рейтинг блогов

Чо за баба?

топ 100 блогов lena-miro.ru12.01.2021 Теги: Лукашенко Когда я смотрю на Наилю Аскер-Заде, мне почему-то становится её очень жалко.

Вроде, симпатичная женщина даже. Спинка прямая, смотрит в глаза собеседнику, но в этом взгляде я вижу постоянную готовность к боли -- Наиля будто ждёт, что её прямо сейчас сильно накажут.

Нет, это типаж такой, наверное -- ты мой господин, я твоя нижняя. Бьёт, значит любит, как говорят издавна на Руси. Взгляд битой собаки вообще часто свойственен нашим многострадальным бабам.

Чо за баба?
Вот та-а-акую картошу я в прошлом году поймал! Фото: Смотрим

Впрочем, обсуждать внешность -- дело неблагодарное. Я вижу одно, вы -- можете увидеть в ней что-то другое. В конце концов, проблема Наили -- не внешность.

Поговорим о профессионализме.


Посмотрела я тут интервью дружественного диктатора Лукашенко. Хороший дедушка, радушный хозяин.

Наилю посадили за стол. Спросили: ты мусульманка? Позвали тут же собаку и положили её к еде. Я списываю такое неуважение на незнание мусульманских традиций -- вряд ли Лукашенко в курсе, что в исламе собака -- как свинья у евреев.

Чо за баба?
Будешь собаку? Фото: Смотрим

Что мне нравится, Наиля вечно пытается в интервью задавать вопросы. Это удивительно, будто второклассница спрашивает учителя -- сами вопросы жутко неинтересные, подобострастные, а интервьюер всё равно всем своим видом ждёт, что ей вот-вот прилетит подзатыльник.

Битый час Наиля беседовала с диктатором, как он сам себя называет, однако не спросила самого важного -- кто та женщина, которая стоит в дверях столовой и почему не позвали за стол маму Коли?

Чо за баба?
Фото: Смотрим

Врач? Не врач? Почему в дверях стоит, чего ждёт? С кем проживает женщина? Почему тогда демонстративно «выкает» папе Коли, а он -- ей в ответ? Почему вздрагивает, когда обращаются к ней?

https://t.me/lenamiro/7944

Поставила на ноги. Видео: Телеграм

Профессионализм журналиста заключается в том, что зритель получает ответы на свои вопросы. Многовекторность хитрого Лукашенко давно всем известна, но про маму Коли было бы интересно послушать.

Я, как опытный зритель всяких видюшек, как человек, предсказавший потерю интереса к Дудю, искренне советую Наиле чуть расслабиться -- слушай, зайка, ну не будут же тебя бить на камеру, верно?

Расслабив булки, можно также не смотреть преданно в глаза власть имущим. Задать хоть один вопрос, который будет интересен зрителю.

Ну, например, в случае с Лукашенко спросить его, когда он уходит на пенсию. Почему позволяет себе бегать с автоматом и с сыном Колей по резиденции? Мало того, что это смешно даже его охране, так и попросту неприлично -- дедушка с автоматом против людей, которые платят ему зарплату!

Нет, я понимаю, что карьера Наили не зависит от степени востребованности её контента. Даже если никто не посмотрит её следующее кино, как не посмотрели это, ей всё равно вручат телевизионную Ники или Золотую Сику. Но неужели ей самой не хочется снять хоть что-нибудь годное?

Где амбиции журналиста? Остались на лавочке? Так на лавочке даже в Центральном парке бабки обсуждают намного более интересные вещи!

Смотреть постоянно, как Наиля ждёт, что ей вот-вот прилетит табуретом, уже стало скучно -- любители БДСМ увидят такое на соответствующих ресурсах.

