США супротив исламистского Ирана - кто кого?

топ 100 блогов sevastian_mos05.01.2020 Теги: Путин Трамп Пригожин США победит. Это как бы ясно и понятно любому у кого нет работы в лахте и кремлеботческой ферме Пригожина. США это показатель мировой экономики, её флагман. Попытка Китая занять место США, сродни попытке наглого и жадного родственника занять место Била Гейтса. Как себя ведут США? После них получается Япония и Южная Корея. Как себя ведут Англичане? После них получаются Гон-Конг и ЮАР. Как себя ведут Китайцы? А никак, они либо сжирают тех же уйгуров живьём, либо ничего не могут сделать, как в случае со Вьетнамом. Любому кто за кремлеботский оклад визжит про альтернативу США в виде китайцев, я советую уже сейчас попробовать уехать в Китай и там они наглядно увидят, как китайцы требовательно жрут всех, кто не китаец. Придя в Африку США вливают инвестиции на все уровни, это давнишний факт, нанимают именно местных негров на работу, платят им баксами, негры начинают заметно лучше жить.

Китайцы же привозят с собой китайцев, местных вообще не нанимают, своим китайцам платят строго в юанях, привозят с собой даже жратву, что бы китайцы жрали только то что произвели в Китае. В общем напоминают не гостей, а мудаков которых нечаянно пустили в дом. Это как придти в кафе со своей жратвой и это именно китайцы. После них в итоге негры вокруг озлоблены и так же бедны, китайцы высасывают рудник и убегают. Собственно по этой же причине Китаю не видать реально глобальной власти. Всё равно его в итоге снова изолируют, ибо такой подход, при котором ты ходишь в ресторан со своей жрачкой, он никого не устраивает и хамлу всё равно укажут на дверь. Теперь я думаю понятно, почему англичане и Европа и Русские в 19 веке так активно били ряху китайцам? Вот именно за эту наивную азиатчину, за попытку жрать в ресторане свою еду и при этом орать что Китай это величайшая древнейшая и самая умная нация.

Иран же вообще деградировал. Поначалу, вплоть до Ахмадинежада он был почти европейской страной. Но потом Ахмади Нежада, умницу, жившего в квартире и не знавшего слова роскошь, ездившего на работу через общие пробки в Тегеране, его сожрали исламисты тамошние. При этом он был анти Израильски настроен, но это уже его вторая сторона. Однако на фоне исламистов был вменяем. Теперь же Ираном уже более 10 лет правят форменные ублюдки, исламисты. А у них не бывает экономики, только Палестинский вариант - война, терроризм, захваты, шантаж. Именно после прихода к власти стражей исламизма революционного мы и увидели, что при всей своей экспрессии Ахмадинежад был спокойный дядька, крайне умеренный в угрозах и тем более в делах. Нынешний Иран прямо перешёл к спонсированию самых низших ублюдков и когда США наконец прихлопнули лидера их терроризма - Сулеймани, они просто решили закрыть лавочку Иран-исламистский. Потому что когда страна с населением более 70 000 000 человек пробует жить как гопническая религиозная бригада, это катастрофа. В Иране в любой момент могут окончательно устроить переворот исламисты и давайте угадаем куда попадут ядерные материалы?

Что может дать Иран лично каждому в России? Стражей исламизма, всё. Это единственный товар окромя нефти от нынешнего Ирана. Вообще пытаться сравнивать США и Иран это как сравнивать профессора Гарварда с ублюдком исламистом. Что тут сравнивать? Куда все норовят отправить учится детей коли есть деньги? В США и Англо-саксонский мир или в ублюдочный Иран? Ведь каждый кремлебот Пригожина зарабатывает строго на то, что бы погавкать с России и убежать за бугор на Запад, а не в Иран или Китай. В том и суть всей нашей жизни - работа работой, а жить все хотят как с Сиэтле а не как в Тегеране.

Трамп ведёт вполне адекватный Твиттер, что уникально для лидера его уровня. И он уже прямо сказал Ирану - США помнят и про захват заложников в посольстве, тогда захватили 52 человека и теперь за каждого из них США просто грохнут по одному ценному объекту в Иране. Вообще то сие есть самый верный путь - ублюдок боится строго дубины в морду. Попытка беседовать с исламистом равна попытке беседовать с павианом грабящим твоё кукурузное поле. А вот с ружья и пристрелить пару вожаков, это самое оно, павианы живу зауважают. Иран поднял красную тряпку? Ну тогда он же должен понимать что Дядя Трамп за слова привык отвечать в отличие от либералов и церемоний не будет разводить. Россия в лице Путина так же от Ирана давно дистанцировалась и реально мощные С300 и С400 Ирану не продала, а это о многом говорит. Невменяемость Ирана за последние 10 лет настолько возросла, что даже не очень то и аккуратный Путин понял, что попытка погреть оружием такой режим сделает России медвежью услугу и этого делать нельзя, даже если на короткий момент выгодно. В Итоге США легко и сурово снесут хлипкое ПВО Ирана. Хочу заметить, что любая исламистская страна чем угодно может пугать, кроме реально хорошего оружия.

