рейтинг блогов

Ей 19, ему 40. Психологи одобряют эти отношения

топ 100 блогов psyteaman10.11.2018 Иногда складывается ощущение, что обычных отношений, к каким мы привыкли в прошлом веке, уже почти не существует. С одной стороны, растет число людей, предпочитающих одиночество и редкие встречи с противоположным полом. С другой стороны, растет количество нетрадиционных однополых пар и многие стереотипы прошлого об отношениях остаются лишь в головах старшего поколения.

Ей 19, ему 40. Их пара кажется неким островком традиционных ценностей на фоне увеличивающегося количества разводов, на фоне определенного процента гомосексуальных пар и на фоне одиночек, проводящих свою жизнь в виртуальной реальности. Разница в возрасте не кажется столь уж важным фактором, как это считалось когда-то.

Наверняка многим интересно, как выглядит эта пара? Молодой человек не согласился фотографироваться. А девушка вот, самая настоящая. Двое любящих не являются представителями богемы, а вполне себе средние по многим показателям люди.

Ей 19, ему 40. Психологи одобряют эти отношения

Так как они ведут здоровый образ жизни и любят друг друга, то и проблем в сексе у них нет. Это первое, что волнует подруг, у которых парни либо бабники, либо любители танчиков.

Почему психологи одобряют эти отношения с разницей в возрасте 20 лет? Потому что взаимная любовь и уважение не так часто сохраняются в парах. И если в этой паре между любящими людьми есть настоящее тепло, то почему бы и нет.

Да и большинство не-психологов, а обычных людей, если почитать обсуждения на тему "Разница в возрасте. Мужчина старше на 20 лет", говорят о том, что возраст не влияет на качество отношений и можно не слушать завистливых подруг, у которых все так хорошо в инстаграме, но не очень - в реальной жизни.

Цитата: "И вот я встретила человека который старше на 20 лет. И что я получила? Да я сама себя получила! Не надо ничего изображать из себя. Не надо разгадывать загадки. Не надо соревноваться: кто правей, кто круче. Не надо выворачиваться наизнанку, что бы стать еще красивей. Не надо притворяться и играть..."

Такие пары с разницей в возрасте сейчас в тренде. И к ним хорошо подходит фраза: "В наше время это уже считается нормальным". Многие молодые девушки проявляют интерес к подобному общению.

Статья по этой же теме: Ужасное заблуждение про неравный брак

P.s. Подписывайтесь! Иногда в блоге бывают очень интересные посты)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Таки достали!    Я вообще человек мирный, а еще больше ленивый.    Две недели я слушал на своем мобильном взволнованный мужской голос робота о том, что мне немедленно надо погасить какие-то долги, а сегодня голос изменился на ...
Пока наши доблестные власти четыре года готовились к саммиту АТЭС, на развитие инфраструктурных удобств Приморья потратили ни много ни мало - 700 миллиардов бюджетных рублей. Правда, усилия и деньги у нас, как водится пропали втуне. Сейчас вот ...
Иногда приходится слышать, что когда мужчина  главный - это нормально, "по природе", а когда женщина командует - это противоестественно. Да и вообще все остальные формы семьи, кроме традиционной, "не по природе". Я заинтересовалась, как же там в природе устроено. В первую очередь у ...
Вначале речь шла просто о вакцинации. Одна вакцина от коронавируса, но в два приёма. Первый заход, а через три недели, второй. И на этом как бы точка. Создавалось впечатление, что укололся, и забылся на всю жизнь свободен. Прямо никто не обещал, но это как бы само собой разумелось. ...
А вот такой новогодний сюрприз подарила мне замечательная художница - Наталья Малышева ( gvven  ), за что ей большое-пребольшое спасибо! Самое интересное, что когда первый раз увидела картинку - сразу признала, но убедилась, что подсознание не ...