рейтинг блогов

Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив

топ 100 блогов sevastian_mos31.12.2019 Теги: Тунберг Грета Туннберг продолжает врать и пугать как научили хитрые  мошенники, которые получают деньги за борьбу с ветряной мельницей под названием потепление.

Показываю принцип их лжи и детали. Вот самая высокая температура... за всё время наблюдений. Но при этом надо бы взять ту же Москву и вдруг, внезапно! выясняется, что реальность совсем иная. Никакого тренда только на повышение температуры нет, не было и не будет.
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_351

Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_353

На деле колебания постоянны, плюс у Пушкина, а это начало 19 века, так даже описана ситуация, когда снег выпал только в Январе и никто замечу не повесился. Тогда детей ещё принято было не выслушивать, а заставлять учиться и правильно было заведено. Надо так же понимать, что на 20 век, особенно на его середину, пришёлся малый ледниковый период, как в своё время на период Екатерины Второй Великой.
https://zpogoda.ru/trecs/msk/mskrecs.php?mID=2
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_354

Один месяц тоже не даёт полной картины. Поэтому терпение и далье январь в Москве с его рекордами.
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_355

И вот вторая часть января даёт намного более интересную картину - тёплые дни в разные годы случались в разные года 20 и 19 веков. Колебания есть всегда.
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_356

Ещё более нагляден февраль в Москве и его рекорды.  Тёплые дни и в первой половине месяца бывали аж в 19 веке.
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_357
А затем наблюдаются в середине 20 века. Но тогда о каком либо сильном влиянии людей на погоду и речи идти не могло, тогда промышленность и 50 процентов нынешней по миру не имела.
Грета Тунберг, её твиттер и здравый смысл супротив Screenshot_358
И всегда стоит понимать, что вот эта Греты Тунберг манера, постить - за всю историю наблюдений это самая тёплая погода, это равноценно тому, что я скажу- З всю мою жизнь не было ни одного падения крупного метеорита и гибели хотя бы ста человек! Значит враньё эти ваши гигантские метеориты. За 120 - 140 лет Земля даже не шелохнётся толком, средний цикл эволюции для увеличения крыльев хотя бы миллиметров на 10 требует 10 000 лет, а то и больше.  Земля живёт гипер длинными отрезками времени - миллионами лет. Циклы похолодания сменяются потеплениями быстро да, по меркам планеты. 10 000 лет, 100 000 лет. И плохо нам придётся, коли нагрянет похолодание, это я авторитетно, как природопользователь-географ утверждаю. Вешаться будем. Я могу вполне разработать систему адаптации пустыни под райский сад, на основе опыта Израиля, но я бессилен такое же сотворить для Норильска - там ничего не получится никогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним ...
На прошлой неделе в культурной жизни Твери произошло знаковое событие - тверитянам был представлен портрет неизвестного художника Великой княжны Екатерины Павловны, недавно приобретенный Тверской областной картинной галереей (сумма ...
Гавана, малекон. Август в этом году необычайно жаркий, влажный, и даже океанский бриз не приносит облегчения. По вечерам на набережную высыпает народ. Идем по каменным плитам, неспешно переговариваемся. -- О-о, вы русские? - раздается сбоку. На ...
И причём у всех, у людей, у страны, но мы стараемся преодолеть все препятствия , боремся за жизнь и уверена, победим, хотя бы самих себя.... Был бы мир и счастливы дети!!! ...
...