В итоге Россия на словах конечно покричит, но всегда любой пусть помнит что С 300 Путин Ирану не продал и деньги вернул с неустойкой, но не продал! Это и есть реальность. Россия таки вменяемая и исламистов конечно не будет поддерживать.

В итоге мой прогноз прост. Если дойдёт до войны, то США красиво и быстро выносит всё ПВО Ирана, после чего выносит все сколь либо активные бронетакновые части, а потом Иран вдруг вспоминает что надо бы и завалить пасть и начать переговоры. Собственно с Ираком было точно так же, война шла ровно до того момента, пока ещё кое как пробовали ползать танки. У исламистов всегда есть проблема - низкий уровень технологий. Бегать с автоматом по развалинам это одно, а вот вести планомерную армейскую войну, это им не под силу. А скорее всего США вообще ограничится бомбёжкой Ирана и снесёт ему топовые объекты и я очень хочу что бы снесли весь комплекс по обогащению урана. На этом шизофрения исламизма получит обнуление. Я совсем не против что бы дикари исламисты прыгали с автоматом по городам, по своим городам. Но я против что бы у них было ядерное оружие.

Как сказал Дэн Креншо - Шаг №1 любой стратегии - прекратить позволять террористическим режимам нападать на нас без последствий.

Почему эта основная истина внешней политики так противоречива?

Дональд Трамп заодно сказал что США при малейшей нужде пошлют много красивой военной техники, что бы она угомонила самых буйных исламистов в Иране.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп: США нанесут быстрый и сильный удар по 52 иранским целям в случае нападения на американцев  BBC Русская служба
  2. Пушков оценил слова Трампа об ударах по 52 объектам в Иране  РИА НОВОСТИ
  3. Иран расценил угрозы Трампа объектам культуры как военное преступление  РБК
  4. Решение Трампа о ликвидации Сулеймани поразило Пентагон и администрацию США  Интерфакс
  5. Трамп пригрозил ударить по 52 целям в Иране в случае атаки на американцев. В том числе — по памятникам культуры  Meduza
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. СМИ узнали о ругани Трампа из-за пропущенного звонка Путина  РБК
  2. Журналист рассказал о реакции Трампа на пропущенный звонок от Путина  РИА НОВОСТИ
  3. СМИ узнали о негодовании Трампа из-за пропущенного звонка Путина в 2017 году  Интерфакс
  4. BI: Трамп отругал сотрудников Белого дома из-за сокрытого звонка Путина  Газета.Ru
  5. В 2017 году Трамп пропустил звонок Путина  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп заявил о готовности нанести удары по 52 целям в Иране  РИА НОВОСТИ
  1. Путин начал борьбу с бедностью – что это будет  Московский Комсомолец
  2. Путин назвал одну из основных тем послания Федеральному собранию  РБК
  3. Путин поднимет проблему снижения доходов населения в послании Федеральному собранию  ТАСС
  4. Путин обеспокоился снижением доходов россиян  Lenta.ru
  5. Путин поднимет вопрос бедности в послании к Федеральному собранию  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию 15 января  РИА НОВОСТИСМИ узнали о негодовании Трампа из-за пропущенного звонка Путина в 2017 году  Интерфакс
Архив записей в блогах:
Вообще-то надо, это же позор!.. Оказывается, он распространял наркотики и изнасиловал 12-летнюю девочку. Ужас! Сам он не помнит, давно это было, почти 60 лет назад. Да и самому Дилану уже за восемьдесят – он стар, болен и какает под себя. Но девочка помнит всё! У нее память к ...
(с) Сергей Варшавчик Когда-то я с них начинал ...
Картина, обнаруженная несколько лет назад, продается за 1-2 млн. фунтов. Почему Петров-Водкин тут такой необычный? Я была вчера на предаукционной выставке MacDougall's, и меня, при моей страстной любви к Петрову-Водкину, заинтересовала эта работа, попадавшаяся ранее только в ...
Анатолий Кони родился в семье основателя журнала «Пантеон» и театрального критика Ф.А.Кони. Его супруга — Ирина Семеновна Кони была интересной писательницей и талантливой актрисой. Родительский дом был всегда полон гостей, среди которых — известные литераторы, писатели, мастера ...
Пока власти Белоруссии решают строить убежища для мигрантов, геи уже устремились туда. Два выходца из Ирана ждут убежища в Беларуси. Почитайте: https://t.co/sIAyqJZxF7 pic.twitter.com/wthplk9QWq — TUT.BY (@tutby) March 21, 2017 Это совершенно другой мир. Здесь ценятся права ...
  • Nurs_Ken : В Ближневосточном кризисе, действия Ирана заслуживают уважения. В войне с США применяет их же методы против них. Бр… https://t.co/zFg1qMQguQ

  • rule163 : RT @SlavaUdo1: Не знаю, как там с Ираком, выгонят ли они американцев из или нет, отомстит ли им Иран, порвёт ли отношения Турция? Но ясно…

  • Alym220 : RT @oldLentach: Трамп пригрозил ударить по 52 объектам в Иране в случае атаки на граждан США https://t.co/ULVT0JIrMm Запасаемся крышками,…

  • SVAword : @bulygin499 Нам такая цена не нужна, им бы и 70 хватило. Здесь другая причина. Ну не дебил же Трамп, в самом деле?!

