рейтинг блогов

Вдова

топ 100 блогов lena-miro.ru15.01.2021 Поскольку из каждого утюга, из каждого канала и блога на меня выпрыгивает лицо умершего сегодня Бориса Грачевского, мы с вами тоже продолжим обсуждать нюансы его смерти.

Вдова
Фото: Экспресс-газета

Точнее, жизни после его смерти. Жизни его новоиспечённой вдовы Кати.



А заодно её и похвалим. В конце концов, когда есть за что, почему бы и не похвалить?





Катерине -- 36 лет. Прекрасный, я считаю, возраст: не до климакса пришлось со стариком жить, отстрелялась гораздо раньше.



Теперь Катеньке по закону полагается половина имущества покойника. Остальная половина будет делиться между его 4 детьми, один из которых -- опять же Катенькин сынулька.

Думаю, там есть чего поделить: Борька Грачевский -- не Илон Маск, конечно, но столичной недвижки у него должно быть достаточно, чтобы вдова на первых порах не бедствовала.

Давайте ещё раз повнимательнее посмотрим на эту вдову.

Вдова
Фото: Соцсети

Грубое, отталкивающее лицо, плохой вкус в одежде, заниженная, судя по выбору мужчины, самооценка, наложенная на нежелание работать и развиваться.

На российском рынке невест такая баба не котируется от слова «совсем». Вот что эта некрасивая и ленивая бабёнка может предложить привередливому российскому мужику?

Правильно: ничего, кроме молодости.



Причём, в свои 30 лет даже 50-летнему она не нужна: есть у нас в стране и поприятнее бабы, готовые сосать у тех, кто в папы годится.

А теперь ответьте на вопрос: то оставалось бедной Катерине, кроме как полюбить того, кто годится ей в дедушки?

Вот вы, мои золотки, наверное, осуждаете вдову Бориса Грачевского, как осуждаете пока ещё не вдову Евгения Петросяна.

Вдова
Фото: Аргументы недели


Не судите -- да не судимы будете, мои славные. Будьте человечны: постарайтесь понять этих откровенно страшненьких женщин. Они взяли и полюбили (уж не знаю, в каком смысле) старичков. Ведь других конкурентных преимуществ, кроме как относительной молодости в борьбе за штаны (пусть даже и стариковские кальсоны) ни у той, ни у другой в нашей стране, на мой взгляд, нет.



К чему это я?



Ах, да: захотелось почему-то пожелать Ваганычу дожить до 100 лет.


Жалко Грачевского? Мне -- нет. Фиг знает, почему, но не жалко. Неприятный какой-то.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как пребываю в отпуске , есть возможность поспать подольше !  Дочка просыпается всегда в 7-00 (вместе с заводским гудком),  с ней и мы, естественно. Бордствуем пару часов: дочь играет- проводит инвентаризацию игрушек, жена импровизирует с завтраком, я зарядочку  гимнас ...
1). Пока человек молод, ему лучше не думать о горе, о болезнях. Но что делать если он, человек этот, болен ? Тут хочешь не хочешь, а начнёшь думать, кто ты и зачем ты на земле ?" 2). "Неприятности не приходят в одиночку. Они точно сговариваются и однажды вдруг все разом ...
Интересное видео из Дагестана. На кадрах операции https://defendingrussia.ru/a/bojevoj_betmobil_falkatus_zasvetilsja_na_video_iz_dagestana-5674/ по ликвидации боевиков засевших в частном секторе, засветились новые бронеавтомобили, в том числе и совсем уж футуристический "Фалькатус". ...
Пробовал писать в другие медицинские сообщества, но либо пост не проходил модерацию, либо меня вообще туда не пускали. =( Ситуация такая, что у одного моего друга забеременела подруга. Но подруга такая, с которой он не состоит в отношениях ...
Однако, 15 июня на дворе, день как день. А между прочим, в этот самый день, 15 июня 1997 года меня похитили палестинские террористы! Наверное, это очень страшно. И я бы сильно испугался, если бы, конечно, знал о том, что... меня похитили. Но я об этом не знал и спокойно себе жил, играя в к ...