 9. tsergeya 53 10. lukilukii 50 11. i_bormey 50 12. ...
10 лет назад началась победоносная операция американских войск (с союзниками и союзнятами) в Афганистане. ЗЫ, Посмотрите один из роликов, сделанных моими студентами к празднику ВШТ - не пожалеете. Ролик называется "Мы сделаем телевидение лучше!" - ...
...
Ну почему сразу "космонавты"? Шмели летают. И бабочки... Шмели летают очень смешно. Подлетит к цветку, нацелится в самую серединку, только сядет, а цветок - бах! - и согнулся под тяжестью. И бедный насекомый плюхается своим пушистым задом в сухие прошлогодние листья, копошится, ...
Фото сделано на улице Тверской в Москве: Владельцы заведения, повесив над входом выкрашенный белой краской велосипед, ясно, не имеют представления, что это значит. А вы в курсе, что подразумевают под собой белые велосипеды? На сайте ghostbikes.org ...