  • OcDHZFrH82t8W70 : Люди ныли о тёплой зиме, об отсутствии снега. Трамп решил сделать подарок миру. Сделал из бесснежной зимы, ядерную.… https://t.co/zO4K55ny9l

  • Andrej48344485 : RT @barak_obmana: "Когда американские войска выйдут из нашего региона в гробах, тогда Вашингтон поймет, что проиграл, а Трамп поймет, что п…

  • artysta_yury : Трамп начнёт Третью Мировую с Ираном? Австралия сгорела https://t.co/PtROrSB1eR с помощью @YouTube

  • ju_rasik : @rianru А в москве (да и по всей расее) в подъездах продолжает ссать трамп

  • alloginoff : RT @JoN_TM: Трамп хочет развязать #WWIII, чтобы отвлечь прогрессивное человечество от празднования 75-емидесятипятилетия Великой Победы.

  • bunny_ress : RT @letniye_dni: Поражаюсь людьми, которые в открытую говорят такое - забавно встретить год с 3 мировой - мы умрем зато ЕГЭ сдавать не н…

  • Z4XV2y7bV9NxDYG : RT @kDi2e9kjo82DsA3: Как заявил Махди, Сулеймани прилетел в Ирак, чтобы встретиться с ним, для обсуждения предложений, которые были передан…

  • CHER_IRINA_17 : RT @Bery0007: Трамп: США только что потратили $2 трлн на вооружение. Мы самые большие и, безусловно, ЛУЧШИЕ в мире! Если Иран атакует а…

  • VrffMax : Организовать эту встречу премьер-министра по телефону просил лично Трамп. Но за несколько часов до встречи, Сулейма… https://t.co/qc0qJWgJcZ

  • Dad_Bear25 : RT @mywebssu: Зачем Трамп убил Сулеймани https://t.co/EWw7z163Fo

  • ifadeinthedark : RT @dvnikolaev: А все-таки Путин очень смешной и забавный президент. Судите сами, ну в какой стране высшее должностное лицо государства все…

  • MakarovskyMark : RT @SergAibertich: Ждём когда Путин выразит свою обеспокоенность. https://t.co/PBDVwq2057

  • Renuar1978 : RT @latiniano: называя террориста Сулеймани современным "маршалом жуковым", путин-пропаганден, сам не ведя того, сам дал оценку величайшему…

  • Saturn71197768 : RT @andrey_malgin: Захват вооруженными людьми государственных учреждений - это не терроризм? Именно это и произошло на востоке Украины весн…

  • Nicks163 : RT @2Sauron: Путин начал борьбу с бедностью – что это будет - МК https://t.co/preUcIPjpt

  • lrsa55o : RT @ADedurenko: А потом вся эта нечесть удивляется почему я их либеротой называю. Запомните раз и навсегда нечесть оппозиционная, Путин мой…

  • ifadeinthedark : RT @alexgalimov72: —​​Путин раскритиковал низкие доходы россиян. —Минфин раскритиковал низкие доходы россиян. —Олигархи, депутаты, генералы…

  • ovsyannikovmit7 : RT @turkmendagz: Мне лично понятно какой Путин хочет видеть Россию: общество законопослушных граждан, привыкших платить налоги, мало интер…

  • safvladnovgal : RT @vlad_zhukovskiy: Путин: «Нам нужен экономический прорыв». А вот и он: ввели платную маркировку товаров, налог на самозанятых, сборы на…

  • Renuar1978 : RT @NashaCanada: ПУТИН И ДЕТИ «Бумаги оказались самой настоящей сенсацией: оказывается, старшая дочь Мария до замужества на голландце Йорр…

  • alinaboy42 : Пионтковский: Путин поставил Зеленского на счетчик относительно "особого статуса" ОРДЛО | Новости Луганска https://t.co/aSV2Ugz7j4

  • SiBiR_YaK : RT @gudkov_g: Путин врет. Никаких «тенденций» к преодолению бедности в РФ нет. Хуже того, эксперты заявляют о росте цен на самые дешёвые пр…

  • joistik8 : RT @vlad_zhukovskiy: Путин настолько «обеспокоен низкими доходами россиян» и «бедностью», что поднял пенсион возраст, НДС, НДПИ, акцизы, це…

  • Sergey_Styepin : @dimsmirnov175 #путин #путинизм #клептократия https://t.co/QaWF4rMFtW