
Сталин намеренно морил ленинградцев голодом во время блокады


«Это малоизвестно: ненависть Сталина к городу поспособствовала планам Гитлера по его уничтожению. Два монстра-диктатора сыграли эту трагическую фугу в четыре руки», — отметила Чижова в своей статье.
Если верить писательнице, с целью избежать больших потерь при штурме города Гитлер принял решение «заморить голодом население Ленинграда, включая стариков и детей». Сталин же, согласно Чижовой, ненавидел Северную столицу Советского Союза из-за «самосознания» жителей, их «способности к независимому мышлению».
Чижова убеждена, что ничем иным нельзя объяснить доставку из Ленинграда военной продукции, в то время как «Сталин и его пособники даже не организовали минимальное, не говоря уже о регулярном, снабжение города продуктами питания».
Она приводит и факты:
«Когда эти поезда возвращались с Большой земли, они были загружены сырьем, строительными компонентами и инструментами — по оценкам историков, было задействовано не менее ста грузовых поездов.
Я не историк, но я думаю, что даже небольшая часть этих составов могла бы спасти десятки, если бы не сотни тысяч человеческих жизней», — резюмировала Чижова.
Как я и предполагал, за рубежом уже уверены, что США победили во Второй Мировой Войне, а скоро окажется, что СССР напал на ни в чем ни повинного Адольфа Гитлера, принудив его к войне.
upd: Сообщаю, написано уже более десяти заявлений в СК с просьбой проверки статьи в швейцарской газете Neue Zurcher Zeitung о блокаде Ленинграда и привлечению "писательницы" Чижовой к уголовной ответственности по ст. 345.1 УК РФ.

|
</> |
