Сваха шоу "Давай поженимся" разводится

топ 100 блогов radulova11.05.2010 Сваха шоу
«С Юрой впервые за много-много лет я стала по-женски по-настоящему счастлива. Оглядываюсь назад и понимаю, что вполне это заслужила…» — еще совсем недавно говорила о своем муже в интеревью журналу "7 Дней" Роза Сябитова, сваха из телешоу «Давай поженимся!».

Юрий Андреев — 37-летний инструктор по фитнесу, два метра роста, косая сажень в плечах, — пришел на программу, как все, знакомиться. Но после съемок решил взять телефончик не у потенциальной невесты, а у свахи. Роза не увидела в этом ничего особенного. У нее свое брачное агентство, и участники шоу нередко просят ее координаты. Но «жених» стал названивать ей с регулярным постоянством. А однажды, узнав, что у Розы проходит презентация новой книги, нагрянул туда с шикарным букетом роз. Красивый жест заставил приглядеться к поклоннику повнимательней.

Сваха шоу

"К тому же я увидела в Юре потенциал, - говорила Роза. - На момент начала наших отношений у него был свой небольшой фитнес-клуб, который, честно говоря, не приносил особой прибыли. Я убедила его начать работать со мной. И ни на секунду об этом не пожалела. Да, семейный бизнес — это не просто. Но это сплачивает».

Сваха шоу
Лариса Гузеева и Роза Сябитова с мужьями

«Не скажу, что у нас нет проблем. Так не бывает. У Юры не совсем просто складываются отношения с моими детьми. Он иногда может вспылить. По характеру он настоящий русский мужик: люблю — так на всю катушку, но если ненавижу — тоже… К тому же оказался ревнивцем. Мне на программе подарили цветы, так заставил их выбросить. Сказал, что цветы в этот дом приносит только он! Правда, слово свое держит, меньше двадцати пяти роз никогда не дарит, — улыбается Роза, на секунду задумывается и продолжает: — В прошлых своих отношениях мне приходилось просить мужчину наговаривать ласковые слова на диктофон. Время от времени я их себе на ухо прокручивала… Юру о таких вещах просить не надо. Он умеет дарить нежность, окружить женщину заботой".

Сваха шоу

И вот Юра, наконец, еще активнее окружил Розу заботой. Подарил нежность. Вся страна уже, наверное, знает, как он ее отмудохал. Вообще-то, фитнес-тренер и раньше поколачивал жену, для профилактики. Однажды Роза даже писала заявление в милицию. Но, как сообщает Life.ru , из правоохранительных органов отписали через месяц, что состава преступления в его действиях нет. Муж умолял о прощении, и Сябитова простила.

- Я понимала, что я немолодая, - говорит 46-летняя Роза. - Что я могу дать молодому мужчине? Это деньги, опыт, нежность, - рассказывает Роза Сябитова. - Я с пониманием относилась ко всем претензиям. Он патологически ревновал меня почти ко всем. Я даже уволила своего сотрудника, после того как он его избил на почве ревности. Хотя мы с ним проработали около 10 лет и ни разу даже не думали о близких отношениях.

В один из дней супруг был особенно возбужденным и недовольным. Он попросил у жены 120 тысяч рублей, чтобы поехать на юг отдохнуть. Роза с радостью дала ему деньги, лишь бы оставил ее в покое. Взяв нужную сумму, он спустился и стал садиться в ее машину. Увидев это в окно, Сябитова выбежала вниз, чтобы попросить мужа взять такси, ведь машина ей необходима, чтобы через полчаса ехать на съемки. В этот момент Юрий словно озверел.

Сваха шоу Сваха шоу

- Начал меня бить. Я отбежала к стене, это и была моя ошибка, - продолжает Роза Сябитова. - Он бил меня ногами. Я кричала, как резаная. Но никто, никто даже и не подумал помочь мне. Мимо проходили мужчины, они видели, как он меня избивает, но ни один из них даже слова не сказал.

Что говорить о посторонних людях, если соседи, с которыми Роза прожила около 10 лет в одном доме, выглядывали из окон и с любопытством смотрели на то, как муж избивает ее. Более того, окровавленная телеведущая ехала в лифте с соседкой, которая просто отвернулась от нее.

- Никого не хочу судить, Бог всем судья, - говорит Роза Сябитова. - Моя дочь сразу же вызвала скорую, врачи поначалу даже не узнали меня.

От госпитализации Роза отказалась. В ту минуту она думала лишь о своей дочери и о съемках, о том, как можно быстрее замазать синяки и кровоподтеки и где вставить зуб.

- В этот момент я пыталась шутить, рассказывать анекдоты, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию перед дочерью, - говорит Роза. - Я не хотела, чтобы у нее отложилось это в памяти и чтобы она на всю жизнь возненавидела мужчин.

После произошедшего «профессиональная сваха» решила разорвать отношения. Чтобы не встречаться с ним лично, Роза подает иск в суд. Юрий продолжает звонить, писать Розе СМС, угрожает. Сейчас он требует денег, потому что ему не на что жить. Но Сябитова не намерена сдаваться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  2 (15) июля 1904 года умер Антон Чехов                                                                   ...
 Ко мене пришли мой долгожданный очки и час для сестры.  Кстати я их забрал у Сережи в 22:00, булы очень весило идти ночью по не осветление дороги по которой редко ходят машины и очень много гавкают собаки, ...
Президент Дмитрий Медведев вот-вот должен выступить с посланием к Федеральному собранию. Как сообщается, работа над документом, определяющим основы внутренней и внешней политики страны, все еще продолжается… Правда, работа эта уже лишена ...
... кастом Кольта М1911 под .22LR , И да, кто там издалека в темноте увидит? :) Ствол и ...
Причем очень активно, что радует. Мужики трудятся с утра до вечера. Хорошо, что нет больших снегов и диких холодов. А то им приходилось бы еще тяжелее. В субботу шла с фотоаппаратом и засняла активную работу. 1. 2. 3. 4. 5. 6. А это вчера или позавчера сняла мобилкой. ...