Лучше бы она не читала его переписку

топ 100 блогов psyteaman12.11.2018 А вы знаете, что вашу переписку в Whatsapp довольно легко прочитать, даже не обладая какими-то навыками супер-хакера? При всей своей продвинутости и зашифрованности Whatsapp, изучить вашу переписку в мессенджере до смешного просто.

Но предупреждаю! То, что вы можете узнать о переписке ваших родственников или друзей, может оказаться для вас слишком шокирующим. Как в данном случае. "Лучше бы он просто изменял с моей подругой!" - горестно подумала жена, прочитав переписку мужа.

Для начала напомню, как можно читать чужую переписку в Whatsapp. Сможете читать на своем компьютере не только старую переписку, но и смотреть новую в режиме онлайн. Даже если человек будет стирать свою переписку, вы сможете знать ее содержание, если прочитали ее в тот момент, когда она происходила.

1. Заходите на компьютере на страницу https://web.whatsapp.com/. И далее следуете инструкциям. Не волнуйтесь, это вполне официальный способ, который рекомендуется самим разработчиком мессенджера. Никаких подвохов нет.
2. В инструкциях написано: На своем телефоне (в нашем случае на телефоне человека, чью переписку собираетесь читать) зайдите в WhatsApp -> Чаты -> Меню -> WhatsApp Web. На экране компьютера появится QR-код (своеобразный электронный штрих-код в виде черно-белого рябого квадрата), а на дисплее телефона - поле для сканирования этого кода. Поднесите телефон к экрану и направьте камеру на QR-код. После завершения сканирования вам будет доступна переписка Whatsapp. Можете попробовать со своим телефоном поупражняться.

И еще один вывод из этой информации. Никогда не оставляйте незаблокированным свой телефон, если не хотите, чтобы кто-то был в курсе ваших переписок. Для того, чтобы подключиться данным способом, потребуется всего 10-15 секунд.

А теперь вернемся к истории девушки, которая прочитала переписку своего мужа. Что она узнала? Там было нечто ужасное, помимо распространенного в наше время флирта с разными девушками с сайтов знакомств и со старыми подругами, с которыми "да брось ты, мы же просто друзья". И помимо пикантных причин задержек на работе в последнее время.

Лучше бы она не читала его переписку
иллюстрация: suwalls.com

Оказалось, что муж уже некоторое время назад всерьез принял решение развестись. И теперь вовсю консультировался с юристом по поводу того, как грамотно отсудить имущество, взять новые кредиты и повесить их на жену...

Нехорошим оказался человеком, в общем. Девушка пока не сообщала своему мужу о том, что в курсе его переписок. И он продолжает строить свои хитрые схемы, но при этом называет ее: "Моя любимая зайка!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более, когда в неё плюют". Значит ли это, что если тебе плюнули в душу, ты в отвкт должен врезать по морде? А еще лучше - пристрелить? Ибо мёртвый уже не плюнет. Мусульмане идут именно по этому пути - их обидели, и ...
Ёбаный стыд килотоннами или приключения летающих укров продолжаются. Нас извещает громадянин из НПО "Реанімаційний пакет реформ": НЕПАЛ. Думаю, что эта спасательная операция должна войти в историю, как самая бездарная и циничная акция государства в отношении своих граждан. Мне кажетс ...
В прошедшую пятницу я задала вопрос Что из себя представляла Желтороссия? Народ здраво рассудил, что это связано с границей с Китаем, с Манчжурией, Кореей, и Дальним Востоком. Были варианты, что это Средняя Азия, присоединённые в 19 веке Кокандское, Бухарское, Хивинское царства. А ...
...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix Сегодня в обзоре детективная комедия ...