Страхование преступников

топ 100 блогов lx_photos12.06.2020 Коротко о мякотке - предлагается страховать членов избирательных комиссий от коронавируса.
Вообще, я к Шлосбергу отношусь хорошо. Но тут, я считаю, его с единомышленниками занесло.





Врагами народа, преступной хунтой готовится совершение очередного государственного преступления - на этот раз против конституции. Открыто, на виду, миллионами людей готовится антиконституционное изменение основного закона.
Абсолютно понятно, что:
1. Преступно изменять конституцию таким образом, и
2. Результаты будут сфальсифицированы.
Участие в преступлении - уже преступление. Но его подготовка и реализация преступного замысла = преступление вдвойне.

Совершать тяжкие антинародные и антигосударственные преступления - вообще вредное дело. Поэтому пусть пособники хунты сами справляются со своим здоровьем. Не хочешь преступать закон или болеть - не участвуй.

Я могу ещё понять тех, кто заказывает преступления.
Кто организует. Кто исполняет.
Но чего я не смогу понять никогда - так это тех, кто предлагает страховать преступников на время совершения ими преступлений.
Это уже даже не Стокгольмский синдром, это какое-то полное днище.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
критика, как я их умучиваю, тоже принимается)) надо же о чем-то ...
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис, Джулианна Хаф, Камилла Белл, Мэделин Петш (рыжая, в черном), Тейлор Хилл (красное), Эйса Гонсалес (горошек) и Мадлен Брюэр в пятницу на вечеринке Women In Film Pre-Oscar Cocktail Party.
Сама по себе концепция существования кочевого государства лишена смысла. В современном мире таких государств не наблюдается, очевидно, их не было и в прошлом. У кочевников нет городов, нет устойчивых каналов коммуникации, нет государственного аппарата, нет письменности и нет истории. ...
У Соловьёва (отметим - глубокой ночью) в год 100 летия Великой Социалистической Революции обсуждают Владимира Ильича Ленина (отметим, что как раз политических последователей Ленина, коммунистов и вообще левых  не позвали). И наконец выяснилось, что В.И. Ленин был выдающимся и ...
В общем то это пост не про то, за что стоит Майдан или кто там прав, а кто там виноват. И даже не о том, сколько пострадало и как пострадало с той или иной стороны. Этот пост о том, как руководство предает своих подчиненных из за своей трусости и подлости.   Комментарий ...