Срочно сеем на рассаду
tasha_jardinier — 05.07.2024

Да-да-да! Ну и что что лето в разгаре! Лето-то вон какое: там град побил огород, там потоп случился, а где-то жара и засуха спалили нежные кабачки. А у меня, между тем, на подоконнике в кассетах подрастает рассада. Он заполнит бреши на грядках и даст отличный урожай овощей в конце лета и осенью.
Кстати, если у вас не получается получить плотные и полновесные головки брокколи — посейте сё семена в эти дни, порастите рассаду и высаживайте в грунт. Вы удивитесь, но при летнем посеве урожай всегда отличный.
В общем, выезжаем на дачу, захватив семена, кассеты и грунт для рассады. Что-то можно посеять сразу на грядку, но удобнее и безопаснее (от слизней и прочей нечести легче спасти) в рассадные кассеты. Воскресенье после обеда как раз удачное время для посевов.
Подробности о том, что можно и нужно сеять в июле читайте тут
и тут
https://t.me/gardenerTasha/137
Оплата зарубежных сервисов и подписок
С высокой колокольни Волоколамского кремля
Место, куда переехала "Большая глина № 4"
Мероприятие принцессы Уэльской
Уходящий объект
Борис Ефимов: «Мы обнялись и расцеловались с Троцким»
Массированный взрыв Поповой горы
Танго сна
Запечённые яблоки с творогом

