Так сколько российских солдат погибло на Донбассе

Популярное российское издание "Деловая жизнь" в одной из своих публикаций сообщило, что Россия потеряла в Украине убитыми 2000 военных, и 3200 получили тяжелые ранения.
Такая информация была опубликована в статье Повышение зарплаты военнослужащим в 2015 году, однако провисела на сайте она недолго, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть. Вскоре статья была подкорректирована, а неудобная информация - удалена. В публикацию она попала, по видимому, случайно. По недосмотру редакции.
Но, в кэше Google статья пока еще доступна в том виде, в каком она появилась на сайте с самого начала. В ней присутствует фрагмент текста, который как бы невзначай буднично сообщает о компенсациях военным, принимавшим участие в военных действиях в Украине в 2014-2015 годах, о размерах "боевых" для контрактников, а также о размерах компенсаций семьям погибших.
Сейчас по ссылке доступна лишь урезанная, исправленная версия статьи.

|
</> |