рейтинг блогов

Такой харизматичный, ах!

топ 100 блогов lena-miro.ru16.01.2021 Теги: Путин Оленька-голенька Бузова призналась в любви к Путину:

«Я бы долго готовилась к этой встрече, поскольку хочу оставить приятное впечатление. Но если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: «Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?». Мне нравятся такие сильные мужчины, как наш президент. В свое время он для меня был мужским идеалом. Я думаю, многие девочки пережили влюбленность в главу нашей потрясающей страны. Он такой харизматичный».


Такой харизматичный, ах!
Фото: Соцсети

Нда... Ещё и MAGA hat нацепила, что, вообще, по-моему, -- днище.

«Сильный мужчина», «потрясающая страна», «мужской идеал», «такой харизматичный».


Читаю этот словесный понос вечной троечницы и думаю: раз уж пошла в ход такая тяжёлая артиллерия, как попытки заручиться покровительством Президента, значит, закрытый на ТНТ публичный дом 2 ни один телеканал так и не подобрал и не подберёт.

Впрочем, меня интересует не это, а национальная русская черта под названием «холопство».

Наш человек склонен искать протекции у вышестоящих.

На заводе в кабинете начальника цеха висит портрет генерального, в кабинете генерального -- портрет главного акционера и Путина. Куда ни плюнь -- везде холопство.

Селебы навязываются чиновникам, танцуют в мусульманских одеждах на празднествах у Кадырова, присягают Путину по поводу и без.

Вы, дебилы, и впрямь думаете, что, если признаетесь в любви к Президенту, то он вас погладит по головке, наградит орденом и, в случае чего, поможет и защитит?

А вы, мои дорогие читатели, верите в то, что, если залезете в глаза начальнику и рассмешите его на корпоративе или развлечёте в командировке, ваша жизнь станет лучше?

Ну, выпишет он вам премию -- а дальше-то что? Так и проживёте свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь занюханными холопами? Жил -- дрожал, умирал -- дрожал? Это -- про вас?

Я сознательно выстроила свою жизнь так, что мне не нужна ничья протекция. Это -- жизнь профессионала своего дела.

Вы меня будете читать ровно до тех пор, пока я хорошо пишу. Любит меня Путин -- не любит, знает -- не знает: абсолютно до лампы.

Всё, что меня интересует, -- это качество моей работы. Вы -- здесь, вы читаете эти строки, а, значит, я работаю хорошо.

И вам, мои золотые, я желаю жить так же: не продажными холопами без чувства собственного достоинства, а уважающими себя профессионалами своего дела.

В каком деле профессионалы вы? Часто заискивать приходится? Испытываете необходимость в протекции со стороны тех, кого считаете вышестоящими?

Я вас слушаю очень внимательно. За откровенность буду особенно признательна.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынешние события на Украине особенно резко обнажили то, какой хлам в головах людей, с обеих сторон «баррикад». Причем самые дикие нелепости выдают как раз «лидеры общественного мнения». На днях на историческую тему высказался украинский политизированный боксер Александр Усик. ...
Так считает большинство россиян по опросу Левады-центра: 48% полагают, что Путин хочет изменить ситуацию в стране к лучшему, но не может этого сделать из-за сопротивления бюрократии и отсутствия хорошей команды. Причем этот процент значительно вырос с 2012 года. Именно так россияне ...
Всем известно, что видов ворот существует огромное количество. Однако большинство из нас знакомы с теми, которые используются в частной застройке. Однако в промышленности также имеются свои варианты, у которых есть определенные особенности. Для каждого производственного и ...
Ура! Мои шоколадно-ягодные тарталетки напечатали в корейском Elle girl за декабрь. Очень оперативно они доставили мне журнал с помощью DHL. И вот наконец я отсканировала свою страничку. Естественно, что они там написала я не понимаю, буду надеятся ...
Тёмной-тёмной ночью в чёрном-чёрном городе… нет, не так! Не так всё начиналось!А начиналось всё довольно таки банально и где-то даже скучно! Свинни сидел в домике, гонял чаи с печенюшками перед камином и смотрел очередной весьма увлекательный и познавательный сериал. Жизнь удалась и ...
  • EasyTraceGroup : RT @irmachinsky: ⚡️ Везут в 76 отдел полиции 4 бравых мента. Сняли с поезда. Путин не боится. Повторяю. Не боится. https://t.co/rDZ5VHwnGW

  • liodsev : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Все правительство Голландии ушло в отставку из за манипуляций с налогами. Вот вам и супер пупер европейская экономика.…

  • Alex_Neforo : @3JQ1PU68PJzZFOv ЕМНИП Меркель как и Путин 20 лет у власти, при этом граждане ФРГ не избирали Меркель ни разу.

  • mexel2mexel : RT @kadetovaa_: Еще один факт о том, как Путин не бьется в истерике. В Петербурге В ПОЕЗДЕ задержали координатора петербургского штаба Нав…

  • 1PzPE9vFTBMH8iU : RT @Cookie_MP: @delugov @plushev Блядь, Путин, пошёл ты уже нахуй, жадная проворовавшаяся крыса :(

  • xeshaxesha : @lox_zvetochniy Я ПРОЧИТАЛА ЕБАННЫЙ ПУТИН