А вам как профессионализм Наили?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко призвал белорусов не уничтожать то, что сделано за четверть века  ТАСС
  2. Лукашенко счел санкции Запада в отношении Белоруссии «бандитскими»  РБК
  3. Лукашенко поручил подготовить ответ на 'бандитские' санкции Евросоюза  РИА НОВОСТИ
  4. Лукашенко призвал граждан Белоруссии не уничтожать сделанное за четверть века  Известия
  5. Лукашенко: Эту болтовню рыночную надо заканчивать. Есть жесткий план  REFORM.by
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко упрекнул белорусских оппозиционеров, раскритиковавших визит главы IIHF  ТАСС
  2. Лукашенко — о ЧМ: придётся доказывать, что мы люди. Но ни перед кем на колени не встанем!  Чемпионат
  3. Лукашенко заявил о готовности провести ЧМ по хоккею «хоть завтра»  РБК Спорт
  4. Лукашенко встретился с главой Международной федерации хоккея  Российская Газета
  5. Лукашенко заявил об отсутствии причин для переноса ЧМ по хоккею из Минска  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Сын Лукашенко назвал отца «отвратительным пациентом»  РБК
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у putnik1 в КАК ЭТО БЫЛО Лидеры украинской оппозиции , участвующие в «Евромайдане», стали фигурантами уголовного дела о попытке захвата власти ... Недавняя амнистия, предоставленная Верховной Радой всем задержанным за участие в беспорядках, начиная с 21 ...
Сходил вчера с мамой в кино на данный фильм. Мне очень понравилось, не смотря на разошедшиеся мнение о кино. Очень динамичный и не скучный фильм, с элементами внезапности. Особено чуть не обделался в начале фильма в сцене в доме. рекомендую для просмотра, но лучше смотреть с кем то, не ...
Вот такой демотиватор попался сейчас. Прям как номер автомобиля ) Типа, будь тверд в своих решениях - обломай Навального с банкетом )) ...
Глядя на этих ребят, не подумаешь, что они сумели вернуть больше 53 миллионов рублей. Им благодарны не только сотни тысяч клиентов, но даже и те, кто с наличностью расстался. Их электронная почта завалена заказами: "Давайте мы тоже отдадим кому-нибудь деньги!" Невероятно? Нет, если за ...
Надя! Вы уже меня пугаете! Сначала у нас оказалась одна специальность и примерно один возраст. Потом и примерно одинаковая семья.. Потом мы к миру присматриваемся одним глазом... А теперь вот еще! Разочарование в Пелевине. Последний раз я его дочитала во время путешествия по США в 2013 ...
  • gilza_elza : RT @KermlinRussia: «Наиля Аскер-Заде взяла интервью у Лукашенко. Он прокатил ее на «Мерседесе», сводил на хоккей, накормил блинами и познак…

  • IgorzeBozic : RT @turkmendagz: Если так задуматься, то в каком омерзительном мире мы живём. Первые лица государств, оказываются серийными убийцами (Асад,…

  • Ukrayan : RT @nezavisimaya_g: Лукашенко заявил, что готов к диалогу по конституции с оппозицией, кроме предателей https://t.co/YXLq0Lekcm

  • jordg_ : RT @tikhondzyadko: Наиля Аскер-заде сделала ну просто очень плохое интервью с Лукашенко. Маша Борзунова @mborzunova подробно его разобрала…

  • 5NfF9tAK8zaxSga : RT @naviny: «Угрожают расстрелом и желают скорее сдохнуть». Взявшая интервью у Лукашенко Наиля Аскер-Заде жалуется на угрозы https://t.co/g…

  • antt99669618 : RT @harp_ivan: Всё, что сейчас происходит в Беларуси, происходит по одной причине. Чтоб ни один даже слабоумный спустя пару лет не сказал м…

  • vitamin633 : @Konstan05472986 @Vityzeva как путин или лукашенко?

  • antoninianton : RT @ZapovednikShow: Вот! Госпереворот! И толпа ревет! Требует свобод! Это — не народ! Это — просто сброд! Нас не сковырнешь! Не переизбереш…

  • IBuzina : RT @SvobodaRadio: «Наиля Аскер-Заде взяла интервью у Лукашенко. Он прокатил ее на «Мерседесе», сводил на хоккей, накормил блинами и познако…

  • Lependin_A : RT @vesti_news: "Отвратительный пациент": сын Лукашенко рассказал, как ведет себя отец во время болезни. Эксклюзивное интервью с Николаем…

  • jinsev : RT @mborzunova: ВГТРК бегает по ютубу и блокирует видео с интервью Наили с Лукашенко. в том числе это происходит с нашим выпуском кое-что…

  • friend1_b : RT @pan_dok: Коля Лукашенко сообщил, что его папа не пьёт какие-то там совершенно необходимые ему таблетки. Мы это и без тебя видим, Коля.