рейтинг блогов

Все спланировал и профинансировал подданый Бельгии

топ 100 блогов avmalgin16.11.2015 Снимок экрана 2015-11-16 в 8.20.31

Французское следствие установило имя организатора террористических атак в Париже. Им является 27-летний боевик Абдельхамид Абауд - один из самых известных палачей "Исламского государства" в Сирии, сообщает французское радио RTL. По данным правоохранительных органов, именно Абауд курировал действия террористов 13 ноября. Как и один из террористов-смертников, Абауд проживал в брюссельском районе Моленбек-Сен-Жан.

ОТСЮДА

Французская радиостанция RTL назвала имя организатора серии терактов в Париже. По ее сведениям, отдал приказ совершить теракты и профинансировал их Абдельхамид Абауд — гражданин Бельгии марокканского происхождения. Официального подтверждения этой информации нет.

ОТСЮДА

Правоохранительные органы Франции назвали имена двух боевиков, участвовавших в серии терактов в Париже. Одним из смертников, взорвавших себя возле стадиона, был 20-летний гражданин Франции Биляль Хадфи, сообщает агентство AP. На бульваре Вольтера подорвал себя 31-летний Ибрагим Абдеслам. Его брат Салах объявлен в международный розыск по подозрению в причастности к организации терактов.

ОТСЮДА

НА СНИМКЕ: организатор терактов Абдельхамид Абауд

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный вопрос домохозяйки, сами понимаете. У моей маман (мою маман вообще можно цитировать по любым поводам!) есть высказывание ( произносится уверенным безапелляционным тоном, с выразительной театральной паузой ): "От грязи ( пауза ) ещё никто не умер!" - аплодисменты. Поскольку в семье ...
Уинстон Черчилль с пуделем Руфусом в своем поместье Чартуэлл, Англия, 1951 год. ...
Остановись, попробуй на вкус ветер… Магадан, студия, Ксения. Фото: Александр Крылов Ксюша позвонила и пришла, она опять была готова на всё. Очень боевая, энергичная и при этом скромная девочка (улыбка). Это мы, фотографы, стараемся ...
Волею судеб переселился именно на ту же самую кровать, та которой лежал в прошлый раз.   ...
*на фото мой любимый друг santagloria ...