Спамер хотел избить пассажира за отказ внимательно слушать спам

топ 100 блогов psyteaman20.11.2018 Эпизод уан: Электричка, по вагонам ходят разные личности, пытающиеся рекламировать и продавать чай, зубные щетки, средство для прочистки труб и так далее. Едущие с работы пассажиры устало перебирают что-то в своих смартфонах, не обращая внимания на фоновый спам.

Следующим после продавца детских резинок заходи музыкант и начинает активно общаться с аудиторией.

Он напоминает тамаду, активно общается к аудитории и время от времени выделяет из толпы кого-то одного, чтобы поговорить лично с ним. Рассказывает о себе и свою службу в ВДВ, исполняет авторские песни. Вдруг он обрывает песню на середине и произносит:

"Послушайте, я вообще для кого тут стараюсь? Что вы все как зомби уткнулись в эти свои экраны? Так ведь вся жизнь пройдет мимо вас. Вот у вас, девушка, есть молодой человек?"

Девушка краснеет и отвечает нечто вроде: "Какое это имеет значение?"

Но спамер не отступает и еще более агрессивно начинает на нее наезжать. В том ключе, что с таким подходом она никогда не найдет себе нормального парня и просидит всю жизнь в своем экране телефона.

За девушку робко начинают заступаться пожилые люди, но спамер и им высказывает свое недовольство. В общем, ушел он в полу-истерике, чуть не подравшись с мужиками из начала вагона. Хорошо, что пожилые люди разняли начинавшийся конфликт.

Эпизод туу: Мой адрес почты попал в базу какой-то рассылки и теперь регулярно приходит психологический спам. Нажав на ссылку в письме "Отписаться", вы попадаете на страницу, где нужно опять ввести ваш адрес и отправить его спамерам. Что-то мне подсказывает, что этого делать не нужно.

Но проблема совсем не в этом. Это какая-то сеть рассылок. Дизайн одинаковый и другие признаки. Отписавшись от одной, тебе начинают присылать другую. Думаю, ладно, пусть лучше приходит психологический спам, чем спам другой тематики.

Спамеры пытаются завлечь на какие-то мероприятия, стимулировать перейти в обсуждение на сайте и так далее. И недавно пишут что-то типа: "Подписчики, или вам совсем не интересна наша рассылка? Для кого мы стараемся? Почему так мало переходов из рассылки на наш сайт?"

Чем-то они мне напоминают определенный тип людей, которые вечно пытаются навязать тебе что-либо. Ты их терпишь со скрипом, потому что не всегда возможно легко и просто избавиться от общества всех, кто тебе не нравится. Иногда вынужден взаимодействовать с ними. А эти люди потом уже начинают обижаться, почему это "мы играем вам на свирели, а вы не пляшете; мы поем вам плачевные песни, а вы не плачете" (фраза из Библии). В общем, выдают они нам всякую муйню, а мы не откликаемся на нее. Не отзывчивая публика нынче какая-то. Тяжело спамерам с вами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще девушки в нижнем белье ПОСМОТРЕТЬ ...
Здравствуйте... Думаю, что многие из вас знают сайт для Онлайн генерации надписей красивым шрифтом Я сама им уже давно не пользуюсь, так как делаю все надписи в ...
Пожалуй, новость о введении микроблога вместо стены в популярной социальной сети «Вконтакте» вызвала такую бурю страстей, что даже газеты и журналы, никогда не писавшие на интернет-темы, посвятили статью-другую этому событию, что уж говорить ...
Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщениеТвороженная запеканка с изюмом. Люблю творог.А запеканочку особенно.Такая вкуснотень!!! Нам необходимо: творога-0,5кг яблок -0,5 кг изюма-100г. манки-пол стакана, яйца-2шт., немного ...
Не существует такого преступления против человечности, на которое не пошла бы элита США ради собственных интересов. Украина – окраина американской империи. Россия – единственное государство, которое может уничтожить США за счет своего ...