рейтинг блогов

"Женщина - довольно примитивное животное". Секрет успешного мужчины

топ 100 блогов psyteaman17.11.2018 Один знакомый, прям-таки эпический мачо-персонаж, специально для блога psyteaman, делится своим позитивным опытом покорения женщин с парнями, которые страдают от непоследовательности, излишней загадочности, нелогичности, скандальности, требовательности или еще каких-то других негативных проявлений женщины.

Женщина - довольно примитивное животное. И те парни, которые не понимают данного факта, будут постоянно страдать от женской непоследовательности, излишней загадочности, нелогичности, требовательности и тому подобного. В итоге, рано или поздно она тебе изменит и уйдет. Обычно это происходит как раз в тот момент, когда ты будешь наиболее уязвим.

Сначала я расскажу о разных типах проблемных женщин. Если твоя женщина имеет яркие черты одного из этих типов, то виноват в этом ты. Ты виноват не в том, что она такая. А в том, что такая оказалась рядом с тобой и ты терпишь это.

1. Слишком загадочная женщина. Она может исчезнуть без объяснения причин, не ответить на сообщение и не перезвонить.

2. Вечно недовольная женщина. Она недовольна не только тобой, но и своей работой, родственниками, судьбой и подругами. Но постепенно в ее глазах главной причиной недовольства станешь именно ты.

3. Корыстная женщина. Тут все понятно. Впрочем, некоторые парни с удовольствием пользуются этим качеством женщин, если только она не слишком переоценивает себя. Пока ее самомнение не взлетело до небес, вполне можно недорого попользоваться такой девочкой. И старается такая примитивная обезьянка заработать на дорогой смартфон, который в 90% случаев используется лишь в качестве средства для игры в различные светящиеся шары или раскладывания пасьянса. А в остальных 10% случаев - чтобы делать селфи. Чем более корыстна женщина - тем ближе она к примитивным животным.


Женщина - довольно примитивное животное. Секрет успешного мужчины
иллюстрация: nastol.com.ua

4. Неуравновешенные женщины. С ней ты будешь жить как на минном поле, если она считает, что в отношении тебя ей можно позволять себе такие выходки.

Так вот, если рядом с тобой такая женщина, то ты виноват в том, что она рядом с тобой. Если бы на месте тебя был нормальный парень, девушке оставалось бы всего два варианта:
1. Свалить искать лоха в другом месте.
2. Подстраиваться под тебя и хотя бы казаться нормальной. Если долго стараться выглядеть нормальной, то неизбежны и изменения в этом деле.


Комментарий: проблема страдающих в отношениях парней заключается в склонности некоторых парней к эмоциональной зависимости. Речь идет о некой глобальной склонности, одним из проявлений которой является зависимость от женщины. Зависимость от женщин тоже бывает очень разная. У кого-то она больше сфокусирована в зависимости от секса. Кто-то придумывает любовь и нечто возвышенное там, где этого нет, переоценивая способность человека любить. Кто-то по жизни зависим, и поэтому не способен взять ответственность за свою жизнь.

Мужчина должен помнить, что женщина (как и любой человек, впрочем) - испорченное существо и никогда нельзя быть слишком зависимым от этого существа. Бесполезно надеяться на адекватность, вменяемость и разумность того, от кого вы сильно эмоционально зависимы. Каким бы замечательным ни был этот человек, для вас, зависимого, он будет гораздо более невыносимым, чем для тех, кто от него не зависит так уж прям сильно.

Некоторые парни свою проблему, уязвимость и зависимость от женщин понимают и интуитивно решают ее тем, что имеют у себя некий список женщин. Чтобы болезненно не зависеть от одной, они менее болезненно зависят от регулярно обновляемого списка женщин. Если одна сегодня не дала того, что нужно, то просто обращаются к следующей из списка. А ту, первую, отложим на потом. Может быть, она еще когда-нибудь пригодится или же ее вообще уже пора вычеркивать за бесполезностью. Таком отношение к женщинам является тоже неправильным и у такого типа парней есть свои проблемы, но об этом - в другой раз.


Оставить комментарий

Juri Berus 28.07.2022 00:32
Аминь, Бро! Здесь ты прав на все 100%!!
Архив записей в блогах:
Недели через две после моего появления в 121-ой хате уже днем началось какое-то оживление. К вечеру оживление переросло в легкий ажиотаж. Из разговоров мне, тогда еще новичку, было понятно только то, что "зайдет". Что зайдет? Зачем зайдет? Кому зайдет? Я, помня, что лучше ...
Космический корабль «Союз МС-02» успешно стартовал с космодрома Байконур и взял курс к Международной космической станции. В этот раз, помимо трех членов экипажа — космонавтов Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко, а также американского астронавта Роберта Шейна Кимброу, — в космос отправились ...
Про свечки Практически все дагестанские блогеры начали постить свечки. Я не буду возмущаться по этому поводу, так как мотивы понятны, оснований возмущаться тут нет. Интересно показалось другое. Все постящие свечки за исключением  giovinco ...
У меня тут музыка разная прущая (очень сложно сдержать себя и не сделать громче, но я по себе знаю насколько это выбешивает, когда во время твоего сна кто-то за стенкой врубает тыц-тыц-тыц), клубника, мороженое и бокал красного. Кастрюльки на плите ...
Это просто полный ППЦ , откуда блеать мода пошла на такое рукоблудие О_о ...